Индикатор MarketScalper PRO 1.7

Bigcat

Активный участник
five.five
_http://webfile.ru/5944322
 
Последнее редактирование модератором:

DavyJones

Интересующийся
в верхнем правом углу пишет Error5 please contakt mnikolic.com with this message
 

balt88

Элитный участник
Это заведомо кривой вариант, не надо его пробовать. Там пол индикатора человек просто осебятину понаписал. На данный момент есть два работающих варианта - это тот,что я выкладывал в больничке и тот, что выложил A1ex в этой ветке чуть раньше. Оба они работают одинаково и в точности как оригинал. Тот, что выложил A1ex немного отличается по цвету и переведён на русский. Мой отвязан от dll - _http://min.us/mboCWkzwqY
у меня выдает ошибку(
То что вы скачали - это оригинальные, невылеченные файлы. Они не будут работать.
На М1 ещё есть что-то похожее. Можно попытаться работать. На старших ТФ посмотрел - печалька.
Так автор его и позиционирует как инструмент для скальпинга на малых ТФ.
Для старших ТФ он предлагает ТрэйдБуилдер. Но вообще вы правы: много шума из ничего. Автор выпускает по несколько билдов в месяц, постоянно что то там подкручивает и подвинчивает а на сайте выкладывает скриншоты - просто красивые куски из истории. Чуть правее или чуть левее всё совсем не так красиво.

P.S. Кстати вот ещё одна система с этим индикатором. _www.worldwide-invest.org/threads/9663-Trade-like-a-Turtle?highlight=turtle (всё по английски)
 
Последнее редактирование модератором:

ISPANEZ

Местный знаток
советник
 

Вложения

  • 108_Exp-MarketScalp.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 1 003

Sadolin

Новичок форума
Уменя ест лицензионный и доступ на каждыю версию MarketScalper PRO (1-8 +на каждию новую версию) и TradeBuilder - Classic Edition (1-4.9 +на каждию новую версию)
Хочу продовать
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    87 КБ · Просмотры: 1 061
  • 4.JPG
    4.JPG
    114,5 КБ · Просмотры: 899
  • 5.JPG
    5.JPG
    99 КБ · Просмотры: 886
  • 6.JPG
    6.JPG
    89 КБ · Просмотры: 833
  • 1.JPG
    1.JPG
    70,4 КБ · Просмотры: 569
  • 2.JPG
    2.JPG
    83 КБ · Просмотры: 441
Последнее редактирование модератором:

Роман777

Местный знаток
Уменя ест лицензионный и доступ на каждыю версию MarketScalper PRO (1-8 +на каждию новую версию) и TradeBuilder - Classic Edition (1-4.9 +на каждию новую версию)
Хочу продовать

а самому по ним зарабатывать слабо что ли?:):):)
 
Последнее редактирование модератором:

Sadolin

Новичок форума
нет конечно лицензия даёца 1 раз после продажи не изменяеца в итоге я продаю свой личный кабинет и новые версии этого продукта
 

NSerega

Администратор
нет конечно лицензия даёца 1 раз после продажи не изменяеца в итоге я продаю свой личный кабинет и новые версии этого продукта

Вы название данной ветки смотрели? Для коммерции на форуме есть соответствующий раздел. Просьба не засорять тему.
 

null

Активный участник
А есть что нить из последней версии - рабочее?! v11 или v12
 
Верх