Индикатор виртуальный день

expforex

Программиров
просто странно только что проверил у себя - все ок как бы.
 

SanTana

Активный участник
я исключил этот момент потому что вроде как сказали что:



хотя судя по регистрации на форе 3 день............

судя по логике .... просто промолчу извините. если на форуме только зарегана значит и на форексе такой же период?)))

еще раз повторюсь, на форексе не первый день, знаю что и куда. перелопатила около 1000 индикаторов. единственное в чем полный ноль это mq4, кроме компильнуть и поменять явный параметр. возможно еще остались какие то функции мт4 , которые не открыты для меня, мало ли, но элементарное... хз. мб заслепило....
 

expforex

Программиров
ну так если у Вас не отображаются не только мои индикаторы значит попроуйте переустановить терминал в новую папку
 

FILOSOF77

Прохожий
судя по логике .... просто промолчу извините. если на форуме только зарегана значит и на форексе такой же период?)))

еще раз повторюсь, на форексе не первый день, знаю что и куда. перелопатила около 1000 индикаторов. единственное в чем полный ноль это mq4, кроме компильнуть и поменять явный параметр. возможно еще остались какие то функции мт4 , которые не открыты для меня, мало ли, но элементарное... хз. мб заслепило....
У меня как-то похожее было - пропали с десяток индюков. После разных вариантов тупо удалил лишние индюки из папки, а нужные оставил. После перезапуска МТ все появилось.
 

SanTana

Активный участник
проблему решила. было слишком много индикаторов в папке. поэтому многие не отображались. провела генеральную уборку. все работает.
 

abliga

Почетный гражданин
expforex скажите,а как убрать надписи значений в правом нижнем углу?

присоединяюсь к просьбе :please:

когда открыто одновременно несколько окошек,эта часть наезжает на график и закрывает его - оч. неудобно.

0_bfd78_9279c4c9_L.png
 
Верх