Индикатор объемов Aliev FX Volumes от AlievTM

Aziz4ig

Элитный участник
Forex - торговля внутри дня. Получаем 280$ за 4 часа торгуя с помощью индикатора Aliev FX Volumes!

Всем привет. Сегодня записал свой первый видео-урок в режиме реального времени, в режиме торгов. Назвал я видео урок "Forex - торговля внутри дня. Получаем 280$ за 4 часа!"


Торговля велась по методу VSA с помощью индикатора Aliev FX Volumes. Благодаря индикатору нам за 4 часа удалось получить 280$.

Сайт автора: _http://businessystems.ru/

P.S. На лот прошу внимания не обращать))) Это для того что-бы было более наглядно и эффектно)))
 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Напишите TheXpert, насчет индикатора объемов. Думаю он решит проблему с тормозами.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Напишите TheXpert, насчет индикатора объемов. Думаю он решит проблему с тормозами.

В стандартной версии Aliev FX Volumes нет и не будет тормазов, а в кластер версии где реальные объемы тормоза могут быть по разным причинам, например таким как:

1) Слабый интернет
2) Источник предоставления данных либо тормозит либо не работает
3) Сильно нагружен терминал

P.S. В видео используется стандартный индикатор Aliev FX Volumes.
 

Subaru

Заблокирован
Всем привет. Сегодня записал свой первый видео-урок в режиме реального времени, в режиме торгов. Назвал я видео урок "Forex - торговля внутри дня. Получаем 280$ за 4 часа!"


Торговля велась по методу VSA с помощью индикатора Aliev FX Volumes. Благодаря индикатору нам за 4 часа удалось получить 280$.

Сайт автора: _http://businessystems.ru/

P.S. На лот прошу внимания не обращать))) Это для того что-бы было более наглядно и эффектно)))
===


сделать 45 пипак за день-не рекорд)
 

Aziz4ig

Элитный участник
===


сделать 45 пипак за день-не рекорд)

А я что сказал что это рекорд? + это только с одной пары...и почему то некоторые стали думать что вошел в рынок из за Zig-Zag`а, НЕЕЕТ, он просто мне нужен для визуального понятия тренда и определения уровней поддержки и сопративления!!
 

magistr91

Местный знаток
Достаточно интересный подход. есть определнное правило для индикатора именно обьемов и согласно этого правила осуществляеться вход который с большой надежностью принесет профит
 

Aziz4ig

Элитный участник
Достаточно интересный подход. есть определнное правило для индикатора именно обьемов и согласно этого правила осуществляеться вход который с большой надежностью принесет профит

Да, Вы правы думаю Вы и сами пользуйтесь этими правилами, раз Вам удалось меня понять)))
 
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
Я так понимаю что ты в этом индикаторе (кроме того что написал о нем) имеешь свой подход к нему(установленные правила торговли)- свое понимание. У меня возможно это понимание другое. конечно если бы знать правильную трактовку то и прибыль на нем можно наторговать
( кстати как писалось выше мол 40 пунктов это типа мало) для скальперской стратегии знать уверенно вход и входят тогда скальперы серьезным лотом то 40 пунктов это уже серьезные деньги
 

Aziz4ig

Элитный участник
Я так понимаю что ты в этом индикаторе (кроме того что написал о нем) имеешь свой подход к нему(установленные правила торговли)- свое понимание. У меня возможно это понимание другое. конечно если бы знать правильную трактовку то и прибыль на нем можно наторговать
( кстати как писалось выше мол 40 пунктов это типа мало) для скальперской стратегии знать уверенно вход и входят тогда скальперы серьезным лотом то 40 пунктов это уже серьезные деньги

Да, Вы правы. Я думаю к любому индикатору либо системе нужно иметь свой подход.

P.S. Для кого то и 100п будет мало))) делая в день на 2-ух парах по 30п (итого 60) то в месяц можем выйти минимум на 1200п, что уже не плохо.
 

magistr91

Местный знаток
Ну дак уже рассказывай тогда свое понимание индюка. А то если его не понимаешь то он не очень пригоден к работе
 

Aziz4ig

Элитный участник
Ну дак уже рассказывай тогда свое понимание индюка. А то если его не понимаешь то он не очень пригоден к работе

У каждого свое понимания, думаю Вы бы не стали делиться просто так тем, что Вам приносит доход, теми знаниями на которое Вы потратили время, с теми кто ждет от Вас халявы.

Я выложил инструмент (на ХАЛЯВУ), Вам лишь осталось в нем разобраться, для тех, кто хочет быстро выяснить как в нем разобраться, прошу написать в личку)))
 

Aziz4ig

Элитный участник
В своей теме еще раз хотел бы поблагодарить Василия (eevviill`а) за чудесный индикатор и всю помощь и поддержку которую он оказывает мне, а также хочу пожелать ему скорейшего выздоровления. Давайте поддержим его!

P.S. Брат, пасиб тебе, выздоравливай поправляйся скорее, ждем тебя!
 
Последнее редактирование модератором:

marques

Заблокирован
И сколько стоит ваш индикатор?

В чем преимущества перед MACD
 

marques

Заблокирован
ОК!
Скажите разумно ли торговать лиш по одному индикатору не взирая на другие техгич. данные? Ведь перед вашим входом видна свечв с хвостом. Обратите внимание.
[IMPORTANT]Может это просто Вам повезло?[/IMPORTANT]
 

Aziz4ig

Элитный участник
ОК!
Скажите разумно ли торговать лиш по одному индикатору не взирая на другие техгич. данные? Ведь перед вашим входом видна свечв с хвостом. Обратите внимание.
[IMPORTANT]Может это просто Вам повезло?[/IMPORTANT]

Разумно, если есть хороший индикатор + я продаю не только методику но и шаблон системы. Покупать или не покупать дело ваше. Я не заставляю.

P.S. Не может так часто вести, есть люди которые уже торгуют по моей методике/правилам. Они не жалуются.
 

Aziz4ig

Элитный участник
+184$

Очередной день торгов, за сегодня +184$

P.S. Может сделать 3 дневный марафон хД?))) :) Буду записывать видео в режиме реального времени (торгов) и выкладывать))) торговать буду по методу VSA и с помощью индикатора Aliev FX Volumes
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    124,6 КБ · Просмотры: 971
Последнее редактирование:

magistr91

Местный знаток
у меня сегодня вот так вышло. стратегия работает. минус видно дак это то что я сегодня первый день по ней торгую хоть и на центовом но всеж деньги. кстати а сами посмотрите чиф то с лихвой улетел в бай-а я засомневался и закрывал в минус. первый день работы по стратегии- эмоции сами понимаете.
 

Вложения

  • Scr00.jpg
    Scr00.jpg
    138,1 КБ · Просмотры: 693
Последнее редактирование:

Aziz4ig

Элитный участник
у меня сегодня вот так вышло. стратегия работает. минус видно дак это то что я сегодня первый день по ней торгую хоть и на центовом но всеж деньги. кстати а сами посмотрите чиф то с лихвой улетел в бай-а я засомневался и закрывал в минус. первый день работы по стратегии- эмоции сами понимаете.

Думаю завтра будет еще лучше))) посмотрим что нам покажет день
 
Верх