Индикатор маржинальных зон DkzNkzMkz___CME_auto

Zhdan.Professional

Интересующийся
Добрый день, Сергей скажите, есть ли возможность вручную прописывать название инструмента в вашем индикаторе ? В терминале от GerchikCo нефть пишется CL_BRENT, индюк не понимает такое обозначение.
 

Сергей222

Местный житель
Добрый день, Сергей скажите, есть ли возможность вручную прописывать название инструмента в вашем индикаторе ? В терминале от GerchikCo нефть пишется CL_BRENT, индюк не понимает такое обозначение.
Привет, прописать конечно можно только что именно?
CL_BRENT прописать под CL или все таки под BRENT?
графики ведь разные ))
удлинение и обрезку не надо, мышкой хорошо таскаются, а вот удаление с окошком надо бы :0
да там ведь открытый код, мне просто пока некогда этим заниматься, может еще кто нибудь допилит?
А таблица с коэффициентами подогнана или посчитана?
 

Zhdan.Professional

Интересующийся
Я имею ввиду что самому мне как-то можно вбивать название инструмента ?
 

Zhdan.Professional

Интересующийся
если нельзя то, по возможности, пропишите CL_BRENT под брент пожалуйста, которая сейчас торгуется по 72,30
 

Slavyan2777

Элитный участник
Привет, прописать конечно можно только что именно?
CL_BRENT прописать под CL или все таки под BRENT?
графики ведь разные ))

да там ведь открытый код, мне просто пока некогда этим заниматься, может еще кто нибудь допилит?
А таблица с коэффициентами подогнана или посчитана?
Таблица с архива к индикатору, у меня есть мысля по коэф, но надо проверить, потом отпишу.
Попробовать добавить с ДКЗ ( скопировать) алерт с удалялкой зон ?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!
Сергей посмотри, пока по евре.
На сейчас Коэф 4.66
Зона лайм М 0.5 руками, надо будет добавлять
 

Вложения

  • Евра М 5.png
    Евра М 5.png
    44,3 КБ · Просмотры: 234

Сергей222

Местный житель
По последнему импульсу по днюхе от 10.01.19
А в какой момент придет понимание что зонки не отрабатываются и надо менять поправочный коэффициент? Просто слишком много субъективных факторов, с маржинальными попроще как то )))
 

Slavyan2777

Элитный участник
Еремеев основу вложил на импульсное движение по Ганну и в приведенной таблице это усредненный коэф, а я посчитал текущий, иногда получается большое значение удаленное от цены, просто визуально видно, делим на два в таком случае, сам попробуй
 

Slavyan2777

Элитный участник
А в какой момент придет понимание что зонки не отрабатываются и надо менять поправочный коэффициент? Просто слишком много субъективных факторов, с маржинальными попроще как то )))
На евре по обновлении хая будет новый подтвержденный коэф, посчитаю сейчас, но надо обновление, что бы применить его
 

Slavyan2777

Элитный участник
А в какой момент придет понимание что зонки не отрабатываются и надо менять поправочный коэффициент? Просто слишком много субъективных факторов, с маржинальными попроще как то )))
В расчете нет субъективных фактов, все делается здесь и сейчас, если на днюхе только формируется импульс, то на Н4 или Н1 он уже сформирован и пожалуйста применяй тот или другой Н4 и ниже таймы Н1 тоже самое
По этому надо делать выпадающее окошко Применить к Д1, Н4, Н1
 
Последнее редактирование:

Сергей222

Местный житель
В расчете нет субъективных фактов, все делается здесь и сейчас, если на днюхе только формируется импульс, то на Н4 или Н1 он уже сформирован и пожалуйста применяй тот или другой Н4 и ниже таймы Н1 тоже самое
Да само понятие импульса очень субъективно. Если вы видите в этом потенциал то это очень хорошо.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Да само понятие импульса очень субъективно. Если вы видите в этом потенциал то это очень хорошо.
Я проходил обучение у Боровского и первый импульс это не субьективно, актуально, мне надо по делам на часок, приду, картинку сделаю зона Еремеева и угол Боровского
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот картинка днюха, добавил углы, зоны не трогал
 

Вложения

  • Евра день Угол 1х1 масштаб ( коэф) 4.66.png
    Евра день Угол 1х1 масштаб ( коэф) 4.66.png
    49,3 КБ · Просмотры: 296

Slavyan2777

Элитный участник
Фунт на издохе, но если стакан и остальные расклады, импульс на юг
 

Вложения

  • Фунт.png
    Фунт.png
    20,5 КБ · Просмотры: 184
Верх