Индикатор ForexVolumeTrend_signal (можно использовать как полноценную систему)

grimax

Элитный участник
такие челобреки могут только перед своим монитором брыкаться,ну побрыкайся,потряси копытами,а предлагаешь встретиться-у них дырка зажимается.

Так ты предложи крутышка :laugh: А то тут один собирался собирался, до сих пор уехать не может :facepalm:

я не терплю системы и этих авторов чудо-систем..высказал по этому поводу,любой здравомыслящий трейдер меня поддержит.
а про помощь,почему бы не попросить у более опытных трейдеров

это не повод обсирать всех подряд! я вот таких оленей, как ты не терплю
 

youlik

Почетный гражданин
Вопрос по делу. На каких исчо парах и таймах проверялся индик и приемлемые результаты? Алерт сделан на пересечении сигнальной и шариков?
Афтар, ответь по делу.
 

FVTsignal

Заблокирован
Афтар, ответь по делу.

youlik, проверялся на EURUSD GBPUSD AUDUSD, таймфрейм везде одинаков - часовой т.к. специально для H1 все делалось.

Алерты настраиваются по-разному, а пересечение шариков необязательно всегда ждать, сигнал на открытие может быть гораздо раньше по другим элементам.

Шарики - это модифицированный ATR + еще некоторые данные, основную роль играют для визуального восприятия при возможной смене тренда т.е. когда идет горизонтальное их построение (2 и более "шарика")
 

Bullra

Новичок
Автор примет складчину?

Кстати, почему в название volume? Используются объемы?
 

FVTsignal

Заблокирован
Monachus, вы меня недооценили)

похож несомненно.

но вы не читали видимо ветку полностью, для входа используются несколько факторов, а эти "шарики" показывают не вход, а возможное изменение тренда - при горизонтальнм построении.

На скрине который вы тут подрисовали, все идеально совпало. И пункты посчитаны по ценам открытия.
 

Monachus

Местный знаток
не пытался Вас оценивать, просто выразил ИМХО.
по поводу входа/выхода-опишите точные правила и подискутируем еще )
всех благ!
 

FVTsignal

Заблокирован
автор нарисовал пункты уже по факту.

:facepalm::laugh: чудак

если рисовать пункты не по факту, то получается только в будущем :) - этого я еще пока не умею *hi* может вы умеете смотреть в будущее, расскажите нам...

вот именно,а во флете системка льет слезы.

говорить о том, чего "в руках не держали" - удел недалекого, повторяю вам это еще раз, и в отличии от вас без оскорблений.

давайте любой флэтовый участок на выбор...
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
давайте любой флэтовый участок на выбор...

Не флетовый не нужно...покажите трендовый если можно....на флетовом понятно, что будет нормально все....А можно автор увидеть опции индикатора гистограммы?
 

FVTsignal

Заблокирован
Не флетовый не нужно...покажите трендовый если можно....на флетовом понятно, что будет нормально все....А можно автор увидеть опции индикатора гистограммы?

Ну вот товарищу флэтовый, вам трендовый.. трендовых много показано (краткосрочных), а
Если вы имеете ввиду безоткат, то там все очевидно - сплошной плюс. Скажите участок, я сделаю скрины.

Опции гистограммы вам - выбор цветов и кол-ва баров, p.s. там нет мувингов, если вы об этом подумали
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ну вот товарищу флэтовый, вам трендовый.. трендовых много показано (краткосрочных), а
Если вы имеете ввиду безоткат, то там все очевидно - сплошной плюс. Скажите участок, я сделаю скрины.

Опции гистограммы вам - выбор цветов и кол-ва баров, p.s. там нет мувингов, если вы об этом подумали

на этих пожалуйста....и период индикатора только одинаковый везде покажите...
 

Вложения

  • Toolwiz20145-16-21-37-42.png
    Toolwiz20145-16-21-37-42.png
    34,4 КБ · Просмотры: 72
  • Toolwiz20145-16-21-38-5.png
    Toolwiz20145-16-21-38-5.png
    39,3 КБ · Просмотры: 49
  • Toolwiz20145-16-21-39-23.png
    Toolwiz20145-16-21-39-23.png
    25,6 КБ · Просмотры: 46

FVTsignal

Заблокирован
на этих пожалуйста....и период индикатора только одинаковый везде покажите...

Без проблем. Я так понимаю, что первый рисунок - это 2013 год?

И у меня к вам вопрос, где вы видите период индикатора?

Период (индекс в окне индикатора), как и настройки его, я не выводил)

В окне индикатора в левом углу показываются данные на текущий момент.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Без проблем. Я так понимаю, что первый рисунок - это 2013 год?

И у меня к вам вопрос, где вы видите период индикатора?

Период (индекс в окне индикатора), как и настройки его, я не выводил)

В окне индикатора в левом углу показываются данные на текущий момент.

да первый рисунок 2013, извеняюсь:) А насчет периода, не правильно понял, то что вверху вы написали)))Подумал ,что гистограмма имеет в опциях еще что-то кроме цвета и кол. баров)))
 

FVTsignal

Заблокирован
да первый рисунок 2013, извеняюсь:) А насчет периода, не правильно понял, то что вверху вы написали)))Подумал ,что гистограмма имеет в опциях еще что-то кроме цвета и кол. баров)))

Нет, первый рисунок у вас вообще 2010 год.)) У меня в Армаде история до лета 2013г.

Вот остальные два сделал
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    134,6 КБ · Просмотры: 127
  • 11.JPG
    11.JPG
    132,6 КБ · Просмотры: 86
Верх