Индикатор SuperADX!!!Мечта каждого трейдера!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Robmold

Активный участник
Горе рекламщик, идите лучше, поработайте над своим сайтом. А то он производит жалкое впечатление, явно слеплен на скорую руку.
А уж счет, поставленный на мониторинг семь дней назад, просто убивает.

майл2010, вы уж извините, но я обычный клиент автора индикатора superfibo (за создание этого индикатора ему спасибо отдельное).

Зашел на сайт _http://superfibo.com/ SuperFibo - индикатор! | Форекс - Forex

там вижу мониторинг _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=21797 ONIX-TRADE.NET

счет в торговле 285 дней! о каких 8-ми днях идет речь уважаемый экспериментатор? :)
 

Alex M

Местный знаток
какие сигналы? вы о чем? я никогда не давал сигналы, я незнаю что это, и зачем мне это? :)

Вы настойчиво рекламируете.
Откройте ветку и после входа в рынок (допустим минут через 5 (пять)) пишите пост - мол так и так вошел по такой то паре, народ посмотрит че по чем и кому надо купит у автора.
Ведь в начале вы хотели помочь автору продать оставшиеся копии.
Если в чем не прав - поправьте.

И блин - не по теме здесь демагогию развели.
 

Cryptor

Активный участник
ВОобщем видимо не пригадиться в моей ТС индюк SuperADX. НА длительное тестирование времени жалко, а так мельком глянул на H4 его сигналы, и они чудесным образом совпадают с сигналами MACD с параметрами 12,26,9! Как тогда не вижу смысла юзать этот индюк если у меня MACD стоит, ибо там где БАР superADX там же и есть сигнал MACD. Единственное конечно, у superADX сигналы по степени силы как разные, ну цвета баров его окрашиваютсья в соотвецтвующий цвет. Поэтому это может поомоч при торговле, но требуеться тестирование.

Robmold, зделай доброе дело, не изливай здесь свой трёп и понты. ВОобще лучше не пиши в этой ветки ничего! Видишь название у неё? ты видишь реч тут идёт о другом а не о твоём!

p.s. Вообще забаньте его к чертям собачим! надоел.
 

Robmold

Активный участник
ВОобщем видимо не пригадиться в моей ТС индюк SuperADX. НА длительное тестирование времени жалко, а так мельком глянул на H4 его сигналы, и они чудесным образом совпадают с сигналами MACD с параметрами 12,26,9! Как тогда не вижу смысла юзать этот индюк если у меня MACD стоит, ибо там где БАР superADX там же и есть сигнал MACD. Единственное конечно, у superADX сигналы по степени силы как разные, ну цвета баров его окрашиваютсья в соотвецтвующий цвет. Поэтому это может поомоч при торговле, но требуеться тестирование.

Robmold, зделай доброе дело, не изливай здесь свой трёп и понты. ВОобще лучше не пиши в этой ветки ничего! Видишь название у неё? ты видишь реч тут идёт о другом а не о твоём!

p.s. Вообще забаньте его к чертям собачим! надоел.

Cryptor, успокойтесь пожалуйста :) нервишки? беречь нужно ) а от чего нервишки? от постоянных сливов? так они будут и дальше ) и бессонные ночи тестов не помогут, поседеете, будете мучаться пока умные люди, (акцентирую, умные! не экспериментаторы!, а умные люди) уже на Мальдивских островах отдыхают наслаждаясь жизнью:)

Расслабьтесь и не будьте такими злыми, если у вас что-то не получается то стремитесь далее! может лет через 20-40 что то да получится :) но перестаньте быть экспериментаторами :) я также экспериментировал около года, на форум болтовню разводил с такими же вот как вы....это все в итоге пустой трёп был и не более :)))
 

Sapper

......
Начали за здравие, продолжили за упокой. Тему даже не начинали,а уже разговоры про виртуально нереальные системы.... как всегда...
А эта система тоже не реальна. Меня всегда удивляют люди, которые думают, если система забугорная, значит - класс. Когда вы поймёте - что забугорная система, это помойка, лучше нашей. Очень часто, они берут системы наших юзеров, переименовывают, дают файлы в формате ex4 и выдают их за свои. Вот у меня сейчас есть три системы забугорных на примете. Как они их пиарят? Заметил одну особенность. Это одна и та же система. Индикатор используется один и тот же. Разумеется, название у него разное. И дают его в формате ех4. Но я же его вычислил. Самое интересное здесь заключается в следующем. Они что, не поняли, что на этом индюке советника можно сделать? Вот этим я сейчас и занимаюсь. Сам пишу, хотя, раньше я этого не делал. Пускай он будет кривой и не причёсанный. ЗАТО ОН БУДЕТ МОЙ. Пока был флэт, он слил примерно 10 процентов, но на одной сделке сегодня - он сделал мне 30 процентов к депозиту. Скажу больше. Он работает по нулевому бару. Будете смеяться? Так работайте по первому.
Успехов вам ребята.
 

