Гуру рынка, доход 50 процентов в месяц.

megapont

VIP-участник
Нее, я стараюсь соблюдать мм, начинаю с малых объёмов потом добавки всё больше, как и у тебя;)
мне просто интересно как ты планируешь заработать 50% в месяц делая мелкие ставки, при том что первый вход у тебя был по 146.50. А это 360 пунктов назад. Сколько там было доливок, если на 149.36 у тебя зашел большой объем и с учетом ранее открытых позиций от 146.50, до большого объема на 149.36 сейчас у тебя последняя позиция в -60 пунктов а первая в -360.
 

martinluter2014

Гуру форума
мне просто интересно как ты планируешь заработать 50% в месяц делая мелкие ставки, при том что первый вход у тебя был по 146.50. А это 360 пунктов назад. Сколько там было доливок, если на 149.36 у тебя зашел большой объем и с учетом ранее открытых позиций от 146.50, до большого объема на 149.36 сейчас у тебя последняя позиция в -60 пунктов а первая в -360.
Зависит от валютной пары на данный момент. Если вижу риска больше вход меньшими объёмами. Добавок было всего 3. Не всегда выходит 50 процентов в месяц. Нельзя делать выводы от одной сделки так как нужно учитывать количество закрытых сделок.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Зависит от валютной пары на данный момент. Если вижу риска больше вход меньшими объёмами. Добавок было всего 3. Не всегда выходит 50 процентов в месяц. Нельзя делать выводы от одной сделки так как нужно учитывать количество закрытых сделок.
прет она и прет. на дневном канале первая цель 154 :(
Usd/Jpy продал на 150.20
страшна
 

Misha.Voodoo

Местный житель
долл\ена может стоить и 350 )))) посмотрите историю за 50 лет , думаю что прифигеете и поймёте что сейчас далеко ещё не потолок !
 
  • Like
Реакции: Put

martinluter2014

Гуру форума
Не поделишся инсайдом, по причине чего?)))
По тех.анализу. Банк японии заявлял что вмешается. Уже был сигнал первой интервенции 22 сентября. После обеда или ближе к вечеру уже отыграем коррекцию так как с утра идём уже вверх.
 

Misha.Voodoo

Местный житель
да я спецом котировки по йене качнул. ужос. 158 как делать не фиг. а дальше.. ппц..
вот и я о том же )))) поэтому накажут всех у кого стопов нет , усредняльщиков и мартышек, ну а потом уже коррекция или флетик и далее
 

Put

Элитный участник
По тех.анализу. Банк японии заявлял что вмешается. Уже был сигнал первой интервенции 22 сентября. После обеда или ближе к вечеру уже отыграем коррекцию так как с утра идём уже вверх.
Больше похоже не распродажу собственных товаров со скидкой как в "черную пятницу".
Походу сбагривают товар свой с рынка. Тойту не отказался бы купить)))).
 
Верх