Индикатор опционных уровней OLIMP

Абдулхаким

Почетный гражданин
добавил "PALLADIUM" в список
Палладий включился.
Не, Вы попробуйте вообще другой инструмент. Акции Apple, например.
Спасибо за помощь, но у меня молчат. Да и есть ли смысл выискивать ошибки на инструментах которые OLIMP не поддерживает. :)


Для тех кто будет пользоваться Alert_OLIMP, или пока создатели OLIMP не порадуют чем то лучшим, логика оповещения следующая:
Для уровней премий:
1. Если цена подходит к уровню ближе указанных пунктов в настройках
2. Для повторного сигнала индикатору нужно "увидеть", что цена отскочила от уровня на указанное количество пунктов в настройках и снова пункт 1.
Для диапазонов, если стоит галочка "Скрыть область между страйками":
1. По выходу за страйк и его премию.
2. Для повторного сигнала по премии цене нужно выйти за её страйк.
3. Для повторного сигнала по страйку цене нужно выйти за противоположный страйк.
4. Если страйки CALL и PUT равны, то будут игнорироваться.
Если галочка не стоит (страшно представить :)):
1. Оповещения по страйкам не будет.
2. Для повторного сигнала по премии цене нужно будет выйти за противоположную премию.

При других условиях сигналить не должен.
 

Crot

Новичок форума
Теперь данные будут выходить с недельной задержкой?
После трёх недель пользования индикатором на конкретном торговом счёте в демо-режиме, данные начинают выходить с задержкой на 1 неделю. (Кроме границ рынка - они бесплатные)
Учитывая, что Вы разрабатываете и выкладываете софт под индикатор OLIMP, можем предложить конкретно Вам бесплатный доступ. Напишите мне в телеграм @viktor_krasikov.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Подправил некоторые косяки.
Для дальнейшей корректной работы нужно, после обновления удалить с графика и снова запустить.
Чтобы не терять уже имеющуюся разметку, в настройках параметр "Удаление разметки" стоит в положении false, но если вам понадобится совсем удалить индикатор не забудьте поставить в true.
 

Вложения

  • Alert_ОLIМР.ex4
    261,9 КБ · Просмотры: 27

Crot

Новичок форума
Всем привет!
Индикатор OLIMP обновился до версии 1.25.
Из интересного:
1) Длину маржинальных зон можно теперь менять мышкой.
2) Добавлена возможность отключения линий при помощи только одного чекбокса.

336662

[ * ] Маржинальные зоны теперь растягиваются мышкой (каждую зону можно растягивать отдельно, и уменьшать до нуля, т.е. задавать какую угодно длину)
[ + ] Реализована автосмена контракта
[ + ] Добавлена возможность отключать все линии индикатора, не убирая индикатор с графика (самый верхний чекбокс)
[ + ] Добавлена дата окончания подписки в заголовок панели
[ + ] Реализована проверка на предмет того, полностью ли скачалось обновление.
[ + ] Защита от перетаскивания панели индикатора за пределы графика (дважды приходилось консультировать пользователей, которые не могли достать панель обратно)
[ + ] Защита от добавления второго OLIMP'а на один график
[ + ] В параметры добавлена настройка цвета для праздников и для линий экспирации
[ - ] Убрали настройку "Двойная длина" для маржинальных зон (потому что их можно мышкой растягивать теперь)
[ * ] В заголовке панели теперь ссылка на группу ВК
[ * ] Кнопка обновления индикатора теперь будет переходить на группу в ВК
[ * ] Исправлены незначительные ошибки по интерфейсу панели

7d6rscTRDvc.jpg

Напоминаю, что в плане использования маржинальных зон - индикатор Олимп является полностью бесплатным, и при этом маржинальные требования обновляются автоматически.
Для удобства прикладываю здесь:
 

Вложения

  • OLIMP.ex4
    276,9 КБ · Просмотры: 124
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Напоминаю, что в плане использования маржинальных зон - индикатор Олимп является полностью бесплатным, и при этом маржинальные требования обновляются автоматически.
Извиняюсь не узрел...от куда данные загружаются по опционным уровням?
 

victarius

Новичок форума
Кстати, для тех, кто торгует бинарные опционы, индикатор OLIMP способен генерировать качественные точки входа. Эти сигналы можно использовать и для торговли на рынке форекс.
Сделал презентационный ролик. Если кому интересно, смотрите, используйте, зарабатывайте.

 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не с сайта, а из отчетов Daily Bulletin
ну так я и спрашивал от куда...
меня ещё интересует как эти отчёты загружаются в индюк,как находят путь в мой терминал?
Конкретнее можно ответить,как отчёт попадает в индюк установленый на моём компе?
 

victarius

Новичок форума
Данные обрабатываются программой на выделенном сервере, после чего, уже обработанные данные поступают в индикатор
 

victarius

Новичок форума
Более конкретно на данный вопрос ответит разработчик. Я идейный вдохновитель). И всех тонкостей не знаю.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Более конкретно на данный вопрос ответит разработчик. Я идейный вдохновитель). И всех тонкостей не знаю.
Интересовался,потому как хотелось бы знать какие ещё функции может иметь этот индюк,какой сбор данных и переработка,хранение данных,возможно имеет этот индюк по функциональности)
Ставить,не ставить индик-вот в чём вопрос)
 

victarius

Новичок форума
Интересовался,потому как хотелось бы знать какие ещё функции может иметь этот индюк,какой сбор данных и переработка,хранение данных,возможно имеет этот индюк по функциональности)
Ставить,не ставить индик-вот в чём вопрос)
Ну так есть видео обзор, где рассмотрен весь функционал. Посмотрите и решите, нужен он Вам или нет.
Кстати сказать, его используют даже те, кто вообще ничего не шарит в опционах, просто находят закономерности и торгуют их или как отдельную ТС или как дополнение к своей основной стратегии.
 

Crot

Новичок форума
Извиняюсь за неответы.
Меня админ забанил на форуме на месяц, за то, что я ссылку на ВКонтакте сделал.

ну так я и спрашивал от куда...
меня ещё интересует как эти отчёты загружаются в индюк,как находят путь в мой терминал?
Конкретнее можно ответить,как отчёт попадает в индюк установленый на моём компе?

В общем, отчёты загружаются в ваш терминал естественно не напрямую. Иначе мы бы не смогли контролировать оплаты за подписку.
Написана специальная программа для загрузки и обработки отчётов CME, она размещена на удалённом сервере, который мы арендуем. И эта же программа после обработки данных загружает их на сайт, на котором люди оплачивают подписку (специально не публикую ссылку, а то админ опять забанит :) ). А в индикатор на на Вашем компе попадают уже обработанные и подготовленные данные.
Вот как-то так.
Но это вопросы архитектуры. Мне не понятно, зачем это Вам.
 
Верх