GTCM кто-нибудь работал с этой конторой?

Анатолий46

Интересующийся
Если кто-то знает как написать в эту контору- Cysec- отпишите здесь. Я им вышлю письмецо.
 

borodovich21

Прохожий
Да, истории довольно симметричные.
Отдельное спасибо за то что напомнили про cysec.
Нашел те движения по нефти 6го числа. Брали на покупку по 58.2 через 6 часов закрылась с профитом 100. Со слов консультанта мы с ним особо не рискуем, берем маржу не более 25% от капитала.
Кстати говоря сегодня же у них 100% бонус, на депо от 2 до 20 килобаксов)
Я подумав отказался, сейчас вы меня убедили что вливаться больше точно не стоит.
Через неделю отпишусь с новостями.
 

Анатолий46

Интересующийся
GTCM

Привет! Мне снова звонили из "кухни" GTCM. И снова приглашали. Их настойчивость перешла в навязчивость. Я сказал им всё, что думаю о них и пообещал, что отошлю всё, что собрал в Cysec. Мне показалось, что они не испугались вовсе. Выводы делайте сами.:D
 

Nikat5

Прохожий
А вот мне интересно, те кто работал с джи ти си эм, у них ведь 5 первых застрахованных сделок. Почему вы не вывели свои деньги после 5 сделок? Второй вопрос, пробовали ли вы торговать самостоятельно, без консультанта? Возможно был бы другой результат? Может вам просто такие консультанты попались?
 

Анатолий46

Интересующийся
GTCM

"А вот мне интересно, те кто работал с джи ти си эм,..." Так вот. Отвечаю. У меня там было 4 менеджера: Денис, Алексей, и два Александра. Насчёт пяти первых застрахованных сделок. Мне никто об этом не сообщал. Лучше всех работал со мной Денис. Он каждый раз рассказывал и о платформе, и о теханализе, и ставки я делал по его подсказкам. Всё было нормально до того момента, как я попросил вывести деньги с депозита. Справедливости ради хочу сказать, что первый вывод денег мне предложил сделать сам Денис. Я ждал 10 дней. Мне это не понравилось. Второй вывод денег я заказал сам, но мне было отказано, потому что я не договорился конкретно с Денисом. Он мне позвонил и с обидой начал мне выговаривать, что так не делается. За его спиной я пытаюсь забрать деньги. Я пытался сказать, что это мои деньги и почему я не могу их вывести, если они мне нужны. Тем более, что мне действительно надо было вернуть их на кредитку. Там проценты 2,5% в месяц. Те, кто живут в России знают как банки наши стараются нас ободрать. Нигде в мире нет таких процентов. Короче, с божьей помощью я то, что внёс вернул, а всё, что заработал мне не отдали. Сказали, что у них такой порядок. Я вычеркнул их из своей жизни, но через неделю мне позвонил от них Александр и начал меня приглашать по-новой. Я сдуру согласился. Меня два раза слили и все мои деньги и то,что я заработал с ними всё осталось у них. Вот такая песня. Кто-то может назвать меня Лохом. Просто я привык хорошо думать о людях и видно зря.
А по этому адресу тоже ничего нет ... Дали мне там ссылку вот сюда _http://www.depaho.eu/ Там лицензии и прочая информация. Лично я ничего не нашёл.
 
Последнее редактирование:

borodovich21

Прохожий
По их словам помимо "кредита"(так называемого бонуса с депозита) все можно вывести со счета. В их условиях и положениях(договоре) прописано что и кредит
можно вывести, конечно с относительно невыполнимыми условиями на вывод.
Я имею ввиду что минуса с гарантированных сделок(их возвращают на счет и прописывают в информативных целях в графе "бонус") можно вывести, но это пока теоретически.
О 5ти застрахованных мне сообщили, можно было бы воспользоваться, но тогда и депозит должен быть немалым, а я закидывал по-минимуму.