mail2010

Активный участник
майл2010, вы уж извините, но я обычный клиент автора индикатора superfibo (за создание этого индикатора ему спасибо отдельное).

Зашел на сайт SuperFibo - индикатор! | Форекс - Forex

там вижу мониторинг ONIX-TRADE.NET

счет в торговле 285 дней! о каких 8-ми днях идет речь уважаемый экспериментатор? :)

Речь идет о восьми днях, которые счет замониторен на ониксе. Лично у меня это вызывает определенные вопросы. А если учесть, что непосредственно перед этим с счета была выведена крупная сумма денег. Гмм...

И как вы только вышли на столь вами любимый сайт. Его ведь не знает ни один поисковик. Его только вчера создали? Или нет денег даже на продвижение?
 

sherman

Местный житель
Cryptor, успокойтесь пожалуйста :) нервишки? беречь нужно ) а от чего нервишки? от постоянных сливов? так они будут и дальше ) и бессонные ночи тестов не помогут, поседеете, будете мучаться пока умные люди, (акцентирую, умные! не экспериментаторы!, а умные люди) уже на Мальдивских островах отдыхают наслаждаясь жизнью:)

Расслабьтесь и не будьте такими злыми, если у вас что-то не получается то стремитесь далее! может лет через 20-40 что то да получится :) но перестаньте быть экспериментаторами :) я также экспериментировал около года, на форум болтовню разводил с такими же вот как вы....это все в итоге пустой трёп был и не более :)))
Пустой трёп здесь разводишь только ты,приятель.Вали-ка отсюда.На острова:rolf:
 

Cryptor

Активный участник
Robmold, я что тут говорил что у меня что-то не получаеться. Раздражающий фактор здесь это ты! Балаболка от которой я вижу только рекламу! ТЫ чё не догоняешь то, ты видишь здесь обсуждение чего идёт? ты загоняешь о другом вообще. Тебе предложили варианты подтвердить свой трёп делом. СОздавай отдельную ветку, типо пупер-фибо! ТАм дискутируй и уверяй народ что эта система дельная. Хоть скрнишотами, хоть сигналами. Здесь на форуме народ выкладывает индюки, и обсуждает их. Либо обсуждают торговые стратегии и делают это так, что другие тоже могут попробывать (участвовать). Ты же тут ЩЕБИЧИШЬ про "прибыльную систему", (и я вам ничего не покажу, и никаких сигналов давать не буду, да вы сливаторы-экспериминтаторы, а я такой ВЕСЬ В ПРОФИТЕ, да вы зайдите туда да вот надо купить это там это и тп...)! Тебе говорят докажи, ты отмазы шлёшь! Ну и кто-ты? ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК с того сайтика? доказывать не хочешь, так молчи сиди и ненадо трепаться об успехах своих. торгуй в крыску по тихой и радуйся жизни (прибыли).
 

sherman

Местный житель
Кстати,если кто хочет поближе познакомиться с этой штукой-вот сайт _http://superadx.com/
 

Robmold

Активный участник
Robmold, я что тут говорил что у меня что-то не получаеться. Раздражающий фактор здесь это ты! Балаболка от которой я вижу только рекламу! ТЫ чё не догоняешь то, ты видишь здесь обсуждение чего идёт? ты загоняешь о другом вообще. Тебе предложили варианты подтвердить свой трёп делом. СОздавай отдельную ветку, типо пупер-фибо! ТАм дискутируй и уверяй народ что эта система дельная. Хоть скрнишотами, хоть сигналами. Здесь на форуме народ выкладывает индюки, и обсуждает их. Либо обсуждают торговые стратегии и делают это так, что другие тоже могут попробывать (участвовать). Ты же тут ЩЕБИЧИШЬ про "прибыльную систему", (и я вам ничего не покажу, и никаких сигналов давать не буду, да вы сливаторы-экспериминтаторы, а я такой ВЕСЬ В ПРОФИТЕ, да вы зайдите туда да вот надо купить это там это и тп...)! Тебе говорят докажи, ты отмазы шлёшь! Ну и кто-ты? ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК с того сайтика? доказывать не хочешь, так молчи сиди и ненадо трепаться об успехах своих. торгуй в крыску по тихой и радуйся жизни (прибыли).

