Сколько индикаторов вы используете при торговле

  • Без индикаторов

    Голосов: 39 21,2%
  • 1-3

    Голосов: 94 51,1%
  • 4 и более

    Голосов: 55 29,9%

  • Всего проголосовало
    184

andpavlov2

Активный участник
У меня такой вопрос:
Зачем индикатор привязывается к счёту ? В чём суть данной меры ?
Почему нельзя скинуть полноценный продукт ? Чтобы человек мог уже сам на его основе строить свою систему, дорабатывать и т.п.
Если там действительно такая хорошая точность, то очевидно, что никто им делиться не будет. Ни один человек деньгами не делится на право и налево. Верно ведь ?
А вот если окажется лажа полная, то конечно человек с обиды выложит индикатор, чтобы наглядно показать, что Вы обманули, чтобы другие люди не попадались. Но не тут то было, выкладывать то и нечего, Вы ведь привязываете к счёту )))
Таким образом, привязка к счёту - это больше похоже на меру безопасности жулика продавца, от честных людей, чем наоборот.

Да, это именно защита от распространения.

Может быть покупатель, войдет игнорируя какое то отдельное правило, может просто ложный сигнал (такое тоже бывает), покупатель сливается и выкладывает индикатор (который возможно не такой плохой как думает покупатель.

И самое главное, вы не учли вариант, что если индикатор на самом деле такой точный, то покупатели его могут не только выложить, но и начать сами его продавать. (что всегда и происходит с тем что хоть немного работает)

А что вам мешает строить свою систему по индикатору?
Будет индикатор стройте свою систему, буду только рад.
Защита не на то чтобы системы не строить, а чтобы сам индикатор не ковыряли.
 

DiZin

Местный знаток
Лжоте постоянно вы.
Даже сейчас.
Покажите пост где я написал, что при том сигнале надо было покупать.

Мной было сказано что пост был опубликован до закрытия свечи, и оказалось что на закрытии касания линий не было, и не о каких покупках речи не было, в любом случае прибыль более 100пп.

Было три сигнала, общая прибыль 400 пп.
1) +100
2) +150
3) +150

В чем еще проблема?
Кто из нас врет, вы или я?

В дальнейшей беседе, лично с вами, не вижу смысла, так как вы все переделываете на свой лад.
(касается только Гоша5)

И на счет уровней, только полный дуб, не может отличить закрепленный минимум, от уровня.
Поддержку Гешу.
Можете на этом же рисунке.. Уменьшить масштаб.. И показать, где и как показал фунт покупки.. А потом где и как продажи (благо есть сигнал).
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И снова вы врете.

Я говорил о перерисовки текущей свечи, что свойственно всем нормальным индикаторам, для расчета.

"ФОРЕКС ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" :laugh:

Индикатор не перерисовывается.






.. :laugh:
во во тчно для чайников
перерисовка свечи? вы в своём уме?свеча-это цена,а цены перерисовать могут только кухни !
да мне как то тоже на ваш лохотронный индюк-хоть стоя хоть сидя)))
Вы тут неделю телетись не можете правила рассказать и кашу создаёте подсовывая разные скрины как фокусник.
Когда ясно просишь о главном так сразу в кусты и перевороты...
Много чести что то и времени трачу на барыгу лохотронщика.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Поддержку Гешу.
Можете на этом же рисунке.. Уменьшить масштаб.. И показать, где и как показал фунт покупки.. А потом где и как продажи (благо есть сигнал).
да он мороз иваныч))
его просишь о том что он должен был сделать в первом посте или хотя бы на первой странице.
вот пусть покажет все входы и выходы по покупкам и продажам на одном инструменте.Вот тогда и купят нормальные люди.
А так ни о чём...развод для лохов пока.
 
  • Like
Реакции: zpro

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
У меня такой вопрос:
Зачем индикатор привязывается к счёту ? В чём суть данной меры ?
Почему нельзя скинуть полноценный продукт ? Чтобы человек мог уже сам на его основе строить свою систему, дорабатывать и т.п.
Если там действительно такая хорошая точность, то очевидно, что никто им делиться не будет. Ни один человек деньгами не делится на право и налево. Верно ведь ?
А вот если окажется лажа полная, то конечно человек с обиды выложит индикатор, чтобы наглядно показать, что Вы обманули, чтобы другие люди не попадались. Но не тут то было, выкладывать то и нечего, Вы ведь привязываете к счёту )))
Таким образом, привязка к счёту - это больше похоже на меру безопасности жулика продавца, от честных людей, чем наоборот.
Привязка должна быть конечно,но не к счёту,потому как счетов может быть несколько,а привязка должна быть к Фамилии Имя человека.
Тут скорее всего вопрос к профитности этой ТС,так как продавец не хочет внятно показать даже правила,подтосовывая правду с ложью и делая кашу что бы не видели всех его фокусов.
 
  • Like
Реакции: 165

165

Местный знаток
геша5, ну что ты напал на человека? :)
мне кажется он Все доходчиво объясняет. помнишь про уровень 50 я говорил, что он наверное просто оговорился и имел в виду середину гистограмы, так и вышло.
автор говорич, что индюк не рисует на сформированных свечах, поэтому допустим появился сигнал, но так как свеча еще не сформированна, то и сигнал может исчезнуть. ну это любого индикатора. тоесть перерисовывается только действующая, нудевая свеча. а начиная с первой и до 1000.. перерисовки нет.
по поводу покупок, то и тут мне кажется можно понять, что у него 2 индикатора (или один но с разными настройками) один на продажу, другой на покупку.

ну как то так.
 
