Индикатор ADX без перерисовки

НУФ

Заблокирован
НУФ, я вообще-то спрашивал про индюки, которые не обсуждаются в этой ветке.... ;)

так вам нужно было конкретнее определить место вопроса:not-good:
просто я старенький-сразу неуспеваю за мыслью молодых;)

а насчёт идиков в работе-доверяю по мере их компетеции-индикаторам CCI и osMA и добрым МА-шкам и Semafor ( то есть зиг-заг в рюшках-сфетики)

а вообще работаю только по паттернам 1-2-3 и 2В-их хватает с избытком для профитной торговли

а на Н1: CCI 14 CCI 50 и сочетания МА-шек трудно что придумать лучше

но это :down:
 

trium

Местный житель
так вам нужно было конкретнее определить место вопроса:not-good:
просто я старенький-сразу неуспеваю за мыслью молодых;)

а насчёт идиков в работе-доверяю по мере их компетеции-индикаторам CCI и osMA и добрым МА-шкам и Semafor ( то есть зиг-заг в рюшках-сфетики)

а вообще работаю только по паттернам 1-2-3 и 2В-их хватает с избытком для профитной торговли

а на Н1: CCI 14 CCI 50 и сочетания МА-шек трудно что придумать лучше

но это :down:
Семафор я так понимаю немного подрисовывает? ;)
И что такое 2В? Спасибо за совет и ответ в одном посте! *hi*
 

НУФ

Заблокирован
Семафор я так понимаю немного подрисовывает? ;)
И что такое 2В? Спасибо за совет и ответ в одном посте! *hi*

сфетофор НЕ ПОДРИСОВЫВАЕТ-он формирует экстремумы на данный момент(он на истории такой же как и в раале)
(подрисовывает-мтф индики или же юрчики-но это дело вкуса как что назвать)

сфетафор самый чёткий индик для паттернов 123 и 2В(имхо);тут про него немного пост 100 http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...aos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-5.html

2в-это


 
Последнее редактирование:

trium

Местный житель
сфетофор НЕ ПОДРИСОВЫВАЕТ-он формирует экстремумы на данный момент(он на истории такой же как и в раале)
(подрисовывает-мтф индики или же юрчики-но это дело вкуса как что назвать)

сфетафор самый чёткий индик для паттернов 123 и 2В(имхо);тут про него немного пост 100 http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...aos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-5.html

2в-это


Семафор который не подрисовывает можно пощупать? ;)
 

НУФ

Заблокирован
Семафор который не подрисовывает можно пощупать? ;)

мне нравится ваша ирония человека который плотно не работавший с индикатором:laugh: имеет мнение


поставьте сфетик параметров 34\12\5 дождитесь сформированного паттерна 123-и ГДЕ тут перерисовка;)

практика открывать ордера на первом сигнале сфетофора-сродня прыжку в речку не зная глубины

но всё это(наши отношение к индикаторам) просто будет наша с вами тавтология-вы ищите изьян-а я ищю практического применения индикатора(да же в купе его недостатков)

был бы чёткий индикатор-не было бы форекса:laugh::facepalm:
 

trium

Местный житель
мне нравится ваша ирония человека который плотно не работавший с индикатором:laugh: имеет мнение


поставьте сфетик параметров 34\12\5 дождитесь сформированного паттерна 123-и ГДЕ тут перерисовка;)

практика открывать ордера на первом сигнале сфетофора-сродня прыжку в речку не зная глубины

но всё это(наши отношение к индикаторам) просто будет наша с вами тавтология-вы ищите изьян-а я ищю практического применения индикатора(да же в купе его недостатков)

был бы чёткий индикатор-не было бы форекса:laugh::facepalm:
Мне тоже нравятся ваши ответы..... :D
Ну так как, дадите этот индикатор на работу и покос бабла?! ;)
 

НУФ

Заблокирован
Мне тоже нравятся ваши ответы..... :D
Ну так как, дадите этот индикатор на работу и покос бабла?! ;)

а что он разве секретный:not-good:

я пользуюсь таким:facepalm:

тут мы пытаемся с ним договорится:please: http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/74292-torgovaya-strategiya-haos-visual-ssrc_mtf-pipsovka-dlya-vseh-93.html
 

Вложения

  • сфетик.rar
    10,7 КБ · Просмотры: 478

trium

Местный житель
НУФ, спасибо за Семафор!!! Он помог на американских акциях немного заработать!!! :D
 

mrwaytt

Интересующийся
не грузит в тестере! можно подправить? спасибо
 

mrwaytt

Интересующийся
уже исправил. жаль что сигналит во время формирования следующего бара а не в начале (
 

AlenaS

Гуру форума
НУФ, спасибо за Семафор!!! Он помог на американских акциях немного заработать!!! :D

Да рисует он как миленький. Сегодня на йене на часовом был сигнал на продажу, а потом он переставил сигнал на следующую свечу. Сигнал конечно остался, но сместился. А на евро на м5 после выхода данных и движения, звёздочки постоянно перемещаются, в т.ч. и после закрытия свечей. И неудивительно, иначе был бы грааль. Так что не вводите новичков в заблуждение.:D
 

mrwaytt

Интересующийся
если бы сигналил по открытию бара, а не вовремя - цены бы ему не было
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
"не подойдёт!?" НУФ - спасибо за индюшок - редкий по полезности - классно показывает ( при правильной настройки) все движения ( волны )
 
Верх