Гуру рынка, доход 50 процентов в месяц.

martinluter2014

Гуру форума

Вложения

  • Screenshot_57.png
    Screenshot_57.png
    7,4 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Поздравляю всех кто принял участие) Профит составил более 1000 п.
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Usd/Jpy открыл продажу 135.30 тп 135.00 , 2 отложенный ордер на 135.55, 3 ий ордер на 135.90 стоп 136.30 тейк профит 300 п минимум с 1 ого ордера если ещё откроются 2 ордера то ещё 600 п. В общем около 1000п.:)
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Eur/Jpy отложенные ордера на продажу 1)137.76, 2)137.93, 3)138.08 тейк профит 137.50 около 700п. Стоп 138.80;)
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Привет земляк, для понимания подкинь не много логики своей торговли
Привет 🙂 уж ты то знаешь как торговать я уверен) торговля идет по h4 d1 w1 смотрим сильные уровни заходим по вероятным уровням по направлению старших таймов, чертим трендовые на старших тф. Ищем разворотные фигуры как обычно. В добавок смотрим силу тренда с помощью перекупленности и перепроданности с диверами и конверами и дневной Average TrueRange за неделю.
 
Последнее редактирование:

Илон

Гуру форума
Привет 🙂 уж ты то знаешь как торговать я уверен) торговля идет по h4 d1 w1 смотрим сильные уровни заходим по вероятным уровням по направлению старших таймов. Смотрим силу тренда и ищем разворотные фигуры как обычно. Или в добавок перекупленности и перепроданности с диверами и конверами.
Спасибо.
 

martinluter2014

Гуру форума
По eur/jpy 1ый ордер снял на 137.76. Остальные 2 оставляю. В понедельник может добавлю 3ий ордер. По usd/ jpy 3 ий отложенный ордер оставляю пока.
 

martinluter2014

Гуру форума
По остальным парам оставляю ордера как есть. Eur/Chf и Еur/Cad уже в рынке жду профитов. Отличных выходных. 🙂
 

megapont

VIP-участник
Ну что гуру! Ты сегодня покупал доллар до движения? ;)
 

megapont

VIP-участник
Это было на демке тестовый режим одной мысли ;) Мысля оказалась так себе :LOL:
Ни один реальный рубль сегодня не пострадал. Зато смотри какие ровные суммы по сделкам.
Но я уже фильтр кинул в тс-ку. В понедельник посмотрю, будут сигналы или нет.

Copy3.jpg
 

Cтепaн

Местный знаток
Но я уже фильтр кинул в тс-ку. В понедельник посмотрю, будут сигналы или нет.

В понедельник у тебя получится строго по формуле:

PHP:
 говносистема + говнофильтр = говнорезультат®

:D
 
Последнее редактирование:
Верх