В их Политике конфиденциальности и уведомлениях о рисках нашел пару любопытных вещей (кто заинтересован предлагаю ознакомится в полном формате на _http://www.gtcm.ru/):
1. "Выполнение заказов по условной цене или возможные заказы "stop-loss" или "stop-limit", могут оказаться невозможными или дорогостоящим в связи с определенными рыночными условиями или колебаниями. Вы можете в кратчайшие сроки быть призваны внести дополнительные маржинальные средства, отказ от которых может привести к ликвидации Вашей позиции и к Вашей ответственности за любой дефицит на Вашем счету."
Т.е. как в одной из историй выше, по сливу счета.

2. "В случае банкротства Компании, должны применяться различные правовые положения в соответствии с ее корпоративными правилами и ее требованиями ведения записей."
Нахожу этот абзац крайне не информативным, для чего его вставлять не понятно, разве пустить пыли в глаза. Вопрос к тем кто и как "попадал" и обращался в Cysec остается открытым.

Мой консультант кажется адекватным, но 15-20 позиций - не показатель.
В каждом третьем звонке призыв к увеличению депозита и 100% и более прибылях с него.
 
Последнее редактирование модератором:
Не вздумайте давать им деньги. Это мошенники

Не вздумайте давать им деньги. Это мошенники. Они в течении четырех месяцев выманили у меня $40000, которые просто пропали. С начало, в течении месяца, мне звонил человек представившийся Вадимом (назовем его рекрутером), причем номер московский, скорее всего IP телефония. Никаких офисов в Москве нет. Базируются на Кипре в городе Варнака (это с их слов). Долго уговаривал меня сделать депозит на $300, и просто попробовать сделать ставки, мол первые пять ставок защищены, и у вас будет финансовый советник, который будет помогать вам и следить за рынком и не даст вашим деньгам пропасть. Дальше, больше. Позвонил так называемый финансовый советник, представившись Петром. И началось выманивание денег. История длинная. И не приятная. Появились советники, Иван, Максим Маркович Вебер, у которого отец якобы занимается ресторанным бизнесом в Нью-Йорке (могут быть варианты в зависимости от полученной от вас личной информации), и он начальник департамента этой, с позволения сказать, фирмы . Итог один деньги просто пропали. Не вздумайте давать им деньги. Останетесь без них. И обратно их никогда не вернете. GTCM Russia, это хорошо поставленная, с точки зрения психологии, машина по выкачиванию денег. И не слушайте никого, что мол играть на «форексе» нужно иметь мозги, мозги действительно нужно иметь, что бы не попасться на их удочку. Я к сожалению попался, хотя раньше на отсутствие мозгов не жаловался. Видимо, забыл старое доброе правило «Доверяй, но проверяй» . Очень не приятно, осознавать, что тебя так легко обманули. Пишу все это, только для того, что бы больше никто, кому они позвоня,т не поддались на их «разводы». Вы там ничего не заработаете, а только потеряете. В принципе, повторюсь, история очень длинная. Это абсолютно циничные, и наглые люди, не имеющие ни стыда, ни совести. Единственное, что я могу сделать это предостеречь васНЕ ДАВАЙТИ ИМ ДЕНЬГИ!!!
 

borodovich21

Прохожий
Игорь, большое спасибо за ваш отзыв. Очень серьезные деньги вы потеряли. Не сомневаюсь что за 4 месяца многое произошло и об этом не крайне приятно думать, но вы можете прояснить как именно пропали деньги: они просто обнулили ваш счет, были большие просадки на всех фронтах или чего от них еще ожидать? Выводили ли вы что-нибудь в течение этих месяцев?
Что вы предприняли, неужели к ним нельзя подобраться, обращались в cysec?
 
