i_Alex_Activity_v01.mq4-индикатор суммарной активности рынка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VLV

Почетный гражданин
Походу Вы несколько недооценили свое творение и его потенциал,если поглубже покопаться.
 

Вложения

  • 390.jpg
    390.jpg
    133,7 КБ · Просмотры: 253
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Вот 2 трендовые белые провел.
Вот спасибо.
Новое направление данного индикатора.
Будь добр выложи подробную инструкцию- по установке и параметрам индикаторов и шаблон.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Дя я просто на Ваш индикатор параметр 36 и уровни +-20 на н1 евро-доллар трендовые рисовал и уровни,а мувинги наложены-1-5-10-28-44-55;44-линейно-взвешенная,55-экспотенциальная,а остальные смусовские,но это так,проба пера т.к только сегодня скачал Ваши индикаторы и только начал разбираться,спасибо.
 

SKALMI

**********
Дя я просто на Ваш индикатор параметр 36 и уровни +-20 на н1 евро-доллар трендовые рисовал и уровни,а мувинги наложены-1-5-10-28-44-55;44-линейно-взвешенная,55-экспотенциальная,а остальные смусовские,но это так,проба пера т.к только сегодня скачал Ваши индикаторы и только начал разбираться,спасибо.
А можешь если есть на графике индикаторы удалить а в подвале которые оставить.Сохранить шаблон и выложить.
Для некоторых так будет проще.
 

VLV

Почетный гражданин
Кстати болинжер бенд тоже на Ваш индикатор накладывается-на индикаторе цвета аква.
 

Вложения

  • 391.jpg
    391.jpg
    133 КБ · Просмотры: 218

VLV

Почетный гражданин
Честно говоря я не умею из терминала выкладывать ничего кроме картинок,шаблон то сохранить нет проблем,а как выложить не умею,если только который готовый скачивал,а который сам в терминале делал понятия не имею как.
 

VLV

Почетный гражданин
Насчет болинжера,он на индикаторет тоже сжимается и консолидацию показывает,а вдруг это будет лучше чем на графике?
 

SKALMI

**********
Насчет болинжера,он на индикаторет тоже сжимается и консолидацию показывает,а вдруг это будет лучше чем на графике?
Ну что я могу сказать - надо пробовать.
А вот шаблончики не помешали бы.
Еще раз спасибо за идею.
 

SKALMI

**********
Честно говоря я не умею из терминала выкладывать ничего кроме картинок,шаблон то сохранить нет проблем,а как выложить не умею,если только который готовый скачивал,а который сам в терминале делал понятия не имею как.
Нажимаешь сохранить шаблон в верху папки выбираешь рабочий стол сохраняешь при сохранении подписываешь. А потом с рабочего стола также выкладываешь как и картинки.
 

VLV

Почетный гражданин
Вы видели как уровни-зеленые пунктирные многие срабатывают,как саппорты-резистансы можно рассматривать?
 

SKALMI

**********
Вы видели как уровни-зеленые пунктирные многие срабатывают,как саппорты-резистансы можно рассматривать?
Да тут и от машек неплохо отскакивает. И развороты на М5 показывает вовремя. Надо будет в режиме реального времени смотреть.
 

VLV

Почетный гражданин
С чем применять.Думаю,зоны спроса-предложения,возможно обьемы подойдут.Ну а те машки так,на скорую руку подбирал,так что там есчо надо дорабатывать,есчо поэкспериментировать как и с параметрами индикатора тоже.Но это наверное уже в следующие выходные ,скоро торговля откроется.
 

Вложения

  • 392.jpg
    392.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Можно ганна добавить и мюррея,в общем из графического анализа,гармонические паттерны бабочки там всякие,к такого плана индикатору такое наверное должно подойти больше,впрочем может и заблуждаюсь,посмотрим.
 

Вложения

  • 393.jpg
    393.jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 76
  • 394.gif
    394.gif
    24,4 КБ · Просмотры: 113

sovet

Активный участник
VLV если я не ошибаюсь настройки bars period-36 это не много ли через-чур ведь если цена пойдёт не туда он поменяет 36 баров,а это получится пикасо,если я ошибаюсь в настройках потправте меня skalmi
 

VLV

Почетный гражданин
Последний штрих на сегодня,добавил в окно индикатора два индикатора ccа нормалайсд-черный-текущий тайм н1,желтый-н4.То-же м15.
 

Вложения

  • 395.jpg
    395.jpg
    109,7 КБ · Просмотры: 113
  • 396.jpg
    396.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
VLV если я не ошибаюсь настройки bars period-36 это не много ли через-чур ведь если цена пойдёт не туда он поменяет 36 баров,а это получится пикасо,если я ошибаюсь в настройках потправте меня skalmi

Вы ошибаетесь. Это не MTF версия после закрытия бара показания остаются без перерисовки.В этом индикаторе только столбик текущего бара гуляет так как идет постоянное суммирование всех заданных баров.
Единственно на истории не будут показаны шпильки. Суммируются только расстояние тел свечей в пунктах.
P.S. MTF версии рисуют только текущий бар контролируемого ТФ до его открытия.
 
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Последний штрих на сегодня,добавил в окно индикатора два индикатора ccа нормалайсд-черный-текущий тайм н1,желтый-н4.То-же м15.
Вот если честно я не сторонник такого буйства индикаторов.
P.S. У себя для теста оставил только машки 5,13,21
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VLV
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх