Imperator 20-30% в месяц!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
Я, как более-менее опытный специалист в разработках советников (только не кидайте яйцами) могу сказать следующее. Советник, конечно,прибыльный. но, есть один не принимаемый лично мной (только мной, я не никого не хочу обидеть) момент. Для его работы надо большой депозит и разогнать маленький вряд ли этот советник сможет.
Конечно, кто располагает 3к$ для депозита, тот будет им зарабатывать. Но, риски существуют, как ни крути.
Я сам разрабатываю уже 2 месяца скальпера (в свободное время), который бы поднимал депо со 100$ и график бы упирался в небо без всяких подгонок под историю и пр.. Какие только приемы и их комбинации в самых извращенных позах я не использовал, но, есть такие моменты в рынке, что сливает, зараза, хоть ты тресни. Но, когда нибудь я его добью. Истина уже близко.
Ну а насчет этого советника, мое мнение - несколько дороговат.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Посмотрим ещё на такую ситуацию.
К примеру, я трейдер, стабильно торгующий в профит своим советником.
Ну зачем я его буду продавать кому-то? - вот главный вопрос.
Я, чтобы зарабатывать ещё больше, пойду на ПАММ-площадку, открою ПАММ-счёт и буду привлекать своей успешной торговлей средства инвесторов.
И будет и мне хорошо, и моим инвесторам.

Я никогда не буду продавать свой супер советник, потому что заработаю на этой продаже копейки в сравнении с тем, что могу заработать на ПАММе в долгосрочной перспективе (от одного торгового года и более).

Вот, убей не понимаю, почему люди так легко расстаются со своими супер советниками и пытаются их продавать, вместо того, чтобы долгосрочно принимать инвестиции в свой ПАММ под управлением советника и зарабатывать, плевать в потолок, и зарабатывать, потому что торгует советник, а не писать везде "купи результат многолетней работы", торгующий без просадок.
Простите, если обидел.

P.S. Посмотрите на досуге ПАММы с историей от 2 лет, например, Альпари, RVDMarkets и увидете, что нет ни одного живучего ПАММа, не имеющего ни единой просадки.
Расшифрую.
Есть ПАММы с историей от 2 лет, причём просадка на ПАММах обязательно будет длиной более одного торгового дня.

ПАММ-счеты это очень хорошо при умеренной не агрессивной торговле. Пару лет назад я вел, довольно успешно, пару месяцев ПАММ счет на РВД. Работал руками, очень агрессивно. Депо было больше 20к$ с учетом инвесторских денег. Прибыль была больше 600% за полтора месяца.
Я ежедневно вводил заработок минимум 100$ чистыми (бывало и 600). Случилась просадка в 30% и инвесторы стали выводить деньги. В итоге, ордера остались прежними лотами а эквити нету. В итоге - слив.
Раньше в РВД не было пропорционального уменьшения лотом пр выводе денег инвесторами. Сейчас не знаю, вроде вводили такое.
Так что в некоторых случаях, если уверен в системе, лучше работать на свои.
 

Boston69

Заблокирован
История сделок позволяет проанализировать работу торговой системы, если таковая имеется.

Мне анализ советника не нужен, я показываю результат, т.к. поверьте я уже очень много анализировал. Вы имеете право на свой анализ, но способствовать этому я не стану. Вопрос с историей закрыт.

Чтобы показать красивый мониторинг на myfxbook вовсе не обязательно быть трейдером.
Это факт.
Не факт, но согласен, что купив советник, можно и трейдером не становиться.



Можно попросить пароль инвестора от торгового счёта трейдера, который торгует в профит.
Замониторить его счёт на myfxbook.
Найти в интернете советник мартингейл.
Сказать, что я его изобрёл (я не хочу сказать, что этот советник не Ваш, просто я не знаю, как Вы можете подтвердить, что этот советник Ваш? - myfxbook не даёт такой возможности). Подтверждение торговых привилегий - не гарантия.
Просадка была очень серьёзная, что свидетельствует, о том, что, скорее всего, этот советник использует мартингейл и торгует стратегию:
пока не, к примеру, 4% профит в день, торговать без ограничения, без стопов.
В мониторинге myfxbook на вкладке "Просадка" указывается просадка по эквити на период времени, думаю, что на конец дня.
Так как этот советник успевает (пока что) перекрывать убыточные позиции прибыльными, то и получается просадка, высчитанная по состоянию на конец каждого торгового дня, которая отображена в мониторинге.
Много предположений, если Ваша теория верна, ответьте тогда, как с паролем инвестора можно на мониторинге подтвердить историю торговли и торговые права? Если только это Вас останавливает, то я без проблем могу показать скрин счёта, где впишу в комментарий ордера Ваш ник, что докажет принадлежность счёта мне. А вообще для ответов (и по просадке) мне нужно описать работу мониторинга, особенно после последнего их патча, но это не является темой ветки, тогда бы вопросов о моей порядочности у Вас не было бы.

