Индикатор Hill no repaint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
ksardas, откройте первое сообщение и посмотрите, кто создал тему. Вы уже друг друга готовы в смерти Кеннеди обвинять.
Пора уже заканчивать эти споры!
 

Настя FX

Гуру форума
ksardas, откройте первое сообщение и посмотрите, кто создал тему. Вы уже друг друга готовы в смерти Кеннеди обвинять.
Пора уже заканчивать эти споры!

Здравствуйте, Юлия.
Прошу обратить внимание на то, что этот странный товарищ начал писать у меня в отзывах.
Я его ВПЕРВЫЕ вообще вижу и знать не знаю.
И он меня, кстати, тоже.

И вдруг - я у себя в отзывах обнаруживаю совершенно непонятные действия с его стороны. ОН, без каких либо фактов - оставляет очерняющие отзывы.

я ЕГО обманывала, грабила и тд ? НЕТ
на каком основании он позволяет себе подобную клевету?

можно ли с этим разобраться, пожалуйста.

Это уже ни в какие ворота не лезет - типа любой кому не лень, может тут на форуме БЕЗ доказательно начать охаивать кого угодно??)

есть ли какие то меры, по законам форума, чтобы пресечь такие действия..носящие явный трольный и провокационный и клеветнический характер?

Если вы заметили..я вообще уже и не захожу на форум) НО..сегодня на почте обнаружила эту ТРОЛЬНУЮ активность - ну НЕ могут троли жить спокойно, они же питаются сплетнями и клеветой и провокациями)

и вот этот " таварищ" - на 100% показал, что он Троль, зашел и очернил и начал гнилую клеветническую деятельность)

так что - Споров тут НЕТ )
тут есть ТРОЛЬ и с ним желательно что то сделать)
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    68 КБ · Просмотры: 160

Настя FX

Гуру форума
ВОпрос к Администрации.

Почему мои посты стираются? я написала два поста и их сейчас нет.

А посты других участников с клеветой и оскорбленями в мой адрес в множественном числе - СПОКОЙНО Висят в ветке?

Хотелось бы знать, Почему?

Спасибо!
 

Настя FX

Гуру форума
Юлия..я поэтому и говорила, что эту грязь надо удалить, потому что она ВСЕГДА будет как дерьмо для мух - так и для тролей и просто для скучающих "полуличностей".
Вам же приходится тратить свое время..на ЭТУ ГРЯЗЬ, которую вы сознательно оставляете на форуме, при этом вы начали ее фильтровать) причем не посты тролей стираете, а мои - невинно оклеветанного человека!!!


что происходит?
******************

Если вы, как вы написали -хотите оставить эту тему как "коллекцию" ( нонсенс, но ваше право) - то тогда оставляйте ее в Первозданном виде, а не в покоцанном вами, иначе - что это за коллекция такая - с вырезанным нутром , по вашему вкусу?))
 

temen6

Элитный участник
вопиющий детский лепет выраженный грамотным литературным языком, почему до сих пор в образовательных учреждениях не отправляют на психиатрическое освидетельствование :)
почему бы вам не открыть отдельную ветку "палата №6"
 

temen6

Элитный участник
ksardas, откройте первое сообщение и посмотрите, кто создал тему. Вы уже друг друга готовы в смерти Кеннеди обвинять.
Пора уже заканчивать эти споры!
только попробуйте! она на вас в суд еще подаст :laugh:
 

Юлия

Главный редактор
И вдруг - я у себя в отзывах обнаруживаю совершенно непонятные действия с его стороны. ОН, без каких либо фактов - оставляет очерняющие отзывы.
Это не отзывы, это подпись к его оценке для вас. Ее никому кроме вас не видно.

ВОпрос к Администрации.

Почему мои посты стираются? я написала два поста и их сейчас нет.

А посты других участников с клеветой и оскорбленями в мой адрес в множественном числе - СПОКОЙНО Висят в ветке?

Хотелось бы знать, Почему?

Спасибо!
Я удалила только те посты, которые касались вопроса о первом сообщении, где вас обвиняли в том, что вы создали ветку умышленно.

Юлия..я поэтому и говорила, что эту грязь надо удалить, потому что она ВСЕГДА будет как дерьмо для мух - так и для тролей и просто для скучающих "полуличностей".
Вам же приходится тратить свое время..на ЭТУ ГРЯЗЬ, которую вы сознательно оставляете на форуме, при этом вы начали ее фильтровать) причем не посты тролей стираете, а мои - невинно оклеветанного человека!!!


что происходит?
******************

Если вы, как вы написали -хотите оставить эту тему как "коллекцию" ( нонсенс, но ваше право) - то тогда оставляйте ее в Первозданном виде, а не в покоцанном вами, иначе - что это за коллекция такая - с вырезанным нутром , по вашему вкусу?))
Ответила выше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх