Индикатор SSA и ему подобные

dupilio

Интересующийся
Работает на всех ТФ. Индикатор работает только при совмещении с другими индюками.Здесь SSA - желтая.
 

Вложения

  • M5.jpg
    M5.jpg
    115,1 КБ · Просмотры: 1 396
  • M15.jpg
    M15.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 775

Bullra

Новичок

Вложения

  • KDJ.mq4
    3 КБ · Просмотры: 236

Григорийй

Заблокирован
Топикстартер хотел здесь собрать НЕ РИСУЮЩИЕ аналоги SSA. А это переименованный каким-то типа умельцем индикатор от mladen, рисующий.

как я знаю первоначально индикатор разработал klot : потом следы теряются.

попробуйте с настройками 10\2\10 а также 34\2\34 остальные по усмотрению.

а также приглашаю в ветку _http://ruforum.mt5.com/threads/49689-prognozi-osnovnih-valyut-po-volnam-i-tsiklam
 

Вложения

  • 2013-11-06_234654.png
    2013-11-06_234654.png
    16,2 КБ · Просмотры: 262
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
попробуйте с настройками 10\2\10 а также 34\2\34 остальные по усмотрению.

Давным давно все эти настройки перепробовали, доверия к SSA нет. Это примерно как табуретка со сломанными ножками, которые ремонтируют, обматывая их скотчем: садись на здоровье. Может и выдержит, а может нет - как повезет. Такие индикаторы только для баловства, для нормальной работы никак не подходят. Есть гораздо более достоверные инструменты для этого.

а также приглашаю в ветку _http://ruforum.mt5.com/threads/49689-prognozi-osnovnih-valyut-po-volnam-i-tsiklam

Спасибо, посмотрел несколько страниц. Цели ветки не понял. Люди делятся своими предсказаниями будущих движений, иногда угадывают. Какой в этом сакральный смысл, непонятно. Впрочем, главное, чтобы самим участникам ветки этот процесс нравился, а посторонним как я, совсем не обязательно ))
 

Григорийй

Заблокирован
Давным давно все эти настройки перепробовали, доверия к SSA нет. Это примерно как табуретка со сломанными ножками, которые ремонтируют, обматывая их скотчем: садись на здоровье. Может и выдержит, а может нет - как повезет. Такие индикаторы только для баловства, для нормальной работы никак не подходят. Есть гораздо более достоверные инструменты для этого.



Спасибо, посмотрел несколько страниц. Цели ветки не понял. Люди делятся своими предсказаниями будущих движений, иногда угадывают. Какой в этом сакральный смысл, непонятно. Впрочем, главное, чтобы самим участникам ветки этот процесс нравился, а посторонним как я, совсем не обязательно ))

оптимизм из вас так и валит ))) ... а какие инструменты вы посоветуете!
 

bot14

┳━┳
оптимизм из вас так и валит ))) ... а какие инструменты вы посоветуете!

Понимаю ваш сарказм )) Просто я всегда относился к предсказателям с иронией и привык реально оценивать жизненные ситуации. Сильно сомневаюсь, что в этом мире есть богатые предсказатели )) Одна из первых истин, усвоенная мной с давним началом работы на форексе, что самое глупое занятие трейдера это предсказывание будущего. А уж индикаторы на основе SSA, как и другие рисовальщики плохие помощники в этом.

По поводу инструментов ничего не могу вам предложить. То, чем пользуюсь я и еще несколько человек написано под заказ по нашим идеям и поверьте, приносит таки доход ))
 

zz43

Гуру форума
share .........
 

Вложения

  • SSA.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 271
  • caterpillar_v3_mod.ex4
    5,7 КБ · Просмотры: 212
  • !TMA.ex4
    7,2 КБ · Просмотры: 192
  • !TMA Bar.ex4
    9,5 КБ · Просмотры: 199
  • 2.jpg
    2.jpg
    55,9 КБ · Просмотры: 1 301

zz43

Гуру форума
hi brilliant8465

need 2 indicator ........
 

Вложения

  • 8.png
    8.png
    4,8 КБ · Просмотры: 346

dupilio

Интересующийся
Еще один вариант.
 

Вложения

  • 23.02.png
    23.02.png
    38,8 КБ · Просмотры: 719
Верх