Indigo DMA - брокер для управляющих трейдеров

abrus861

Интересующийся
Уважаемая администрация, давайте подытожим:...

Ваш трюк назвается: отвлечь внимание от главного. А главное здесь: клиент мошенник или не мошенник:
  1. Если клиент мошенник, то всем понятна причина не вывода прибыли и не нужно лить столько воды.
  2. Если клиент не мошенник, то достаточно вывести прибыль, иначе компания просто не выводит прибыль под предлогом того что клиент мошенник. И вы не первые, кто придумал выводить депозит и не выводить всю или часть прибыли под предлогом того, что клиент мошенник (например, так делал MMCIS).
Я предоставил скриншоты и аудиозаписи, того что я не мошенник (вот, пост http://forexsystemsru.com/1204115-post57.html), предоставьте свои детали или доказательсва, если вы считаете по другому. Этого от вас не только я прошу, на этом и на других сайтах другие люди, также просят предъявить доказательства мошенничества.
 
Последнее редактирование:

iWishMaster

Прохожий
Уважаемая администрация, давайте подытожим:
1) Клиент без проблем выводил прибыль. Если бы компания, хотела забрать его деньги, то стали бы ему выводить средства? Нет. Здесь же клиенту исполнялись все его поручения и пожелания до блокировки кабинета.
2) Клиент был заблокирован службой безопасности компании. Компания отказала в обслуживании данному клиенту. Юридически ущерба клиенту нанесено не было. Этот шаг был необходим для защиты компании и интересов более чем 50 000 ее активных клиентов. Если вы считаете, что из-за подобных ситуаций стоит подвергать риску других клиентов, пожалуйста, обоснуйте для чего это необходимо делать.
3) Если мы пойдем навстречу требованиям клиента, мы станем соучастниками, способствуя возможному мошенничеству с его стороны. Мы не заинтересованы в участии в сомнительных схемах, это, опять же, подвергает риску не только нас, но и всех наших клиентов.
4) Если администрация форума считает, что мы нарушаем законодательство, предлагаем перенести обсуждение вопроса в правовое поле, мы передадим вопрос в юридический отдел.

И еще раз повторим, решение компании по данному клиенту окончательное.

Вы чего то врубаете?

Вас ясно спросили:

Ваша фраза, из которой мы понимаем, что ваши специалисты принимают решение о блокировке счета, значит они опираются на какие-то правила - по вашим словам, на правила AML-политики.

Так на что же сослалась служба безопасности вашей компании, заблокировав счет?

Это же простой вопрос, который требует ссылки на договор и указание пункта в нем. Почему возникает сложность дать прямой ответ на прямой вопрос?

Что Вы тут увиливаете? Или Вы думаете, что народ не понимает этого? :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

IndigoDMA

Интересующийся
Мы бы еще раз хотели повторить, что решение по данному клиенту окончательное.
Если администрация форума считает, что мы нарушаем законодательство, предлагаем перенести обсуждение вопроса в правовое поле, мы передадим вопрос в юридический отдел.
 

javckin

Почетный гражданин
вспомнил про бонус что инвестировал там в лучших трейдеров (лидеров) вот уже почти год прошел что там у нас с прибылью?!)
 

Вложения

  • UC скриншот20170224112359.png
    UC скриншот20170224112359.png
    41,8 КБ · Просмотры: 60
  • UC скриншот20170224114712.png
    UC скриншот20170224114712.png
    41,7 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
что касается терминала и торгов,лично мне все понравилось скорость исполнения,спред,все конечно отлично. Да только толку то? в итоге потом все съедает комиссия. (дикая)
 

IndigoDMA

Интересующийся
вспомнил про бонус что инвестировал там в лучших трейдеров (лидеров) вот уже почти год прошел что там у нас с прибылью?!)
Здравствуйте ! Для решения вопроса в отношении бонуса, обратитесь пожалуйста к менеджеру или укажите свои номер счета, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время

что касается терминала и торгов,лично мне все понравилось скорость исполнения,спред,все конечно отлично. Да только толку то? в итоге потом все съедает комиссия. (дикая)
По поводу комиссии. Javckin, вы как профессионал должны понимать, что наша комиссия имеет прозрачный характер, мы не закладываем намеренно наценку в спред. Комиссия выше средней по рынку, но с учетом того, что спред "голый" (нулевой), выгода для клиента существенная.
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Регистрация компании ...

attachment.php


Маршальские острова, никакой регуляции. ....
a3d93040065d4007a5bb4a4a8a30003a.png


....
 

