Индикатор zero point (Обсуждение)

Sapper

......
С каких это пор индикатор Heiken Ashi, и Фракталы считаются правообладательными. :rolf:
С тех самых пор, когда был создан суммирующий индикатор. (Я не слишком сложно?) Попробуйте сделать то же самое. Это будет Ваша интеллектуальная собственность. И Вы будете иметь возможность требовать запретить его выкладывать.
Человек сделал и имеет на него право.
Вы не согласны?
Предлагайте варианты. Мы их рассмотрим.
 
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Посмотри здесь _http://www.pointzero-indicator.com/webroot/downloads/trading_manual.pdf

Спасибо, но я немного не об этом, и уже сам себе ответил, посмотрел, так сказать, внутрь индикатора ;)

А вообще идея интересная, НА и в отдельности - сильный инструмент. А сам индикатор на любителя, и не всем подойдёт, тут скорее больше для "долгосрочников"...

И согласен с постом выше, что в любом случае подбор параметров (суммирующий индикатор) не каждому по силам и требует временных затрат, и следовательно чего-то стоит, а тем более тут практически целая система. Впрочем: "Что русскому хорошо, то ...." (С) Фильм "Брат"
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
таа тыыыы шоооо
Не знали? А зря.
Картинку посмотрите. На систему, выложенную в соседней ветке, кинул свой индикатор в нижнее окно. Отсутствие точек - флэт или неопределённость. Это результат работы двух индикаторов. Есть такой вариант и для пяти индикаторов. Все эти индикаторы совершенно свободно лежат в сети. А вот мой суммирующий индикатор не выкладывался. Его скрин впервые появился в сети только сейчас. Вот этот. Обратите внимание - нулевой бар он вообще не рисует. Дожидается его закрытия. И по результатам показаний двух индикаторов, от которых он берёт данные, поставит точку соответствующего цвета. Или вообще не поставит.
Индикаторы не называю. Догадайтесь, найдите, скомпонуйте. И будет Вам счастье.
Или я не прав?
 

Вложения

  • Рис.3.jpg
    Рис.3.jpg
    79 КБ · Просмотры: 459

Darksie

Почетный гражданин
Убедительная просьба ко всем кто имеет индюк. Коль пошла такая пьянка. Будет этично не скем не делится и нигде его не выкладывать. Автору индюка своего рода уважение.
Если хочешь проявить уважение автору, купи у него лицензию, а не пользуйся пираткой.
 

Victor

Элитный участник
indic

Можа пригодится
 

Вложения

  • eur h4.jpg
    eur h4.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 652
  • skdon_trend_signal_2008.zip
    4,3 КБ · Просмотры: 131
  • индикатор-разворота (1).zip
    1,2 КБ · Просмотры: 148

Fierce

VIP-участник
С тех самых пор, когда был создан суммирующий индикатор. (Я не слишком сложно?) Попробуйте сделать то же самое. Это будет Ваша интеллектуальная собственность. И Вы будете иметь возможность требовать запретить его выкладывать.
Человек сделал и имеет на него право.
Вы не согласны?
Предлагайте варианты. Мы их рассмотрим.
Чем докажите, что сумирующий индикатор является именно вашей разработкой ?
 

shymaser

Элитный участник
Чем докажите, что сумирующий индикатор является именно вашей разработкой ?

:)
у меня тоже такой есть:rolf: даже немного быстрее этого что на скрине. Мой немного быстрее держите. А систему целую я выкладывал в ветке - В ПОИСКЕ ГРААЛЯ не помню ток где щас єта тема
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Чем докажите, что сумирующий индикатор является именно вашей разработкой ?
Вы говорите о скрине из поста #85 ?
Тем, что его больше нет ни у кого. В сеть я его не выкладывал. Вам достаточно?
Возможно, что второй экземпляр мог сохраниться у кодера, который мне помогал, но - сомневаюсь в этом. Дело было в 2008-м году.
 

Sapper

......
:)
у меня тоже такой есть:rolf: даже немного быстрее этого что на скрине. Мой немного быстрее держите. А систему целую я выкладывал в ветке - В ПОИСКЕ ГРААЛЯ не помню ток где щас єта тема
Вы меня не поняли. Вы говорите о чужом индикаторе, а я о своём. Вот в этом и разница.
В индикаторе, выложенном Вами, используется значительно больше стандартных индикаторов МТ4, а в моём - 2 пользовательских. О точности можно будет говорить только после сравнительного тестирования. Да, я его и не настраивал. Просто кинул на график "как есть".
Кстати, я и не утверждал, что индикатор самый лучший, а просто привёл его в качестве примера.
На скрине, индикатор выложенный Вами во втором окне, а мой - в нижнем.
P.S. Обсуждать скрин не собираюсь. Продолжать разговор на эту тему - тоже.
 

Вложения

  • Рис.4.jpg
    Рис.4.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 381
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Чем докажите, что сумирующий индикатор является именно вашей разработкой ?

