Идет набор в групу трейдеров

xxARCHERxx

Интересующийся
Да уж за 20% я буду за Вами бегать, СБУ и ФСБ, ФБР всех натравлю, а то это огромные деньги Вы что надо шептаться о таких сделках. А то отдел К найдет данный форум и всех нас посадит. Вы серьезно ? Если бы знал что здесь такие люди интересные не писал бы, ну какие расписки ??? вам в управление никто не даст по 10000 долларов за просто так. Идет набор сотрудников для приумножения прибыли, я уже писал но напишу ещё раз. Это испытательный срок на реальном счете каждый раз если Вы будете в плюс Вам будут добавлять депозит и прибыль Вы свою заберете без труда. Все хватит писать сюда всякий бред не верите не пишите кому надо тот напишет, а то такой бред я не могу читать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...топикстартер!может по существу ответите на вопросы заданые выше постами?
давайте будем серьёзными людьми!Что такое Аська?Скайп у меня есть!не покатит?!
100$ в натуре на хлеб не намажешь,вот и пахнет разводом для нормальных трейдунов зрячих!!!
5-10К$ меньше нет резона(это минимум),что бы ММ и всё остальное соблюдать и иметь 10-30% в месяц с мин.торг.просадками.ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ.
Если хотите зарабатывать,так по существу пожалуйста.
Лично вижу флуд на 100$ и в последствии отмазки на свой флуд.
Имеешь деньги-договаривайся!!!
Существуют стандартные пропечатанные договоры!Если серьёзные суммы,выезжаем по месту,составляем всё юридически со всеми договорными ньюансами по торговле и работа началась.
100$)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000...на палочке.
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
...топикстартер!может по существу ответите на вопросы заданые выше постами?
давайте будем серьёзными людьми!Что такое Аська?Скайп у меня есть!не покатит?!
100$ в натуре на хлеб не намажешь,вот и пахнет разводом для нормальных трейдунов зрячих!!!
5-10К$ меньше нет резона(это минимум),что бы ММ и всё остальное соблюдать и иметь 10-30% в месяц с мин.торг.просадками.ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ.
Если хотите зарабатывать,так по существу пожалуйста.
Лично вижу флуд на 100$ и в последствии отмазки на свой флуд.
Имеешь деньги-договаривайся!!!
Существуют стандартные пропечатанные договоры!Если серьёзные суммы,выезжаем по месту,составляем всё юридически со всеми договорными ньюансами по торговле и работа началась.
100$)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000000...на палочке.

Геннадий привет. Все что здесь описывается это конкурс от FxStart

_http://www.fxstart.org/pages/Client/Investor_Way
Человек просто решил подзаработать на партнерке. :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gukk
Верх