Индикатор COT Report для Валют Индиций Золота, Нефти, Индексов.

kokok

Активный участник
Можете ли вы показать реальную торговлю по СОТ от входа до выхода?

Я же писал, что этот индикатор глобального тренда, можно конечно по нему, но стоп тоже должен быть ни фиговый … я смотрю только на глобальный тренд по этому индикатору что лучше выбрать шорт или лонг…. А может вообще пока не трогать GBP/USD. Это не граль… Еще целая куча неизвестных…. Вот смотри USD/JPY там ведь не только игроки с деньгами… но и еще политика есть вот, что сказал Японский финансовый министр _http://www.nasdaq.com/article/japan-fin-min-says-will-keep-a-close-eye-on-fx-market-cm615664
И эта новость была 03.05.2016…. И курс как по волшебной палочки стал расти… может конечно совпало… во вторник будет понятно…
Раньше у меня был просто пустой график… его проблема хоть ты и покупаешь и продаешь по глобальному тренду… очень часто тебя катают нифигово и бывает, что недельный заработок в минусе… т.к. входишь не по системе а по внутреннему чувству… что вот пора… :)
Сейчас пытаюсь свою торговлю систематизировать с помощью системы «911» ее можно использовать на разных тайм фреймах… на любой депо как говорится… посмотрим… ;)
 

adamir

Активный участник
Какие конкретные инструменты смотреть? Когда вы вводите все, вы не можете быть потеря. "Только эти почти никогда не ошибаются ..."
 

kokok

Активный участник
Какие конкретные инструменты смотреть? Когда вы вводите все, вы не можете быть потеря. "Только эти почти никогда не ошибаются ..."

Этот индикатор запаздывает на неделю! Мы видим результаты только прошлого вторника….
Что большие игроки делают с 04.05.2016 – 10.05.2016 мы узнаем только 17.05.2016 поэтому только этот один индикатор использовать в торговле очень сложно, но настроение рынка по нему видно… :)
 

macho

Новичок форума
я все настроил, но кто то может показать по этому индикатору, как им пользоваться не на словах а скриншотом и на практике, за ранее благодарен
 

adamir

Активный участник
"Теперь посмотрите графики… только эти почти никогда не ошибаются…"
Это утверждение немного преувеличены.
 

andreo525

Активный участник
Судя по вашему графику вы используете Ишимоку индикатор, который то же очень хорошо показывает тренд, а эти отчеты, тем более они запаздывают, можно использовать как подтверждение .
 

AKULA

Новичок форума
_https://youtu.be/zy6bc3t4pzg
 
Последнее редактирование:

XSON

Местный житель
Привет, всем! Когда же будет разбор отчетов СОТ и выводы по ним, на эту неделю пожалуйста)))))))
 
Верх