Идея создания закрытой ветки с советниками

CATARENA

Гуру форума
Если их не тестировать а только создавать идеи для программистов,то на блестящего программиста у нас денег не хватит.Он возьмет 350$ но он берет за реализацию вашей идеи а не за гарантию что советник будет прибыльным.
Если вы берете программиста за 15$ то готовьтесь вместе с ним писать программу и исправлять его ошибки.
Если у вас бесплатный программист то он будет писать вам советник по настроению год или два.
Так где же сизифов труд? Именно здесь.
Просто лучший способ понимания ситуации это переведение ее в практическую плоскость.

И вообще не надо расширять смысл нашей деятельности.
Мы же хотим деньги зарабатывать а не генерировать гениальные идеи.
Для этого нужна другая ветка.
 

Pysell

Новичок форума
Ок, не хотите тестировать - не надо. Давайте оптимизировать. Наберем команду из тех, кто хочет и может что-то вкладывать в общее дело и получать результат коллективного труда.
 

Aspiring93

Активный участник
Вообщето я всегда считал, что реальные деньги начинаются с хорошей идеи, и это относится к любому виду деятельности.
Опыт в этом есть, т.к. прожил уже немало.

Ну можно конечно без всяких идей грузить кирпичи, кто то и так зарабатывает. ))
 

CATARENA

Гуру форума
Закрытая ветка и нужна чтобы отделить рабочих пчел от трутней, идеалистов и разных злобных персонажей которых тоже немало.
 

varfa1omey

Активный участник
Действительно идей воплощённых в экспертов до.... и более.Проблема в том,что в большей части,эксперт как чёрный ящик и время на его расшифровку ограничено(ественно идея его работы зачастую,автором бота ,не озвучена),т.к. эксперты появляются,как грибы после дождичка,а найти работающего хотя бы в плюс и без угрозы слива из всей этой массы большинству присутствующих на форуме очень уж охота:),это не говорит о том ,что надо дать один бот одному другой ещё кому-то:"Дерзайте тестируйте"
На мой взгляд,после появления очередного "продукта" с красочной обложкой человек выкладывает его на всеобщее,так сказать,обозрение группа людей желающих потестировать на благо себя и единомышленников,тестит экспа какой-то срок(например неделя,всёже не у всех желающих принять участие в данном проекте есть достаточно времени для постоянной работы за компом),после чего резы сравниваются по сетам и ДЦ и вот итог:
(если дают положительный результ) либо ставим на торги(кому демо,кому центовый реал в этом плане больше нравится),либо в начале ветки можно заевести мониторинг не прошедших "фейсконтроль" экспертов
Собственно вот такое предложение по обоюдной продуктивной работе:)
 

parfentev

Активный участник
всем привет

Покажите мне из тысячи халявных(ломаных) советников
хоть один который реально работае, который можно ставить на реал,
будучи уверенным, что он завтра всё не сольёт???

Бесплатный сыр, бывает только в мышеловке.
Вот если вы придумаете долгими бессоными ночами реально работающюю систему, потом намучаетесь записать её в код,
тогда може и получится что то дельное.

я гдето читал что при правельной оптимизации даже встроенные советники в терменал, способны приносить прибыль... ведь не зря они идут в комплекте.
 

CATARENA

Гуру форума
В Свежатинке невозможно что-то обсуждать - это новостная ветка, нужна работающая где нет бездельников или любителей болтаться на форумах и изливать свою желчь.
Нам надо элементарно упорядочит работу- вот и все.

С другой стороны мы должны избежать академического подхода,мы не ученые и не генераторы идей.Мы хотим заработать деньги но не утонуть в хаосе и изобилии советников.
 

varfa1omey

Активный участник
Также хотелось бы внести свою лепту по поводу закрытой ветки,не считаю таким уж нужным ,чтоб она была закрытой от всеобщего обозрения(кроме мониторинга неудачно протестированных ботов)халявщиков до чужих трудов по обузданию экспертов хоть отбавляй:)Можно ввести в панели для управления репутацией(относительно только закрытой ветки)дополнительную кнопку и если пользователь форума внес положительный вклад в общий "котёл"люди повышают ему рейтинг (в рамках закрытого проекта),после чего он может полноценно пользоваться имеющимися ресурсами данной ветки.(такими например как сеты наработанные другими пользователями и дающие положительную работу ботов)Как говорится:"Без труда,не выловишь рыбку...."(В нашем случае бабки:))
 

Aspiring93

Активный участник
Закрытая ветка и нужна чтобы отделить рабочих пчел от трутней, идеалистов и разных злобных персонажей которых тоже немало.

Это вы меня подразумеваете....
я сильно и набиваюсь, просто сделал предложение, думал так
будет лучше, но меня не поняли,
Люди предпочитают грузить кирпичи...
а насчет встроенных советников в терминале,
они сделаны для показа возможностей терминала, в те далёкие годы...
там ещё и скрипты есть , может тоже прибыльные попробуйте. )))
 

parfentev

Активный участник
В Свежатинке невозможно что-то обсуждать - это новостная ветка, нужна работающая где нет бездельников или любителей болтаться на форумах и изливать свою желчь.
Нам надо элементарно упорядочит работу- вот и все.

к какому списку работ вы пришли?

Это вы меня подразумеваете....
я сильно и набиваюсь, просто сделал предложение, думал так
будет лучше, но меня не поняли,
Люди предпочитают грузить кирпичи...
а насчет встроенных советников в терминале,
они сделаны для показа возможностей терминала, в те далёкие годы...
там ещё и скрипты есть , может тоже прибыльные попробуйте. )))

посмотри мою ссылку там выбери 3 вареант он точно не сольет а 1 риски оправдывает и оброти внимание на количество рабочих дней.
 