Последнее редактирование:

andpavlov2

Активный участник
Поддержку Гешу.
Можете на этом же рисунке.. Уменьшить масштаб.. И показать, где и как показал фунт покупки.. А потом где и как продажи (благо есть сигнал).

Поддерживать Гошу не обязательно, у вас должно быть свое мнение.
Если хотите поддержать Гешу, объясните ему что такое перерисовка, что такое уровни и что такое закрепление индикаторов (думю для него это будет новостью :laugh:)

Выкладываю скрин, как вы просили, уменьшил до минимума, но сигналов на покупку на нем нет.

Поэтому чтобы не было никаких мыслей с подгонами, выкладываю еще скрин,
где есть сигналы и на покупку и на продажу.

Сигнал на продажу: касание двух желтых ниже уровня 20, синяя гистограмма выше уровня 50.

Сигнал на покупку: медленная желтая выше уровня 20, быстрая желтая касается уровня 20, гисторгамма ниже уровня 50.


Скрины выкладываю последний раз, чтобы не было никаких подгонов разных индикаторов под мой. (и сразу скажу что подогнать не реально, зря тратите время)
Уже говорил что если будут подгоны, скринов не будет.

Кому надо пишите на почту или скайп.
Скайп: andpavlov2
Почта: [email protected]

Три скрина:
1) как просили, пара, уменьшил
2) сигналы и на покупку и на продажу
3) то же но увеличено
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    90,2 КБ · Просмотры: 338
  • AUDJPYM15.png
    AUDJPYM15.png
    92,9 КБ · Просмотры: 246
  • AUDJPYM151.png
    AUDJPYM151.png
    66,2 КБ · Просмотры: 223

andpavlov2

Активный участник
геша5, ну что ты напал на человека? :)
мне кажется он Все доходчиво объясняет. помнишь про уровень 50 я говорил, что он наверное просто оговорился и имел в виду середину гистограмы, так и вышло.
автор говорич, что индюк не рисует на сформированных свечах, поэтому допустим появился сигнал, но так как свеча еще не сформированна, то и сигнал может исчезнуть. ну это любого индикатора. тоесть перерисовывается только действующая, нудевая свеча. а начиная с первой и до 1000.. перерисовки нет.
по поводу покупок, то и тут мне кажется можно понять, что у него 2 индикатора (или один но с разными настройками) один на продажу, другой на покупку.

ну как то так.

Да, все примерно так, радует что хоть кто то понимает.

А про уровень я не оговорился, просто его не было на скринах, я и так середину вижу.
Но а закрепленный минимум, должно быть понятно что это не уровень.
 

Sam163

Активный участник
вот это по моему поточнее будет..
 

Вложения

  • GBPCHFDaily.png
    GBPCHFDaily.png
    36,7 КБ · Просмотры: 285
  • GBPCHFH11.png
    GBPCHFH11.png
    25,1 КБ · Просмотры: 147

Sam163

Активный участник
это индикатор....синий пик-разворот вниз,красный-вверх
 

Sam163

Активный участник
про код не знаю,не программист..слегка рисует..не на продажу
 

VeritasS

Активный участник
Да, это именно защита от распространения.

Может быть покупатель, войдет игнорируя какое то отдельное правило, может просто ложный сигнал (такое тоже бывает), покупатель сливается и выкладывает индикатор (который возможно не такой плохой как думает покупатель.

И самое главное, вы не учли вариант, что если индикатор на самом деле такой точный, то покупатели его могут не только выложить, но и начать сами его продавать. (что всегда и происходит с тем что хоть немного работает)

А что вам мешает строить свою систему по индикатору?
Будет индикатор стройте свою систему, буду только рад.
Защита не на то чтобы системы не строить, а чтобы сам индикатор не ковыряли.

А как строить систему на основе индикатора, у которого даже не известны внутренности ?
Например: я захотел приделать к индикатору алерт и фильтр по rsi - как мне это сделать ?
Другой пример:
Меня перестал устраивать брокер, или брокера перестал устраивать я ))) Мне теперь Вас нужно будет найти и просить привязать индикатор к другому счёту ?
Да и что за бред перепродавать индикатор ? Я если честно не понимаю зачем Вы то его продаёте, он же Вас кормит, тем более при таких то страхах что кто то там его выложит или перепродаст..
Получается покупаешь у Вас машину, к которой нельзя залезть внутрь и починить что то и ездить можно только в одном городе. Очень много нельзя и при этом от Вас минимум доказательств профитоспособности индикатора.
Вы показываете как ездит машина, на скриншотах ))

И прошу, только не надо говорить, мол не хотите и не надо.
Мы то хотим.
А уж Вы как продавец, могли бы и понять, что кругом одни жулики/продажники, потому и наблюдаете Вы в этой ветке такой скепсис.
Соответственно с Вашей стороны разумнее было бы не вести себя как и все жулики, придумывая отмазки на все возможные проверки, а взять да и пойти на встречу хотя бы по некоторым предложениям.

Мы же не миллионеры, за каждый скриншот по 250 баков кидать - можно и войти в ситуацию, если не жулик конечно. ))))

Как вариант, можно посигналить в ветке или в скайпе создав группу.

Тем более, ещё что интересное заметил. Все эти жулики продажники появляются из ниоткуда, как снег на голову.
Ни находите это странным ? )) Вот Вы сами то, чьих будете, откуда рухнули сюда ? У Вас как и водится по древним обычиям, единственная активность это продажник ))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
проще можно было одному дать демо версию а там глядишь можно сундук набивать...
а покупателю привязывать по фамилии...
 
Верх