Индикатор для бинарных опционов "60 секунд"

gudronas

Прохожий
На ТФ 1 мин выдержка 2 мин. Индикаторы Стохастики с параметрами 5-3-3, 4-2-2, 3-2-2 и РСИ 5. Этого хватает.Торговля в европейскую сесию. Ну и хорошо когда умееш рисовать линии поддержки/ сопротивления и трендовые. Смотрю также на высоту свечи и ее тени.
Вот и вся система. У меня получается 70-80 процентов прибыльных сделок.

nu sabloncik neploxo bylo by... .. a kak cmotrite sveci?...naverno nado ctoby rynok byl po spokoinee i posle signala nebyla sveca sliskom dlinnaja...tak scitajem 3 sveci i na 4 zaxodim ?...esli indikatory pozvoliajut
 

gince

Местный знаток
Индьки и тпл
 

Вложения

  • gi_binary.tpl
    16 КБ · Просмотры: 297
  • stoch+rsi.ex4
    6,1 КБ · Просмотры: 476
  • stdDev Ma.ex4
    10,9 КБ · Просмотры: 467
  • MACD_ColorHist_Alert.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 452

gince

Местный знаток
пока пробую заработать за день $100. ставка 25
 

gince

Местный знаток
Пишите свои замечания и предложения. Желательно со картинками
 

toha77

Прохожий
РАсскажите пожалуйста подробнее как пользоваться вашей системой? и как смотреть сигналы правильно?
 

Joker1394

Активный участник
минутка график экспа 5минутвход на той же свечке где линия
 

Joker1394

Активный участник
обращаться в скайап surfer1394 если что не понятно первым отвечаю на остальных времени нет извините...не часто дома бываю..хотя в сети всегда..смогу когда отвечу извиняйте...дома в разное время
 

gince

Местный знаток
попробуйте и отпишитесь. ТФ М1 , выдержка - один бар (1мин). Торговля в европейскую сесию.
 

Вложения

  • stoch+rsi_v2.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 574

kons2000k

Интересующийся
У кого какие результаты по опционам? С каких сумм какой процент сделали? Я так смотрю мало кто торгует по опционам в принципе и суммами маленькими.
 

gince

Местный знаток
У кого какие результаты по опционам? С каких сумм какой процент сделали? Я так смотрю мало кто торгует по опционам в принципе и суммами маленькими.

В основном торгую одной. Пишу советник и , если он получеться таким как задумал, буду делать его мултивалютным.
 

gince

Местный знаток
Пробую разные стратегии, переделываю индикаторы под себя. Думаю. что на бинарах можно работать по разным стратегиям. Много прибыльных в инете. Но в каждой стратегии , что в инете, надо найти правила входа, так как выкладываеться стратегии не полные (думаю, что специально). К стратегиям выложеным в инете часто надо добавить свой индикаторы для фильтрации.

Мой скрин последней моей стратегии.
 

Вложения

  • ____.PNG
    ____.PNG
    118,6 КБ · Просмотры: 911
Верх