CATARENA

Гуру форума
Sapper

Мне люди предложили создать эту ветку, а не я сама.Вас никто и не приглашает.
Чтобы попасть туда надо проявить свой интеллект а не злобность.
А насчет того,что я беру у них так и они берут у нас. И что это плохо?
У многих есть советники которых нет у меня и на здоровье.
Многое что назападных форумах признали мусором потом заработало и только что мне на форуме человек сказал,что один из таких мусорных советников уже полгода приносит ему прибыль.
 

CATARENA

Гуру форума
Для начала я создам ветку с изложением элементарного набора правил тестирования и оптимизации.Те кто согласны следовать этому стандарту начинают работу с каким нибудь советником.
Их работа проверяется и человек получает статус члена этой ветки.
Такова начальная идея.
Опять же повторяю,пусть будет 10 человек но работающих.

Aspiring93

Имела в виду не вас а обрисовывала проблему.
Но ваши мысли больше родственны тем кто серьезно занимается программированием.
Для таких людей идея поиска Грааля безумна, а для нас эта идея основная.
Мы ищем советники не сами по себе а те которые на данном рынке в данное время дадут нам мегаприбыль.
Это и будет Грааль,который к сожалению не вечен.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Всем бы быть такими как Катюша,многим оказывает большую помощь и очень вежливый человек в общении.Надо быть всем добрее.Всегда рады Тебе
 

Aspiring93

Активный участник
Я уже несколько лет, тестирую, оптимизирую. различные советники
в основном конечно чужие, больше похожие на черные ящики,
ничего хорошего я не добился не считая потерянного времени и
слитых депозитов. )))
Поэтому и пришёл к выводу что надо изобретать что то своё,
свою систему, в которой знаешь каждую гаечку и знаешь как она будет работать в той или иной ситуации.
К сожалению с программированием у меня туговато, могу написать
только элементарные программы, а для хоршей ситемы нужен и хороший код, и тем более его надо постоянно дорабатывать.
 

CATARENA

Гуру форума
Если вы берете взломанный советник и читаете код,то кто вам мешает реализовать идею под себя.Вообще все советники реализуют всего лишь десяток идей а их многообразие это своеобразная оптимизация этих идей.Пример хеджирование-советников море а идея одна.Но меняется степень риска,количество валютных пар и прочее.Кого то устроит черный ящик а кто-то пойдет глубже.Я с этим согласна.
 

maradona1981

Новичок форума
Заметьте, в этой ветке пишут почти одни новички, а те кто тут давненько сидит, никак по этому поводу не высказывается, не говорит ли это о том, что тем кто нашел свою систему и удачно по ней торгует, не нужны никакие закрытые ветки, а нужны они новичкам которые мягко скажем "плавают" в теме и хотят попасть в "граальную" ветку:))??
ты раскусил меня:rolf:))))...я люблю детский смех и деньги)))
а если серьезно...все хотят стабильности!!...и что еще не мало важно рациональности..+ всегда интересно поучаствовать и пообщаться с интересными умными людьми, узнать что то новое..
 

maradona1981

Новичок форума
Закрытая ветка и нужна чтобы отделить рабочих пчел от трутней, идеалистов и разных злобных персонажей которых тоже немало.
Будь проще и люди к тебе потянутся...хотя комментируемый пост отдает юношеским максимализмом!!...НО!...признание, не самое главное ведь как говорится если проиграл то виноват только генрал, победил то все победители...говорю так ,потому что много идей брал на себя!..итоги разные были..НО опять же весь смысл и состоит в том чтоб достичь определенных целей!!...поэтому не надо нам что то доказывать..главное доказать самой себе ,что все не напрасно!!!...и тогда появится результат и ты скажешь -Да, мир прекрасен!!!!
 

35aleks

Активный участник
идея

я уже говорил чем просче тем лучше
не надо ничего выдумывать посмотрите на пары евро доллар фунт доллар и т.д. когда происходит отбой в основном уровни с 00
если нужно я опишу подробно когда считается отбой или пробой уровня или прокол который тоже считается отбоем там всего 3 условия
для начала а потом после тестов к нему уже можно будет что то привязывать
 

alexvms

Новичок форума
Чтобы не было конфликтов каждый член закрытой ветки должен заявит,что берет такой-то советник в работу,с него естественно спрашиваю раз в неделю результат и он должен отчитаться.
Тогда мы избежим халявщиков и бездельников.
Если работают все то есть прямой смысл делиться.
Если человек не хочет или занят и т.д. то пусть идет в Свежатинку без обид.
Таких будем исключать.
Вот хорошая мысль. Создать план, перечень советников и ДЦ. Срок тестирования. Результат. Ответственный за использование. Перспектива.
 

vladmo

Новичок форума
Круглые числа

я уже говорил чем просче тем лучше
не надо ничего выдумывать посмотрите на пары евро доллар фунт доллар и т.д. когда происходит отбой в основном уровни с 00
если нужно я опишу подробно когда считается отбой или пробой уровня или прокол который тоже считается отбоем там всего 3 условия
для начала а потом после тестов к нему уже можно будет что то привязывать


Круглые числа - тема известная (Элементарно, Ватсон на ForexClub). Я её долго крутил, но стабильных результатов не обрёл. Интересно, что обрели вы?
 
Верх