Индикатор для скальпинга BombaScalping

Romon

Охотник - Рыболов
please share your template or give me stochastic setting

thank you
advance

Да у меня шаблонов никаких, то и нет. Я просто скачал индикатор с первого поста данной ветки и поставил, все. А надпись про стохастик появилась сегодня утром вместе со стрелкой. Вечером с хоккея приехал, открыл МТ4, стрелка на месте, а надпись про стохастик пропала. Стало быть, дожидаемся, когда в левой верхней панели, все показатели разрешат покупку, стрелка на месте, про стохастик предупреждения нет, или дает добро, покупаем.
Я буду посматривать, на перерисовку, да и вообще сигналы постараюсь отслеживать, открывать сделки по ним на демо. Будут результаты напишу.

Хотя нет особого желания с ним возиться, так между делом попробую по тестировать.
Вот вертикальной линией отметил, где стрелка сейчас, глядим.
 

Вложения

  • eurusd-h1-alpari-limited-8.png
    eurusd-h1-alpari-limited-8.png
    92,1 КБ · Просмотры: 534

Robi

Местный знаток
Кто хочет поюзать, ставьте терминал EGlobal-Demo ДЦ Forex4you. На него устанавливается без проблем. А фильтр у него свой есть, в настройках указан.
 

Вложения

  • USDCHFM15.png
    USDCHFM15.png
    43,3 КБ · Просмотры: 540
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
книга есть но на немецком :D я через гугл переводчик уже несколько дней голову ломаю. Если бы была на русском...
Чтобы книга была на русском надо платить рублями, а ты платил гривнами...:D
Отходил на курсы по форексу 3 недели, заплатил 3800 грн., в результате дали индикатор и книгу инструкию к нему. Инструкция 73 страницы. Индюк вроде бы дает не плохие сигналы но чтобы понять как он работает и что у него за настройки можно сломать голову.
А вообще, любые курсы это развод чистой воды. Всё чему там учат есть в свободном доступе. За исключением таких никчёмных индикаторов, но зато есть другие ничуть не лучше.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
позавчера поставил индюк этот на альпари.
для тех у кого не фурычит можно сказать что подождите немного и будет пахать,индюк в начале пишет запрет а потом кажет всё...по русски так же написано что только для демо(для тех кто пишет что на реал ещё не пробывал ставить)
не зря наверно называется скальп))я заметил кроме стрелок и др., есть ещё другая фишка,не уверен но наблюдал ещё за показаниями(на скрине)
тоесть был сигнал на 15п ниже и туда дошло,а потом просигналило в бай и так же дошло.Будем наблюдать,когда рынок откроют...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    87,4 КБ · Просмотры: 525

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если книга мануал в электроном виде,то можно перевести с любым онлайн переводчиком-не пойму топикстартера...
 

Romon

Охотник - Рыболов
Да у меня шаблонов никаких, то и нет. Я просто скачал индикатор с первого поста данной ветки и поставил, все. А надпись про стохастик появилась сегодня утром вместе со стрелкой. Вечером с хоккея приехал, открыл МТ4, стрелка на месте, а надпись про стохастик пропала. Стало быть, дожидаемся, когда в левой верхней панели, все показатели разрешат покупку, стрелка на месте, про стохастик предупреждения нет, или дает добро, покупаем.
Я буду посматривать, на перерисовку, да и вообще сигналы постараюсь отслеживать, открывать сделки по ним на демо. Будут результаты напишу.

Хотя нет особого желания с ним возиться, так между делом попробую по тестировать.
Вот вертикальной линией отметил, где стрелка сейчас, глядим.

Проверяем сигналы. Как и говорил пробую тестировать. Вот открыта сделка по стрелке, держим, хотя сейчас торговля сами знаете какая.
 

Вложения

  • eurusd-h1-alpari-limited.png 26. 12. 2014..png
    eurusd-h1-alpari-limited.png 26. 12. 2014..png
    80,7 КБ · Просмотры: 336

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот на демо стоит.
1.2230 был сигнал на этом скрине...немного осталось.
так же и я наблюдаю на евро йене,стрелка в бай перерисовалась а вот сигнал отработался в бай(скрин)и от туда так же отработан сигнал в селл
понаблюдаем...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    72 КБ · Просмотры: 242

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • eurusd-h1-alpari-limited.png 29. 12. 2014..png
    eurusd-h1-alpari-limited.png 29. 12. 2014..png
    82,3 КБ · Просмотры: 332

yguhijlk

Прохожий
Проверял индюк через тестер стратегий...неоднозначно. Нет, не сливает, но фильтр просто необходим
 

mychaver

Активный участник
В свободном доступе.Без каких либо курсов.
 

Вложения

  • Xard777 Latest.rar
    191 КБ · Просмотры: 221
  • EURCHFbH1.png
    EURCHFbH1.png
    69,9 КБ · Просмотры: 395
Последнее редактирование:
Верх