Индикатор Sniper

marattmb

Гуру форума
Уважаемые специалисты!
Советник не реагирует на указанный параметр, который отвечает за ширину канала.
Какой-бы я параметр не прописывал, открывает ордер при параметре по умолчанию 2.3.
Это не дает полноценно использовать все возможности советника.
Нельзя ли это как-то исправить.
 

Вложения

  • Sniper EA Martin.mq4
    66 КБ · Просмотры: 115
  • 2023-09-12_00-23-18.png
    2023-09-12_00-23-18.png
    36,1 КБ · Просмотры: 424

Cash2020

Активный участник
Уважаемые специалисты!
Советник не реагирует на указанный параметр, который отвечает за ширину канала.
Какой-бы я параметр не прописывал, открывает ордер при параметре по умолчанию 2.3.
Это не дает полноценно использовать все возможности советника.
Нельзя ли это как-то исправить.
Для того, чтобы проверить работу эксперта необходим индикатор "sniper", который эксперт использует в своей работе.
 

marattmb

Гуру форума
:ROFLMAO: :ROFLMAO: ATR HiLo Channel сложно назвать "снайпером" :unsure: скорее это "бульдозер" со сломанной гусеницей, т.е. гребёт по кругу: со всех сторон :ROFLMAO::ROFLMAO:

и смотрю, он очень популярен в сети :ROFLMAO::ROFLMAO:
И тем не менее, в том варианте, а я имею ввиду именно Sniper, это грааль. Народ просто не умеет им пользоваться. У меня на одном этом индикаторе несколько граальных алгоритмов. А уж сколько их, когда индикатор работает в связке с другими индикаторами, я молчу. На скриншоте вчерашний день. Будет больше, если удастся поправить указанный мной параметр в советнике.
 

Вложения

  • понедельник.png
    понедельник.png
    61,6 КБ · Просмотры: 274
Последнее редактирование:

Tankk

*********
И тем не менее, в том варианте, а я имею ввиду именно Sniper, это грааль. Народ просто не умеет им пользоваться. У меня на одном этом индикаторе несколько граальных алгоритмов. А уж сколько их, когда индикатор работает в связке с другими, я молчу. На скриншоте вчерашний день. Будет больше, если удастся поправить указанный мной параметр в советнике.
не буду оспаривать ваши результаты :sleep: нооо... покажите свои реальные сделки на графике.. хотя бы за несколько последних дней.... это во-первых...

а во-вторых.. у меня тоже есть "граальные стейты" по такого рода индюкам....... иии???? [вопрос риторический]

P.S. если лично ВЫ научились торговать с помощью "рисующих индюков", это не зчанит что и другие смогут :unsure: поэтому.. можете озвучить все ваши "секреты" в вашей теме.....
 

Вложения

  • SSRC + Gold Profit M5- Monthly Statement.png
    SSRC + Gold Profit M5- Monthly Statement.png
    92,5 КБ · Просмотры: 113
  • SSRC + Gold Profit - 21 days Statement.png
    SSRC + Gold Profit - 21 days Statement.png
    70,8 КБ · Просмотры: 115

marattmb

Гуру форума
Сегодня, в течении дня, постараюсь сделать скриншоты своих сделок на графике. Свою тему я закрыл. Это раньше я делился своими граалями. Жизнь научила этого не делать. Делюсь теперь только с теми, кто помогает мне в автоматизации или правке, как данный случай с советником. Иначе народ никогда не научится включать голову.
 

marattmb

Гуру форума
Все, уже отработала. Как-то так.
С остальными будет точно так-же.
Думаю, дальше выкладывать не имеет смысла.
 

Вложения

  • Все, уже отработала..png
    Все, уже отработала..png
    73,7 КБ · Просмотры: 326

dobi82

Элитный участник
Все, уже отработала. Как-то так.
С остальными будет точно так-же.
Думаю, дальше выкладывать не имеет смысла.
Откат цены в сторону канала после пробития не всегда работает, без стопов не советую. Цена может и не вернуться если импульс будет слишком сильным. Хорош во флете только.
 

sergik116

Местный житель
Уважаемые специалисты!
Советник не реагирует на указанный параметр, который отвечает за ширину канала.
Какой-бы я параметр не прописывал, открывает ордер при параметре по умолчанию 2.3.
Это не дает полноценно использовать все возможности советника.
Нельзя ли это как-то исправить.
Попробуй ATR убавить до 100 тогда мультиплиер меняется.
 

ZenFX

Почетный гражданин
И тем не менее, в том варианте, а я имею ввиду именно Sniper, это грааль. Народ просто не умеет им пользоваться. У меня на одном этом индикаторе несколько граальных алгоритмов. А уж сколько их, когда индикатор работает в связке с другими индикаторами, я молчу. На скриншоте вчерашний день. Будет больше, если удастся поправить указанный мной параметр в советнике.
Граальный грааль да ). Индикатор тормозной, 1000 баров на каждом тике там пересчитывает, а в советнике вызывается 5 раз на каждом тике, это конечно за гранью всё ), как по мне ). А по поводу параметра, там вроде как всё нормально должно быть, так вот на беглый взгляд.
 

блондинка

Элитный участник
Граальный грааль да ). Индикатор тормозной, 1000 баров на каждом тике там пересчитывает, а в советнике вызывается 5 раз на каждом тике, это конечно за гранью всё ), как по мне ). А по поводу параметра, там вроде как всё нормально должно быть, так вот на беглый взгляд.
там ошибок и в индикаторе и в сове много, даже грамматических, надо всё приводить в порядок.
что касается вероятности разворота при выходе из канала (рисовальщик) то это 50/50, но своё мнение не навязываю)))
 
Последнее редактирование:

Zxspectrum

Местный знаток
Обычно если зарабатываешь нормально, то не пишут про "граалей".
Так как нет граалей:))
 
Верх