Последнее редактирование модератором:
Да уж. До сих пор не могу прийти в себя, пью валерьянку. Настолько все противно. Даже не знаю как вам рассказывать и откуда начинать. По поводу вывода. Один раз они сделали вывод $500, в самом начале, уговорив меня перевести 1500 якобы это переход в другую группу инвесторов, и сделали возврат 500 на карту мол показав этим что вывод возможен. И все дальше только уговоры переводить средства, чтобы поддержать маржу, получить ребейк, стать vip инвестором. Все позиции открывал по звонку финансового советника Петра. Звонил по нескольку раз на дню, и просто вымогал сделать перевод. Количество, и какие позиции открывать говорил он. То свинец, то пшеницу, то дакх, то золото. И постоянно выманивал деньги, для выравнивания положения удержания маржи и постоянные обещания, что он на мои инвистиции тоже добавляет мне на счет и что ему нет смысла терять свои вложенные деньги и все будет прекрасно. В конце концов позиции открытые ушли все в минусы и полностью обнулили счет, все позиции закрылись. Все деньги пропали после того когда я отказался больше переводить деньги. В последнем разговоре с этим Максимом,(начальником) в выражениях я не стеснялся. Все разговоры они записывают. По поводу достать их. Я не знаю как, у них полное ощущение безнаказанности.
 

GTCM

Прохожий
Игорь здравствуйте,

Правила GTCM предполагают реакцию на отзывы или жалобы о качестве и методах работы брокера.
Для прояснения ситуации, пожалуйста, опишите подробно, что именно в Вашем случае произошло, либо оставьте свои контактные данные для связи с Вами. Вы так же можете отправить описание Вашего случая на электронный адрес компании, на который Вы отправляли документы.

С уважением,
Антон Смирнов
Официальный представитель GTCM в России
 
Не вздумайте давать им деньги. Это мошенники. Они в течении четырех месяцев выманили у меня $40000, которые просто пропали. С начало, в течении месяца, мне звонил человек представившийся Вадимом (назовем его рекрутером), причем номер московский, скорее всего IP телефония. Никаких офисов в Москве нет. Базируются на Кипре в городе Варнака (это с их слов). Долго уговаривал меня сделать депозит на $300, и просто попробовать сделать ставки, мол первые пять ставок защищены, и у вас будет финансовый советник, который будет помогать вам и следить за рынком и не даст вашим деньгам пропасть. Дальше, больше. Позвонил так называемый финансовый советник, представившись Петром. И началось выманивание денег. История длинная. И не приятная. Появились советники, Иван, Максим Маркович Вебер, у которого отец якобы занимается ресторанным бизнесом в Нью-Йорке (могут быть варианты в зависимости от полученной от вас личной информации), и он начальник департамента этой, с позволения сказать, фирмы . Итог один деньги просто пропали. Не вздумайте давать им деньги. Останетесь без них. И обратно их никогда не вернете. GTCM Russia, это хорошо поставленная, с точки зрения психологии, машина по выкачиванию денег. И не слушайте никого, что мол играть на «форексе» нужно иметь мозги, мозги действительно нужно иметь, что бы не попасться на их удочку. Я к сожалению попался, хотя раньше на отсутствие мозгов не жаловался. Видимо, забыл старое доброе правило «Доверяй, но проверяй» . Очень не приятно, осознавать, что тебя так легко обманули. Пишу все это, только для того, что бы больше никто, кому они позвонят, не поддались на их «разводы». Вы там ничего не заработаете, а только потеряете. В принципе, повторюсь, история очень длинная. Это абсолютно циничные, и наглые люди, не имеющие ни стыда, ни совести. Единственное, что я могу сделать, это предостеречь вас НЕ ДАВАЙТИ ИМ ДЕНЬГИ!!! И еще, есть очень хорошее старое правило, придуманное не мной, чтобы поймать вора нужно всем выглянуть в окно своего дома, и мы его поймаем
Да уж. До сих пор не могу прийти в себя, пью валерьянку. Настолько все противно. Даже не знаю как вам рассказывать и откуда начинать. По поводу вывода. Один раз они сделали вывод $500, в самом начале, уговорив меня перевести 1500 якобы это переход в другую группу инвесторов, и сделали возврат 500 на карту мол показав этим что вывод возможен. И все, дальше только уговоры переводить средства, чтобы поддержать маржу, получить ребейк, стать vip инвестором. Все позиции открывал по звонку финансового советника Петра. Звонил по нескольку раз на дню, и просто вымогал сделать перевод. Количество, и какие позиции открывать говорил он. То свинец, то пшеницу, то дакх, то золото. И постоянно выманивал деньги, для выравнивания положения , удержания маржи и постоянные обещания, что он на мои инвестиции тоже добавляет мне на счет и что ему нет смысла терять свои вложенные деньги и все будет прекрасно. В конце концов позиции открытые ушли все в минусы и полностью обнулили счет, все позиции закрылись. Все деньги пропали после того когда я отказался больше переводить деньги. В последнем разговоре с этим Максимом,(начальником) в выражениях я не стеснялся. Все разговоры они записывают. По поводу достать их. Я не знаю как, у них полное ощущение безнаказанности. . С Уважением Борисов И.Е.

