индикатор SecretSystem

Александр20

Новичок форума
SecretSystem - индикатор предназначен для торговли на рынке форекс.

Вкратце
Особенности индикатора:​

Отсутствует перерисовка
В некоторых случаях возможно запаздывание сигналов (не критично)
Эффективность сигналов выше 50%
Хорошее математическое ожидание от сделок от 1:3 и выше
Индикатор хорошо определяет начало и конец тренда

В комплекте с индикатором прилагается руководство для трейдера, которое включает: информацию, как наиболее эффективно торговать с данным индикатором, мой опыт работы с данным индикатором и некоторые другие полезные нюансы.

На данный момент данный индикатор в торговле не использую, так как перешел на другие методы анализа: профиль рынка, тиковый анализ, соответственно поэтому и продаю данный индикатор, почему бы не монетизировать накопленный опыт при работе с данным индикатором.Уверен данный индикатор будет полезным для многих трейдеров разного уровня!

Цена: 20$
Обращайтесь в личку

Сегодня могу продать за 15$

Несколько скриншотов для наглядности

eur.jpg
gbp.jpg
aud.jpg
 

serrus

Гуру форума
Что-то не увлёк...когда повторяются две стрелки одного цвета-уже ерундень....по-моему....
 

vitto.mq4

Местный знаток
SecretSystem - индикатор предназначен для торговли на рынке форекс.

Вкратце
Особенности индикатора:​

Отсутствует перерисовка
В некоторых случаях возможно запаздывание сигналов (не критично)
Эффективность сигналов выше 50%
Хорошее математическое ожидание от сделок от 1:3 и выше
Индикатор хорошо определяет начало и конец тренда

В комплекте с индикатором прилагается руководство для трейдера, которое включает: информацию, как наиболее эффективно торговать с данным индикатором, мой опыт работы с данным индикатором и некоторые другие полезные нюансы.

На данный момент данный индикатор в торговле не использую, так как перешел на другие методы анализа: профиль рынка, тиковый анализ, соответственно поэтому и продаю данный индикатор, почему бы не монетизировать накопленный опыт при работе с данным индикатором.Уверен данный индикатор будет полезным для многих трейдеров разного уровня!

Цена: 20$
Обращайтесь в личку

Сегодня могу продать за 15$

ТЫ не индикатор продаешь, а картинки.....
Чем сможешь подтвердить свои слова?↙️


Отсутствует перерисовка
В некоторых случаях возможно запаздывание сигналов (не критично)
Эффективность сигналов выше 50%
Хорошее математическое ожидание от сделок от 1:3 и выше
Индикатор хорошо определяет начало и конец тренда
 

Александр20

Новичок форума
ТЫ не индикатор продаешь, а картинки.....
Чем сможешь подтвердить свои слова?↙️


Отсутствует перерисовка
В некоторых случаях возможно запаздывание сигналов (не критично)
Эффективность сигналов выше 50%
Хорошее математическое ожидание от сделок от 1:3 и выше
Индикатор хорошо определяет начало и конец тренда
смотри внимательно скриншот gbp сигнал за сегодня пример сделки на продажу по сигналу
 

vitto.mq4

Местный знаток
смотри внимательно скриншот gbp сигнал за сегодня пример сделки на продажу по сигналу
Ты понимаешь русский язык?
Я тебе таких картинок насыплю вагон и маленькую тележку!
На картинке наверно еще видно , что индюк не перерисовывает?
 

Александр20

Новичок форума
Ты понимаешь русский язык?
Я тебе таких картинок насыплю вагон и маленькую тележку!
На картинке наверно еще видно , что индюк не перерисовывает?
ты же понимаешь русский язык! Написано что перерисовка отсутствует, да все верно на картинке еще видно что сигнал остался когда цена пошла не в ту сторону посмотри 1 картинку повнимательней)
 

vitto.mq4

Местный знаток
ты же понимаешь русский язык! Написано что перерисовка отсутствует, да все верно на картинке еще видно что сигнал остался когда цена пошла не в ту сторону посмотри 1 картинку повнимательней)
Если бы я верил всем кто пишет на этом сайте, то я бы был нищим....
 

vitto.mq4

Местный знаток
Выложи версию с триалом и будет тебе счастье.
 

Александр20

Новичок форума
Слушай для меня это возможная дополнительная монетизация: будет хорошо! Не будет все равно хорошо! Я торгую профиль рынка уровень индикаторов (математический анализ цены: формулы, алгоритмы, настройки индикаторов и тому подобное ) уже прошел мне это не интересно и не нужно есть более лучшие варианты на которых я и остановился просто наткнулся у себя в архивах на индикатор вспомнил как он работал впринципе не плохо даже более чем не плохо сравнивая его с другими индикаторами которых полным полно в интернете (но этого индикатора нет в интернете он с телеграмма одного трейдера западного в сети его нет) поэтому решил выложить на продажу, а в итоге смотрю как люди в своих сообщениях выплескивают негатив связан с рынком:)
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Слушай для меня это возможная дополнительная монетизация: будет хорошо! Не будет все равно хорошо! Я торгую профиль рынка уровень индикаторов (математический анализ цены: формулы, алгоритмы, настройки индикаторов и тому подобное ) уже прошел мне это не интересно и не нужно есть более лучшие варианты на которых я и остановился просто наткнулся у себя в архивах на индикатор вспомнил как он работал впринципе не плохо даже более чем не плохо сравнивая его с другими индикаторами которых полным полно в интернете (но этого индикатора нет в интернете он с телеграмма одного трейдера западного в сети его нет) поэтому решил выложить на продажу, а в итоге смотрю как люди в своих сообщениях выплескивают негатив связан с рынком:)
Ухо на стене нарисуй и ему рассказывай эти басни!
Торгует он, 10 долларов наверно вывел с киви?
Или не нашел 300 руб для верификации?
 

Юлия

Главный редактор
Стрелочки (извините, автор) - это всегда мимо. Тут вам сейчас накидают таких стрелок 300 штук, и все будут где-то давать прибыль. Но когда не видно, откуда сигнал, даже приблизительно, толку ноль.
 
Верх