Вот Вы пишете:
Уверен, в ордерах не предусмотрено выставление stop loss.
Возможно, поэтому они скрыты в истории.
Я работаю со стопами, кроме того в советник вшит стопаут, где указывается эквити, при котором закроются сделки. Как Вы можете быть уверенными, если бота у Вас нет?
А вообще я рад, что советник поднял волну, значит понравилась кривая на мониторинге. Спасибо всем.
 

Boston69

Заблокирован
К примеру, я трейдер, стабильно торгующий в профит своим советником.
Ну зачем я его буду продавать кому-то? - вот главный вопрос.
Я, чтобы зарабатывать ещё больше, пойду на ПАММ-площадку, открою ПАММ-счёт и буду привлекать своей успешной торговлей средства инвесторов.
И будет и мне хорошо, и моим инвесторам.
Я никогда не буду продавать свой супер советник, потому что заработаю на этой продаже копейки в сравнении с тем, что могу заработать на ПАММе в долгосрочной перспективе

У меня есть ПАММы, кроме того, мне не сложно ещё его и продавать, тем более некоторые знакомые инвесторы сами этого хотели (наверное не хотели показывать свои депозиты, но это только предположение).
 

Boston69

Заблокирован
Я, как более-менее опытный специалист в разработках советников (только не кидайте яйцами) могу сказать следующее. Советник, конечно,прибыльный. но, есть один не принимаемый лично мной (только мной, я не никого не хочу обидеть) момент. Для его работы надо большой депозит и разогнать маленький вряд ли этот советник сможет.
Конечно, кто располагает 3к$ для депозита, тот будет им зарабатывать. Но, риски существуют, как ни крути.
Я сам разрабатываю уже 2 месяца скальпера (в свободное время), который бы поднимал депо со 100$ и график бы упирался в небо без всяких подгонок под историю и пр.. Какие только приемы и их комбинации в самых извращенных позах я не использовал, но, есть такие моменты в рынке, что сливает, зараза, хоть ты тресни. Но, когда нибудь я его добью. Истина уже близко.

Вы считаете 3000 большим депозитом? На самом деле это маленький депозит, а вообще существуют и центовые (для соблюдения манименеджмента) счета, а во вторых уже 67% прибыли, это что: не разгон прибыли депозита? Я думаю мой результат хорош. А касательно Вашего бота, желаю удачи и как можно скорее максимум приблизиться к Граалю и найти свою истину.
 
Последнее редактирование:

Boston69

Заблокирован
ПАММ-счеты это очень хорошо при умеренной не агрессивной торговле. Пару лет назад я вел, довольно успешно, пару месяцев ПАММ счет на РВД. Работал руками, очень агрессивно. Депо было больше 20к$ с учетом инвесторских денег. Прибыль была больше 600% за полтора месяца.
Я ежедневно вводил заработок минимум 100$ чистыми (бывало и 600). Случилась просадка в 30% и инвесторы стали выводить деньги. В итоге, ордера остались прежними лотами а эквити нету. В итоге - слив.
Раньше в РВД не было пропорционального уменьшения лотом пр выводе денег инвесторами. Сейчас не знаю, вроде вводили такое.
Так что в некоторых случаях, если уверен в системе, лучше работать на свои.

Абсолюно согласен, поэтому ПАММы у меня только для своих, я всегда знаю, когда инвестор делает ввод/вывод (ибо помогаю) и корректирую объёмы.
 

MihAnton

Новичок форума
Не факт, но согласен, что купив советник, можно и трейдером не становиться.
Чтобы добавить счёт в мониторинг myfxbook нужен номер счёта и пароль инвестора.
Для подтверждения торговых привилегий нужен отложенный ордер с комментарием от myfxbook.

К примеру. Два человека торгуют в команде (команде нечего скрывать друг от друга).
Один - аналитик, делает прогнозы по движению валютных пар для второго.
Второй - трейдер - торгует свою торговую систему на основе использования прогнозов первого.
Аналитик, не являясь трейдером, способен замониторить торговый счёт своего напарника на myfxbook.
Это очевидно.
 

Boston69

Заблокирован
Чтобы добавить счёт в мониторинг myfxbook нужен номер счёта и пароль инвестора.
Для подтверждения торговых привилегий нужен отложенный ордер с комментарием от myfxbook.

К примеру. Два человека торгуют в команде (команде нечего скрывать друг от друга).
Один - аналитик, делает прогнозы по движению валютных пар для второго.
Второй - трейдер - торгует свою торговую систему на основе использования прогнозов первого.
Аналитик, не являясь трейдером, способен замониторить торговый счёт своего напарника на myfxbook.
Это очевидно.