значится так. эти разводилы сидят в кишиневе по адрессу алба-юлия 23/4 , информация проверена на 100%. (информация из контакта)
 

GTCM

Прохожий
Уважаемый Игорь,

Мы тщательно изучили всю историю Вашей торговли с GTCM.
Политика компании и забота о безопасности данных, не позволяет нам публично разместить всю информацию, и поэтому мы отправили Вам личное письмо.

Публично хочу подчеркнуть, что у наших аналитиков нет доступа к счетам клиентов, так как мы не занимаемся доверительным управлением и не можем распоряжаться деньгами наших клиентов. Обращаю внимание, Вы так же были проинформированы о рисках торговли на финансовых рынках.

Мы понимаем, что Вы расстроены, тем не менее, также, как и в отправленном Вам письме, призываем Вас к благоразумию и трезвой оценке ситуации.

Надеемся, что дальнейший диалог продолжится в конструктивном, взаимовыгодном русле.

С уважением,
Антон Смирнов
 
мошенники

Антон Смирнов. Предлагаю, вернуть мне $40000, остальное я тебе дарю, или, будет или. Я тебя все равно найду. Твое место на нарах. Ты и без меня там закончишь. Предложение пока в силе.
 
Антон Смирнов. Предлагаю, вернуть мне $40000, остальное я тебе дарю, или, будет или. Я тебя все равно найду. Твое место на нарах. Ты и без меня там закончишь. Предложение пока в силе.
Антон Смирнов, что замолчал то??? Да хотел добавить, не уважаемый антон.
 
Последнее редактирование:

VVV32

Прохожий
GTCM- хорошо спланрованный развод на деньги....

