Индикатор 3.14 (Indicator 3.14)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monamah555

Элитный участник
За что такие бабки? Инновационный продукт :laugh::laugh::laugh: сложные расчеты :laugh::laugh::laugh:


P.S. Ладно, не буду ломать кайф пацанам... Рубайте)
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
Всего лишь красивый участок... Алекс, не разводи народ - индикатор фуфло. Ты же ведь и сам знаешь и твоя банда)
Теперь понятно, кто уникальным индикатором барыжил. Вы моего брата кинули.
 

Вложения

  • Похоже.png
    Похоже.png
    28,3 КБ · Просмотры: 231
  • фуфло.png
    фуфло.png
    33,5 КБ · Просмотры: 206
Последнее редактирование модератором:

A1ex

~~~~~
Всего лишь красивый участок... Алекс, не разводи народ - индикатор фуфло. Ты же ведь и сам знаешь и твоя банда)
Теперь понятно, кто уникальным индикатором барыжил. Вы моего брата кинули.

Монамах что с тобой? Всегда вроде адекватный был. А тут сразу какая-то банда и кто-то кого-то кинул. Ты вобще о чем?
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
I LOVE THIS GAME!!!

Да! Этот форум поистине уникален!!! :facepalm:

Какие постановы здесь разыгрывают -- Шекспир отдыхает! Санта-Барбара тоже!:laugh:

Чего только здесь не видел....

Меркнет всё перед действительностью, но...! Одну арию вам поставлю - просто в тему.



Вслушайтесь в текст. А лучше посмотрите сам фильм.
Увы, добавить нечего...
 

A1ex

~~~~~
Мля чето не могу молчать. Ребята честное слово за...ли уже ваши оговоры. То мля Фирс в моих складчинах чето хочет доказать, то со Славиком пошли на МТ5 форум чтобы привести людей в складчину, дабы цену на товар сбить, так там Паркер и какой то еще м..ак обложили сразу. Теперь и Монамах рюмку перебрал и тоже чето погнал. Хотя участвовал в складчине и не бредил. ЕСЛИ Я БАРЫГА, МОШЕННИК, И КТО ТАМ ЕЩЕ. То где тот КИНУТЫЙ? Почему мать вашу тут ни кто ни когда не отписал что я кинул кого-то? Почему негатива нет? Но наши упертые "пионеры" то и дело твердят что я мошенник. Не надоело наговаривать то?

Ну если не нравится складчина, так пройди ты на...ер мимо. Или если не нагадил, день не заладился чтоли?

Прикладываю переписку по иску на вебмани. Это относится к складчине на систему expoforex. После оплаты 700$, продавец просто пропал. Но зато я мошенником остался. Деньги все потеряли. Но этот самый активный решил перед вебмани меня выставить мошенником.
 

Вложения

  • WebMoney Arbitrage_files.rar
    103,4 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование модератором:

monamah555

Элитный участник
Прошу админа удалить мои картинки с поста #27

Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх