:graf: Советник Forex Aal V3

DUMA1

Новичок форума
Пока наблюдается параллельный рост профита и просадки.Но просадка больше.Смотрим дальше.
 

digimatrix

Местный знаток
походу все уже заработали и на юг свалили отдыхать на берегу моря:D
 

DUMA1

Новичок форума
Не не все,лошары типа меня еще тут:facepalm::laugh:
 

digimatrix

Местный знаток
новая версия бота , добавлены дополнительные фильтры , сделки открывает реже но точнее

timeframe M5
 

Вложения

  • V4mod-2Magic.ex4
    18,9 КБ · Просмотры: 233

Andrew_777

Местный знаток
И еще плечо не подскажите? А то я тут видел на этой ветке человек тестировал с плечом 1:100
 

digimatrix

Местный знаток
плечо 1:100 , больше рекомендаций дать не могу так как сам его еще не тестовая
 

Andrew_777

Местный знаток
Странно, кидаю в папку experts советника. Запускаю терминал, а он его не видит. Просто в советниках его нет!
 

digimatrix

Местный знаток
у меня на всех терминал проблем нету , может из за версии терминал , у меня build 509
 

Andrew_777

Местный знаток
у меня на всех терминал проблем нету , может из за версии терминал , у меня build 509

Благодарю. Обновил терминал, все нормально заработало. С понедельника на впс на демо запущу пару терминалов с разными настройками с этим роботом.
 

Lisenok27

Прохожий
Привет. тут решился программировать советников на генераторе. Скачал генератор 5 и поработал, удачно...понравилось. Но вот досада; на следующий день я зашел в программу и решил еще раз проверить и посмотреть. но генерировать не хочет. пишет ошибку. не видит файл fxgen. как быть?
 

Lisenok27

Прохожий
:)Все, разобрался.
ДРУЗЬЯ, у кого есть инструкция на РУССКОМ к Forex EA Generator??? Плиз, поделитесь.o_o
 
Верх