Вложения

  • 5059dfc992ec4b92817740de68ae441f.png
    5059dfc992ec4b92817740de68ae441f.png
    30,7 КБ · Просмотры: 264
Последнее редактирование модератором:

javckin

Почетный гражданин
Здравствуйте ! Для решения вопроса в отношении бонуса, обратитесь пожалуйста к менеджеру или укажите свои номер счета, мы свяжемся с вами в самое ближайшее время


По поводу комиссии. Javckin, вы как профессионал должны понимать, что наша комиссия имеет прозрачный характер, мы не закладываем намеренно наценку в спред. Комиссия выше средней по рынку, но с учетом того, что спред "голый" (нулевой), выгода для клиента существенная.

А что там решать то? его слили профессиональные трейдеры,вон сколько людей обманутых зарегистрировались по моей ссылке,пришлось потом искать отписывать извиняться что самого ввели в заблуждение. Не надо ничего мне от вас,просто не шлите спам на почту и все норм будет. Моего там ничего нет к счастью
 

Вложения

  • UC скриншот20170327094617.png
    UC скриншот20170327094617.png
    44 КБ · Просмотры: 35

IndigoDMA

Интересующийся
совершенно верно, Игорь, наша компания зарегистрирована в Республике Маршалловы Острова и регулируется законодательством, данной республики. И, по-моему, мы уже отвечали Вам на аналогичный пост.
 

IndigoDMA

Интересующийся
А что там решать то? его слили профессиональные трейдеры,вон сколько людей обманутых зарегистрировались по моей ссылке,пришлось потом искать отписывать извиняться что самого ввели в заблуждение. Не надо ничего мне от вас,просто не шлите спам на почту и все норм будет. Моего там ничего нет к счастью
Вам ли не знать, что данный рынок несет в себе риски потерь? Об этом говорят, на всех курсах, вебинарах и сами трейдеры подтвердят.
Мы не несем ответственности за то, что вы выбрали определенного трейдера и ваш выбор оказался ошибочным или рынок пошел против трейдеры. Мы готовы, к конструктивному диалогу, по любому вопросу. Вы пытались выйти на диалог с нашей компанией?
 

IndigoDMA

Интересующийся
javckin, давайте разбираться. Независимо от сроков давности вашего вопроса. Напишите личным сообщение любую информацию: логин, почту.
 

Sergey55555555

Почетный гражданин
Добрый день, IndigoDMA.
Вопрос про вознаграждение управляющих.
Они получают только фикс ставку с каждого лота своих подписчиков-инвесторов?
Или получают проценты от прибыли подписчиков-инвесторов?
 

IndigoDMA

Интересующийся
Добрый день, IndigoDMA.
Вопрос про вознаграждение управляющих.
Они получают только фикс ставку с каждого лота своих подписчиков-инвесторов?
Или получают проценты от прибыли подписчиков-инвесторов?

Добрый,Сергей!
Управляющие получают фиксированную ставку с каждого лота.
 

alzhan74

Новичок форума
Что Вы можете сказать про советник Neuro fx от IndigoDMA? На второй же неделе слив депозита, хорошо хоть под демо залечен. Полное кидалово. Если скажете что это мол ваши партнеры, на одних Московских номерах Мегафона сидите. Вот и делайте выводы что за брокер, где зареган и кем регулируется.
 

IndigoDMA

Интересующийся
Что Вы можете сказать про советник Neuro fx от IndigoDMA? На второй же неделе слив депозита, хорошо хоть под демо залечен. Полное кидалово. Если скажете что это мол ваши партнеры, на одних Московских номерах Мегафона сидите. Вот и делайте выводы что за брокер, где зареган и кем регулируется.
Мы выяснили в чем дело.
Один из наших партнеров, руководитель консультационного офиса IndigoDMA г. Москва, запустил свой проект. В рамках своего проекта, наш партнер сотрудничает с Neuro fx. Мы не вмешиваемся в деятельность наших партнеров, а только приветствуем их развитие.
IndigoDMA предоставляет технологичную площадку партнерам для реализации идеи, способствующих развитию и получению прибыли. Если у Вас есть предложения по сотрудничеству, с радостью рассмотрим их.
 
Верх