Замониторить достаточно пароль инвестора, но чтобы подтвердить права нужен пароль трейдера, чтобы указать в комментариях ордера тот пароль, который выдал myfxbook.
Может хватит подвох искать? Я понимаю что хорош (но дорог) продукт, но так я защищаю свой интелектуальный труд и авторство (прошивка по номеру счёта).
Ну сами подумайте, если я хоть одного обману клиента, да тут ему стоит выложить доказательства, и всё моя компания будет провальной, зачем это мне?
 

puper65

Заблокирован
Предлагается прибыльный и стабильный автоматический советник Imperator с небольшой просадкой и стабильной прибылью. Данный советник анализирует текущий рынок по времени работы мировых бирж, новостных периодов и истории котировок относительно текущей ситуации на рынке - в его работе используются несколько индикаторов, которые не перерисовываются. Результат Вы видите на мониторинге:



Это бот, который разрабатывался и тестировался более 2-х лет в режиме реального времени и тестов на истории различных инструментов, что повлекло за собой большое число его прототипов. Сейчас Вам представлен конечный результат этой работы. Советник стоит денег, но это реально рабочий печатный станок, за которым вообще не нужно следить! Полный автомат и без слива депозита! Никаких реферальных ссылок «рекомендуемых брокеров» и прочих заманух, которые приводят к прибыли нужных ДЦ. Советник программируется под конкретный Ваш счёт или Ваше имя, соответственно Вы не сможете распространить приобретённый Вами советник, и следовательно защищены все покупатели. Советник продаётся для создания своего стартового капитала.

Характеристики советника:
Валютные пары: пять, можно ставить и на больше пар по схеме и с учётом манименеджмента.
Минимальный депозит: 700
Минимально рекомендуемый депозит: 1800
Рекомендуемый депозит: 3000
Минимальный лот: 0.01, есть автолот
Кредитное плечо: от 1:200 до 1:500
Мартингейл: иногда, отключаемый
Фильтр сессий: есть, отключаемый
Фильтр импульсов: есть, отключаемый
Спрэд: нет ограничений, но в разумных пределах
Комиссия: любая (в разумных пределах)
Средняя временная просадка: около 1%
Максимальная просадка: 34% (зафиксирована 1 июня 2012 года)
Влияние новостей: нет
Гибкие настройки: есть
Выбор прибыльности: есть
Средняя прибыль: 20%/месяц, максимальная зафиксированная 58%/месяц
Брокер: любой с указанными требованиями
Принцип работы: по тренду и откаты, иногда пробой
Техническая поддержка: есть
Тестовый период: нет
Лизинг: нет
Документация: есть
Стоимость: - базовая версия (5 валютных пар): $700 (на один счёт) или фамильная версия $1200
- полная версия (на любые инструменты): $1000 (на один счёт) или фамильная версия $2000
Почта: [email protected]
По вопросам приобретения - почта (чуть выше).

В теме буду отвечать только на грамотные технические вопросы. Спасибо за понимание и уважение к моему длительному труду.
Для потенциальныых покупателей: посмотрите эти 2 темы http://forexsystemsru.com/arhiv-investicionnyh-predlozhenii/74043-predator-30%25-v-mesyac-ne-predel-est%60-investory-monitoring-ostanovlen.html и http://forexsystemsru.com/arhiv-predlozhenii/70216-sovetnik-senator-pribyl%60-%241000-v-mesyac-iz-%243000-snyat-s-monitoringa.html найдите 10 отличий. И названия созвучные: Сенатор, PREDATOR и вот ИМПЕРАТОР :)
Выводы делайте сами.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    156,8 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    153,7 КБ · Просмотры: 23

MihAnton

Новичок форума
Извините, но не верю, что у Вас есть ПАММы.

Если посмотреть с позиции доверия к Автору, то всё норм.

Покажу, как смотрится картина с позиции обратной.

Исходя из представленных Продавцом данных, потенциальным покупателям известно:
1. есть реальный торговый счёт, каждый день! обновляющий максимумы
2. опыт торговли продавца неизвестен или равен сроку жизни замониторенного счёта
3. доказательств, что на этом счёте торгует советник именно автора темы нет или это невозможно сделать
4. нет гарантий, что после оплаты Покупатель вообще что-нибудь получит
 

MihAnton

Новичок форума
К сожалению, жизнь учит смотреть на многое с позиции недоверия.
+
Я хочу сказать, что, по моему мнению, покупать советник - это ещё больший риск, чем вложить в ПАММ, который живёт более 2 лет.

Всем спасибо за обсуждение.
С уважением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх