Индикатор i_Market-impulse.

Omukchaan

Элитный участник
Придется вернуть деньги, кто купил индикатор..
И индикатор свой тут поставить бесплатно.))
 

Omukchaan

Элитный участник
Псалом 90.

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

(от радости)
 

Cemen4yk1

Местный житель
попытаю как я тоже удачу с 30к авось повезёт :)
если можешь скинь скрин с платежами - номера можешь замазать - чисто поохреневать
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Боюсь..... читал где то, Бог зная что человек не спасется(не спасет душу от ада и мук), то дает ему все блага земные , для утешения хоть на земле, чтобы потом на Суде Божьем человек не сказал, "на земле жил скорбно, и теперь в Рай не пускаешь..."...

не падать бы во грехе... Как сказано - "хощу или не хощу спаси меня Бог!"
 

Omukchaan

Элитный участник
Позавчера снился сон,.... меня судили и я попал в долгие годы строгача....
Но тогда думал , почему меня судили.... и потом вспомнил, - когда то обидел родственника, взял взаймы и досихпор не вернул 12000 руб. И проснулся... Оказывается душа была в аду.... Т.е. за долги денежные тоже в ад отправляют оказывается.
Значит на небо сказали - оплатить долги...
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
попытаю как я тоже удачу с 30к авось повезёт :)
если можешь скинь скрин с платежами - номера можешь замазать - чисто поохреневать

да давно сделал цену нарочно самым большим, чтобы никто не купил.

30 000$ - 20% (комиссионные, налог).=24000$.
 
Последнее редактирование:

Cemen4yk1

Местный житель
Что ты куришь? Отсыпь?

чувак, у него реально купили два советника за 30к американской зелени за штуку - на руки он получит через 7 дней 24к за каждый - комиссия мкл 20%, а доказательство это то что его два чуда попало в топ на первую страницу по популярности, но на ряду с ним повезло ещё двум продавцам видимо судя по первой странице там ктото конкретно закупился на 120К зелёных ориентируясь тупо по цене на самые дорогие :D
 

Omukchaan

Элитный участник
чувак, у него реально купили два советника за 30к американской зелени за штуку - на руки он получит через 7 дней 24к за каждый - комиссия мкл 20%, а доказательство это то что его два чуда попало в топ на первую страницу по популярности, но на ряду с ним повезло ещё двум продавцам видимо судя по первой странице там ктото конкретно закупился на 120К зелёных ориентируясь тупо по цене на самые дорогие :D

надо за этого китайца поставить свечку, может ему помощь нужна , может в болезни, в бедах...
 

BossinTrade

Активный участник
ага за 30к он просто должен, нет, обязан разгонять депо в небеса за день :), ой сарказм, на самом деле нет, проходняк как и большинство его роботов, но это уже неважно

Тогда мне искрении жаль продавца, лично я, никогда не поступил бы так.
 

Cemen4yk1

Местный житель
меняй паспорт, страну, пол, цвет кожи, мимикрируй под растение, если он утопит твоими советниками свой депозит, то боюсь ты пойдёшь ко дну вслед за ним в бетонных сапогах :)
 

andd7272

Местный знаток
меняй паспорт, страну, пол, цвет кожи, мимикрируй под растение, если он утопит твоими советниками свой депозит, то боюсь ты пойдёшь ко дну вслед за ним в бетонных сапогах :)

Тут дело в другом. Китаец бабки отмывал, ему пох было что покупать. Он , думаю догадывается что взял дерьмо, главное подороже!
 

Omukchaan

Элитный участник
то что понравилось покупателю- значит в этом и есть близка его стратегия торговли.
Стоповый мартингейл, ордер открывается с близким стопом, закрывается в минус- увеличивается лот. Думая, что хоть через 10-ю сделку придет профит и закроет все 9 минусов.
 
Верх