Индикатор объемов Aliev FX Volumes от AlievTM

Bullra

Новичок
Очередное обновление!​

Теперь объемы видны на барах))) Исправлены некоторые ошибки.


P.S. Особые благодарности программисту eevviill`у с команды AlievTM и Bullra за идею.

Неплохо. Только на мой взгляд, медвежий объем лучше рисовать снизу свечи.
 

Bullra

Новичок
Это немного напрягает глаза, поверь + иногда цифры могут быть не видны если на медвежьем баре сделать объем снизу))).

Ну не знаю... по мне вроде наоборот должно разряжать. Фракталы ведь видно, к тому же на белом графике все выглядит более чем отлично.

Кресты на мой взгляд лучше оставить в подвале, на графике должны быть только живые объемы.
 

Вложения

  • для форума.JPG
    для форума.JPG
    97,8 КБ · Просмотры: 808
Последнее редактирование:

OlegZ

Местный житель
Bullra, что у Вас в левом верхнем углу расположено? Поделитесь пожалуйста.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
это фича робофорекс.

Это не только у робофорекс, но и у многих ДЦ уже есть))) нужно обновлять терминал
Эта фича от разработчиков МТ. Скачайте с оф.сайта mql4.com в самом низу страницы, поставьте поверх. Или поставьте в новую папку и из неё замените все файлы .ехе в папке своего терминала.
 

Bullra

Новичок
Я уже придумал))) по этому индикатору, можно написать неплохой стрелочник.
 

Aziz4ig

Элитный участник
я тоже))) уже есть хороший инструмент, пользуйся)
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Вся фишка в том, чтобы добавить в него сигнал по смс.
 

magistr91

Местный знаток
Я уже придумал))) по этому индикатору, можно написать неплохой стрелочник.

дак причем тут стрелочник к сигналке по смс. Чегото вы не договариваете? Странно если ваше наблюдение такое секретное зачем тогда вообще было его озвучивать тут?
 

Bullra

Новичок
дак причем тут стрелочник к сигналке по смс. Чегото вы не договариваете? Странно если ваше наблюдение такое секретное зачем тогда вообще было его озвучивать тут?

Мне очень скучно сидеть целыми днями на попе ровно
 
Последнее редактирование модератором:
Верх