Пишу, чтобы предотвратить желающих обогатиться в этой конторе, от без исходного обнуления баланса - депозита вложенного вами и заработанного на бурных эмоциях в процессе текущих сделок.
Все поставлено там так, что деньги отдаете вы сами, своими действиями, своими руками, под чутким руководством, обученных денежных вампиров,
кукловодов. Как это не обидно звучит, с той минуты как вы ввели деньги на депозит, вы как кукла марионетка и вами, вашими мозгами и руками управляют так, чтобы выудить у вас как можно больше денег на депозит, подбадривая удачными сделками и обещаниями золотых гор....... В этом убедился на своем опыте и делюсь им с вами. Честно говоря потеряв сравнительно небольшие деньги 500$, 200$ мне удалось вывести, первое что пришло в голову - заплатил за уроки, длинной в два месяца.
Узнал много интересного, то что это развод понял на первой неделе сотрудничества с консультантами GTCM, но решил подыгрывать им до конца, раз уже заплатил, чтобы хоть что то получить для себя полезное. Кто посещал платные вебинары, тренинги, должны меня понять. Я фильтровал получаемую информацию и помечал для себя полезную на мой взгляд , при этом отрабатывал навыки работы с различного рода котировками это интересно и платформа у них организована неплохо.
Разочаровался только в том, что ушли деньги.
Для того чтобы сохранить мои деньги, всяческими способами и методами консультанты вынуждали меня пополнить депозит и продолжить работу. Когда консультанты видят, что ты начинаешь немного петрить и баланс счета растет от правильно открываемых сделок, начинаются припоны в виде настойчивых советов, открыть указанную консультантом сделку и после этого как правило консультант пропадает ( думаю наблюдая со стороны, выжидая нужного момента ) на неопределенное время, а сделка резко идет в минус, при этом указание консультанта было ничего не предпринимать, все будет в порядке..... Как результат, когда моржа на пределе, появляется консультант и сообщает, чтобы не обнулился ваш счет - баланс, нужно срочно пополнить депозит. Дальше ваш выбор, пополнить , чтобы потерять больше или остановиться - потерять то, что уже внес. Вывод - консультант приставлен к клиенту, как надзиратель, для того, чтобы в удобный момент создать безвыходную ситуацию для клиента, способствующую выудить дополнительные деньги и так до тех пор пока у клиента на кармане остается - 0руб. При этом баланс счета на платформе быстро обнуляется и вы им больше не нужны - отработанный материал. Ищут следующую жертву...... и этим зарабатывают. Очень хотелось бы, чтобы к каждому из этой фирмы все вернулось БУМЕРАНГОМ и не только в плане денег....:) думаю вселенная об этом позаботится для каждого в свое время - это неизбежно.
А вы думайте сами, решайте сами, иметь проблему или нет......связавшись с GTCM......... Всего вам доброго.....................
 

Владимир10

Прохожий
Как работают на GTCM.ru

Давно хотели попробовать поиграть на бирже. Вот и попробовали.на платформе GTCM.ru. Хочу, не вязнув в мелочах, проанализировать ту рабочую структуру, по которой они работают. У меня богатый опыт создания бизнеса в реальной жизни. Могу провести анализ.
Начинают они с малой суммы под каким то убеждением( назову это крючок для рыбки). Когда клиент его заглатывает, включается целая система психологических нюансов- чтобы нарастить объемы вкладов.
1-Дают выиграть немножко,
2-хвалят
3- дают консультантов
4- поднимают рейтинг
5- оказывают внимание и т.пр.
скорее всего, что действительно все разговоры записываются, и психологи анализируют клиента, на каком социальном статусе клиент находится, и сколько из него можно выжать. Пр разговору это не сложно вычислить. Я дошел до достаточно высокого " рейтинга", когда банк, якобы меня поддерживая, давал бесплатные кредиты несколькими траншами.
Целью всех этих мероприятий являлось одно и только одно- вытащить как можно больше денег из меня.
Прошу обратить внимание всех, кто хочет играть на этом поле, 1) За каждую сделку банк снимает ролловер( комиссию), которая в несколько раз превышает подобную на других платформах. , 2) с вас берут все данные карточки, паспорта, в ответ Вам не дадут ничего, вы бесправны. , 3) даже при якобы поддержке банка- это все на непонятных условиях ( Они дают Вам эти деньги, якобы рискуя с Вами солидарно) , но эти деньги к ним же и возвращаются, при любом раскладе. , 4) Всё так называемые финансовые консультанты замотивированы не вашими успехами на платформе, а доходом , приносимых ими в банк.
Вывод : 1. Игра в одни ворота
2. Клиент никак не защищён.
3. Итог будет один.
Кто верит лишь в личный опыт- пробуйте.
 

МиронИс

Заблокирован
Интересно откуда они берут телефонные номера для рассылки спама, достали уже!
 

СергейГео

Прохожий
Добрый день. Извините за беспокойство, но не подскажите – могут ли они (GTCM ) пользоваться паспортными данными ( они просят их) для взятия кредита, других махинаций? И еще – можно ли уйти, торгуя, в минус, т.е. будет ли идти торговля, когда на депозите минус и можно ли этот минус не возвращать – оборвать связь, коль не вышло. Спасибо.
 
Верх