индикатор полос (золотая ТС)

SKALMI

**********
неплохо но все же я хотел бы не вешать график кучей осцыляторов. Моя система очень проста по сути. И главный акцент на положение машки в канале или за ним
без дополнительных индикаторов в этой ТС не обойтись.Меня в свое время чуть с патрахами не съели http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...iki/64733-torgovlya-po-divergencii-74.html.Но в приципе с правильным подходом зарабатывать можно
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
без дополнительных индикаторов в этой ТС не обойтись.Меня в свое время чуть с патрахами не съели http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...iki/64733-torgovlya-po-divergencii-74.html.Но в приципе с правильным подходом зарабатывать можно

...согласен, т.к. без доп. индикаторов только пипсовать - а так хоть как-то видно что происходит на рынке - см. скрин... :ta:
 

Вложения

  • TC Gold.PNG
    TC Gold.PNG
    47,1 КБ · Просмотры: 749
Последнее редактирование:

=Alliance=

Активный участник
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел спросить помощи у знающих. Мне нужен индикатор аналог triangularMA только чтоб не рисовал историю тоесть только текущий бар, а то єтот иногда сглаживает канал на 4 бара. А вот моя система.Основа ТС - это входы на пробитиях каналов.

Попробуй этот.Второй скрин изменены настройки.
 

Вложения

  • ExtremeTMALine.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 109
  • 013.jpg
    013.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 673
  • 012.jpg
    012.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 535

shymaser

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотел спросить помощи у знающих. Мне нужен индикатор аналог triangularMA только чтоб не рисовал историю тоесть только текущий бар, а то єтот иногда сглаживает канал на 4 бара. А вот моя система.Основа ТС - это входы на пробитиях каналов.

Попробуй этот.Второй скрин изменены настройки.

а он сильно рисует а то я его еще не ставил но кажись одно ведро...если рисует немного без перепадов то сойдет а так... пока дулблюсь с енвелоп и майтма. Может кто то прогонит этого екстимТМА в тестере а то у меня ща нету возможности...
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
а он сильно рисует а то я его еще не ставил но кажись одно ведро...если рисует немного без перепадов то сойдет а так... пока дулблюсь с енвелоп и майтма. Может кто то прогонит этого екстимТМА в тестере а то у меня ща нету возможности...

Рисует так же как и твой первоначальный:confused:
 

shymaser

Элитный участник
пробуем ребята вот эти. Мне говорили что не должны рисовать историю. Но очень тяжелые индюки. Могут подвесать терминал. Пробуем а пока что предварительная моя версия без рисовки
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
пробуем ребята вот эти. Мне говорили что не должны рисовать историю. Но очень тяжелые индюки. Могут подвесать терминал. Пробуем а пока что предварительная моя версия без рисовки

...разницы практически нет с Envelopes (пользовательский индикатор - зеленые линии), а вот терминал грузят хорошо, т.ч. не вижу смысла мудрить более...:ta:
 

Вложения

  • TC Gold.PNG
    TC Gold.PNG
    50,2 КБ · Просмотры: 410

Владислав

Местный знаток
пробуем ребята вот эти. Мне говорили что не должны рисовать историю. Но очень тяжелые индюки. Могут подвесать терминал. Пробуем а пока что предварительная моя версия без рисовки

тяжёлые рисуют
 

shymaser

Элитный участник
и похоже идеи на этом закончились. Ну что ж будем пока этим пользоваться. Если у кого то возникнут идеи пишите!
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
и похоже идеи на этом закончились. Ну что ж будем пока этим пользоваться. Если у кого то возникнут идеи пишите!
у меня еще возник интерес к такому моменту - а что если присоединить индикатор обьема только хороший а не то что валяется под забором. Сто пудов покажет точки разворота на пробоях каналов... А?
 

SKALMI

**********
у меня еще возник интерес к такому моменту - а что если присоединить индикатор обьема только хороший а не то что валяется под забором. Сто пудов покажет точки разворота на пробоях каналов... А?
Кто ищет - тот всегда найдет!
 

shymaser

Элитный участник
shymaser как успехи.......
так себе не очень. Стратегия прибыльна
я но не столько как я ожидал. Вот думаю сейчас как вот это дело применить. Я в поиске почти идеальной стратежки и меня ниче не остановит
 
Последнее редактирование:

костян01

Активный участник
и похоже идеи на этом закончились. Ну что ж будем пока этим пользоваться. Если у кого то возникнут идеи пишите!

Уважаемый, вот вы в первом посте писали что если машка в канале то это типо флэт.....на скрине то у вас часовой (!) график!:oops: с так называемым флэтом у вас должно быть оооочень большое депо....посмотрите сами на скрин! где вы там видете флэт ???!?!? это ведь часовой график! там цена ходит 50-200 пунктов ?? если бы это был 5-15 минутный фрэйм то да - флэт на лицо! :rolf:
 

shymaser

Элитный участник
ты видимо на м1 торгуешь? что ж торгуй где умеешь... если конечно умеешь и получешь прибыль.
 

SKALMI

**********
Подскажите, как открыть файл .tpl ? =))) Иначе, как его "попробовать"??? ))))
Это шаблон
В окне где (торговля,советники,список индикаторов.период) находишь шаблон - потом в другом окне - загрузить шаблон - и загружаешь оттуда куда вытащил из архива данный шаблон.( допустим с Рабочего стола)
 

Mr.sera

Интересующийся
НО иногда редко но все же на месте сигнала есть ложные из за перерисовки канала предыдущих баров.
 
Верх