Вы говорите о скрине из поста #85 ?
Тем, что его больше нет ни у кого. В сеть я его не выкладывал. Вам достаточно?
Не достаточно.
Я спросил чем докажите, что этот индикатор пренадлежит именно вам, за неимением у вас каких либо документов на его правообладание.
Если у вас нет правообладательных документов на этот индикатор, значит им могут пользоваться все, без каких либо ограничений.

А по поводу есть он там у кого нибудь или его нет, это уже вопрос третий.
Появится, никуда не денется.
:)
у меня тоже такой есть:rolf: даже немного быстрее этого что на скрине. Мой немного быстрее держите. А систему целую я выкладывал в ветке - В ПОИСКЕ ГРААЛЯ не помню ток где щас єта тема
Спасибо shymaser, но тот индикатор, что вы выложили у меня тоже есть.
Пылится в папке уже три года.
В торговле не использую, по случаю его полной бесперспективности (личное мнение).
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Не достаточно.
Я спросил чем докажите, что этот индикатор пренадлежит именно вам, за неимением у вас каких либо документов на его правообладание.
Если у вас нет правообладательных документов на этот индикатор, значит им могут пользоваться все, без каких либо ограничений.

А по поводу есть он там у кого нибудь или его нет, это уже вопрос третий.
Появится, никуда не денется.

Спасибо shymaser, но тот индикатор, что вы выложили у меня тоже есть.
Пылится в папке уже три года.
В торговле не использую, по случаю его полной бесперспективности (личное мнение).
Дык эта...
Пользуйтесь. Я разве возражаю?
Тока докУмента у меня на него нет. Об этом я как-то не подумал.
Бери и пользуйся..
Осталось дело за мАлым.
Взять его у меня. :)
Появится, говоришь?
Жди...
А я его не выложу. Жизни твоей хватит ожидать?
Ты ета, за докУментами посмотри. Глядишь, общечеловеки и потребуют от меня его выложить.
Тока я могу и "послать".
Думаю, что было бы гораздо продуктивней, если бы Вы обратились ко мне непосредственно.
P.S. Появится - говоришь?
Ну-Ну подождём.
Не забудь мне сообщить, когда появится.
 

Fierce

VIP-участник
Думаю, что было бы гораздо продуктивней, если бы Вы обратились ко мне непосредственно.
P.S. Появится - говоришь?
Ну-Ну подождём.
Не забудь мне сообщить, когда появится.
Ваш индикатор конечно со временем появится, раз вы его уже через личку продаёте, набевая ему дешёвый ценник на этой ветке.
Дело в том, что когда люди поставят ваш индикатор на счёт и поймут, что он не так и хорош, и не стоит и ломанного гроша, они начнут выкладывать его на форумах.
Вот в принципе и вся история. :without:
 

Sapper

......
Ваш индикатор конечно со временем появится, раз вы его уже через личку продаёте, набевая ему дешёвый ценник на этой ветке.
Дело в том, что когда люди поставят ваш индикатор на счёт и поймут, что он не так и хорош, и не стоит и ломанного гроша, они начнут выкладывать его на форумах.
Вот в принципе и вся история. :without:

Это кому я его продавал?
А ну ка данные в студию!!!
Пусть все видят, КТО ИЗ НАС ДЕШЁВКА
Данные в студию!!!
И
P.S. Вы что, не врубаетесь, как Вы меня оскорбили?
Кому и когда я что-нибудь предлагал купить?
Пусть все здесь скажут, кому я предлагал что-либо купить.
Вот же ж ...
 
Последнее редактирование модератором:

Sapper

......
Я вас не оскорбил не разу.
Обвиняя меня в продаже?
Слово не воробей.
Кому я предлагал? Факты в студию.
Пусть все в меня кинут камень.
Или в тебя?
Фактов у тебя нет!!!

Жду сутки!!! Время пошло.
 
Последнее редактирование модератором:

Togan

Интересующийся
Подскажите кто пользовался индикатором, какие были результаты при торговле?
 

ivan lisa

Заблокирован
С тех самых пор, когда был создан суммирующий индикатор. (Я не слишком сложно?) Попробуйте сделать то же самое. Это будет Ваша интеллектуальная собственность. И Вы будете иметь возможность требовать запретить его выкладывать.
Человек сделал и имеет на него право.
Sapper можете назвать присвоенный номер вашего продукта (индикатора) по государственному реестру ?
И если можно покажите документ в виде скриншота, что индикатор пренадлежит именно вам.

И у меня ещё один вопрос. Судя по этим двум высказываниям ниже между вами и Fierce.
Вы говорите, что если к вам обратиться в личку, то вы индикатор можете просто дать, или вы его продаёте ?
Если например я обращусь вы мне можете его бесплатно дать ?

Думаю, что было бы гораздо продуктивней, если бы Вы обратились ко мне непосредственно.
Ваш индикатор конечно со временем появится, раз вы его уже через личку продаёте, набевая ему дешёвый ценник на этой ветке.
 
Последнее редактирование:
Верх