ух ты ) ты бы свою энергию да в мирное дело бы, писатель :))) (кстати, я не читал ваш галимый пост)
 

Robmold

Активный участник
Речь идет о восьми днях, которые счет замониторен на ониксе. Лично у меня это вызывает определенные вопросы. А если учесть, что непосредственно перед этим с счета была выведена крупная сумма денег. Гмм...

И как вы только вышли на столь вами любимый сайт. Его ведь не знает ни один поисковик. Его только вчера создали? Или нет денег даже на продвижение?

рекламу я услышал по интернет радио, и на дном форуме клиент ее расхваливал, и как оказалось не зря :)
 

Cryptor

Активный участник
Кстати,если кто хочет поближе познакомиться с этой штукой-вот сайт _http://superadx.com/

А хрень всё это! В конце страницы понравилось, чувак с ФИРАРИ! и цена там тоже есть за индюшок! ) кароче лабуда это всё скорей все-го... ДА и ваще я честно скажу, индюки в названии которых есть слово "SUPER" у меня сразу вызывает подозрение. При анализе обычно выходит что сигналы таких индюков совпадают с сигналами стандартных индюков типа MACD. ))

p.s. ПРЕДЛОГАЮ ЗАБАНИТЬ товарища Robmold за спам! человечек активно навязывает рекламу товара, качество которого под большим вопросом!
 

sherman

Местный житель
А хрень всё это! В конце страницы понравилось, чувак с ФИРАРИ! и цена там тоже есть за индюшок! ) кароче лабуда это всё скорей все-го... ДА и ваще я честно скажу, индюки в названии которых есть слово "SUPER" у меня сразу вызывает подозрение. При анализе обычно выходит что сигналы таких индюков совпадают с сигналами стандартных индюков типа MACD. ))

p.s. ПРЕДЛОГАЮ ЗАБАНИТЬ товарища Robmold за спам! человечек активно навязывает рекламу товара, качество которого под большим вопросом!
Ну не знаю,присмотримся,как,что...К последней мысли присоединяюсь конкретно:)
 

Robmold

Активный участник
Ну не знаю,присмотримся,как,что...К последней мысли присоединяюсь конкретно:)

sherman прекращайте рекламить совй го#ноADX :)

видно что явная реклама, чел явно хочет с вас бабла срубить за хрень какую то :) предлагаю за рекламу гнилого продукта забанить навечно sherman, чтобы нормальные люди случайно не попались на его удочку!

А нормальным людям также рекомендую обратить внимание на вменяемый индикатор superfibo, это чтобы потом радовались, что депо вырос !
 

Cryptor

Активный участник
Спасибо.Человек явно неадекватен.

ДА человек адекватен, просто явно то что он ищет лоха который купит кота в мешке там за 700$! :oops: пупер-фибо. )) цель данного шакала понятна. А неделю бана я считаю маловато. но это имхо конечно. Я бы его в баньку на несколько месяцев или пожизненно бы отправил по статье мошенничество! ) в планах у них там продать 100 экземпляров информационного шлака по 700$ вроде если я не ошибаюсь, так вот 700х100=70.000$! Вот и думайте, пытаться прибыльно торговать на рынке форекс или искать лохов для впривания им "граалей". Что легче будет? ))

p.s. SuperADX ещё надосуге поюзаю. может всё таки чем то полезен данный индюк будет. посмотрим ага. Раз superADX разделяет свои сигналы ещё на СИЛУ, то я подумал может это пойдёт в качестве борьбы со флетом. :) слабенькие сигналы игнорировать а мощные использовать в свою пользу.
 

Dm_35

Местный знаток
Привет!
А на мой взгляд индикатор хорош!
Попробуйте все параметры поставить в 10 и работать по двойным или тройным сигналам, на скрине пример вчерашней торговли на М15, возможно просто повезло, надо понаблюдать ещё.
 

Вложения

  • eurjpy.gif
    eurjpy.gif
    35,8 КБ · Просмотры: 869
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх