GREENBUXPROFIT

renattt

Активный участник
При тейке 15, получается безубыток и трал не задействованы.
А стоп какой?
стоп 18 выставил как в мониторинге, стопы он сам передвигает по вершинам зигзага-получается трал по зигзагам, а не по пп.
сейчас еще раз проверю не ошибься ли я со стопом. может тейк 18 а стоп 15 там в мониторинге
ps. проверил. в мониторинге стоп 18, тейки 15 и 40.
оптил я один параметр в этой сове - это Dist. по всей видимости отступ. что интересно, без отступа результат лучше
 
Последнее редактирование:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
стоп 18 выставил как в мониторинге, стопы он сам передвигает по вершинам зигзага-получается трал по зигзагам, а не по пп.
сейчас еще раз проверю не ошибься ли я со стопом. может тейк 18 а стоп 15 там в мониторинге
ps. проверил. в мониторинге стоп 18, тейки 15 и 40.
оптил я один параметр в этой сове - это Dist. по всей видимости отступ. что интересно, без отступа результат лучше


Не много не соглашусь.
Трал задаётся в настройках в пп.
Б/У тоже в пунктах, соответственно трал не по зиг загу
по макс. и минимуму зиг зага выставляются отложки.

А насчёт разных ТП в мониторинге, думаю стоят два бота
с разными настройками БУ и трала.

У меня месяц стоял стоп 30 пп, в канале сносит его
почти пункт в пункт.

Пока у меня идёт убыток.
 

renattt

Активный участник
Не много не соглашусь.
Трал задаётся в настройках в пп.
Б/У тоже в пунктах, соответственно трал не по зиг загу
по макс. и минимуму зиг зага выставляются отложки.

А насчёт разных ТП в мониторинге, думаю стоят два бота
с разными настройками БУ и трала.

У меня месяц стоял стоп 30 пп, в канале сносит его
почти пункт в пункт.

Пока у меня идёт убыток.
изначально стоп по настройкам, а затем по мере увеличения профита по вершинам зиг зага по моему. именно поэтому наверняка на м1 лучше торгует задавая м30 в настройках.
 

Rich_ArT

Новичок форума
И снова всем привет. В какой уже теме подряд отпишусь, после чего ветку закроют ..Я автор бота. Свободная версия запущена в круговорот рунета с целью пиара и ажиотажа. Сливайтесь на реальных счетах, у кого есть лишние деньги.
Фишка не в самом боте , а в подходе работы с ним. Сам бот из себя ничего не представляет, кроме типичного для зигзага набора символов на ломаном C# в виде MQL4.
Удачных бессмысленных тестов и постов !

Ветка с подобным перебарыживанием
 
Последнее редактирование модератором:

dmitryigun

Местный знаток
И снова всем привет. В какой уже теме подряд отпишусь, после чего ветку закроют ..Я автор бота. Свободная версия запущена в круговорот рунета с целью пиара и ажиотажа. Сливайтесь на реальных счетах, у кого есть лишние деньги.
Фишка не в самом боте , а в подходе работы с ним. Сам бот из себя ничего не представляет, кроме типичного для зигзага набора символов на ломаном C# в виде MQL4.
Удачных бессмысленных тестов и постов !

Ветка с подобным перебарыживанием

Иди в свою ветку, и там занимайся рекламой чего хочешь. Нам здесь барыги не нужны :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
Иди в свою ветку, и там занимайся рекламой чего хочешь. Нам здесь барыги не нужны :laugh:

и что в этом смешного? ведь бот же его! правильно? вы Здесь тестити и оптити бота того барыги, уважаемый!
его ветка уже давно удалена и его тоже давно нет на этом форуме,Как мне кажется...
Главное он разъяснил что фишка не самом боте а в подходе, так искать надо этот подход, чтобы резы совпали с мониторингом.
 
Верх