Индикатор Kiosotto

clarmax

Архитектор
У всех работает, а у тебя нет... может у тебя особенный терминал??? Параметр bars уменьши до 200....

Ну люди, все правильно DailyTrader говорит, писал же выше, поиграйтесь с параметром кол-во баров в индюке! :nda:
 

slavyanix

Почетный гражданин
Приведем его в порядок и скину тебе в личку

Всем Здравствовать.А почему не на всеобщее обозрение и пользование если кому подойдет?Первый ведь так выложили а теперь по личкам раскидывать собираетесь Я Бы вот тоже его попробовал и был бы очень Благодарен! :)
 

Axis

Почетный гражданин
Ах, какие интриги... Можно и мне в личку?

Ребят параллельно ищу сие чудо "Tick Volume Chart"
Если есть у кого с кодом, поделитесь пожалуйста.
 

slavyanix

Почетный гражданин
вот так миксовая версия Бай & Сел и просто Сел Который ломали выглядит Вери Вери Гуд
 

Вложения

  • USDJPYH1.png
    USDJPYH1.png
    44,8 КБ · Просмотры: 1 055

Axis

Почетный гражданин
Этот киосото весьма не плох, вот как он с не рисующими индиками сигналит ...
_http://SSMaker.ru/738ff07a/
 

DailyTrader

Местный знаток
Да блин чё за фигня кидайте всем тогда в личку а то чё эт такое Эт не ветка хвастаюсь граалем !!


Я пару страниц назад попросил помощи в поиске индюков... все отморозились... кроме одного форумчанина. Вот ему и скину. А на остальных также отморожусь. В чем проблема?
 

Axis

Почетный гражданин
Я пару страниц назад попросил помощи в поиске индюков... все отморозились... кроме одного форумчанина. Вот ему и скину. А на остальных также отморожусь. В чем проблема?
Ну при таком раскладе, я конечно понимаю... Но может тогда не надо тут говорить что либо? просто тихонько кинул бы ему, зачем цирк устраивать? не состоятельность?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Я пару страниц назад попросил помощи в поиске индюков... все отморозились... кроме одного форумчанина. Вот ему и скину. А на остальных также отморожусь. В чем проблема?

Дело в том что народное отношение гласит не уподобляйся а ты я так понял желаешь уподобится ну чтож дело твоё но все поймут тогда что ты за тип это во первых а во вторых первый киосотто ты выложил без всяких упоминаний о том что тебе кто то в чём то не помог так что ты уж если любезен так будь до конца а если нет так на нет и суда нет !! Но оценку все сделают !!:)
 
Верх