Индикаторы без перерисовки на нулевом баре и запаздывания

mobidik

-----
Из "Архива " стр.29 пост # 578 нашел индикатор по описанию "нерисующий"... Закинул к себе в "свежий" терминал и выдало кучу ошибок. Ошибки исправил, посмотрел на работу индикатора и создалось непонятное впечатление по поводу сигнала на текущем баре. Сам индикатор по коду напоминает " Forex Hybrid Profit*" ... Предлагаю совместно протестировать данный индикатор , что выкладываю на предмет " мигания и стирания стрелок " на текущем баре, так же "перекраску"... После проверки отписаться в этой теме. Голословных комментов не надо, поскольку встречал подобный индикатор " мигающим", а этот себя ведет немного иначе. Скрин прилагаю. ) Давайте выясним что за "зверь"... В настройках выставляем вместо 40 параметры 2, 5,7,13 и проверяем...
Код декомпил, поэтому особо не вникал, но, Вас не насторожило наличие в коде ф-ции LinRegr() ? Которая в свою очередь пересчитывает последние бары в зависимости от значения в параметре IndicatorPeriod и как бы намекает на линейную регрессию, которая меняет конечный результат при изменении входных данных. Да и наличие постоянного пересчета последних 1000 баров признак подгона под историю, имхо...
 

*__StalKer__*

Местный житель
Код декомпил, поэтому особо не вникал, но, Вас не насторожило наличие в коде ф-ции LinRegr() ? Которая в свою очередь пересчитывает последние бары в зависимости от значения в параметре IndicatorPeriod и как бы намекает на линейную регрессию, которая меняет конечный результат при изменении входных данных. Да и наличие постоянного пересчета последних 1000 баров признак подгона под историю, имхо...

Насторожило, но решил на "массовость" для проверки показать, чтоб порешать коллективно... Выглядит индюк конечно по интересному с сигналами, однако индикатор странного поведения ) Сам код смахивает сильно на Forex Hybrid Profit ... уж очень))*
 

mobidik

-----
Насторожило, но решил на "массовость" для проверки показать, чтоб порешать коллективно... Выглядит индюк конечно по интересному с сигналами, однако индикатор странного поведения ) Сам код смахивает сильно на Forex Hybrid Profit ... уж очень))*
Да какая разница, на что он смахивает :)
Раз Вы делаете правки - то понимаете, что и как и, по идеи, верно читаете код - в чем тогда смысл тестирования,
раз в коде все написано..?
 

*__StalKer__*

Местный житель
Да какая разница, на что он смахивает :)
Раз Вы делаете правки - то понимаете, что и как и, по идеи, верно читаете код - в чем тогда смысл тестирования,
раз в коде все написано..?

Скажу проще:
У меня свои "виды" по факту того, что было там написано... Стало быть для себя заметил там разницу.
Доказывать Вам что-то не считаю нужным. Есть желание по своему этот индикатор доработать и может даже каким образом его изменить.
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
лучше переименовать ветку вот в эту цитату:
НЕ бывает индикаторов без перерисовки на нулевом баре и запаздывания :ROFLMAO:
Несогласные пусть доказывают, что бывает и выкладывают такие индикаторы в доказательства этому. :)
 

*__StalKer__*

Местный житель
лучше переименовать ветку вот в эту цитату:

Несогласные пусть доказывают, что бывает и выкладывают такие индикаторы в доказательства этому. :)

Бывать то они бывают, и раньше были. Тут в другом дело, вопрос точности отрабатывания сигнала у них не всегда "граальный"( для них уже нужно находить вспомогательные фильтры), но эта уже другая история о " профитности" их сигналов. Вам не кажется , что все "в кучу скидывать" это не лучший подход??? Иначе, можно вообще все индикаторы в "топку" выбросить и торговать " на глаз".... :ROFLMAO: Вот к примеру неплохой стрелочник, открытого кода у меня нет. Если кто вдруг выложит открытый , то благодарность тому ( даже за декомпил*:unsure:) . Индюк вполне соответствует названию этой ветки, я его иногда применяю как дополнение. Здесь вроде бы еще не выкладывали. ( Даже странно)***
 

Вложения

  • Exit Indicator.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 875
Последнее редактирование:

##Alex##

Элитный участник
Бывать то они бывают, и раньше были. Тут в другом дело, вопрос точности отрабатывания сигнала у них не всегда "граальный"( для них уже нужно находить вспомогательные фильтры), но эта уже другая история о " профитности" их сигналов. Вам не кажется , что все "в кучу скидывать" это не лучший подход??? Иначе, можно вообще все индикаторы в "топку" выбросить и торговать " на глаз".... :ROFLMAO: Вот к примеру неплохой стрелочник, открытого кода у меня нет. Если кто вдруг выложит открытый , то благодарность тому ( даже за декомпил*:unsure:) . Индюк вполне соответствует названию этой ветки, я его иногда применяю как дополнение. Здесь вроде бы еще не выкладывали. ( Даже странно)***

.....есть такой вариант ;)
 

Вложения

  • FXSmooth Exit Indicator.mq4
    4 КБ · Просмотры: 646

guide

Новичок форума
любой есть индикатор не перекрашивать пожалуйста Пожалуйста, любезно положите это сюда
 

Kirill888

Активный участник
EURUSDM15.pngInkedEURUSDM15_LI.jpg
Народ. Привет. Понимаю что не в ту ветку пишу, но может вы чем то поможете. Ранее уже по этому поводу писал. Но в ответ была тишина. Использую ценовой канал и трендовый индикатор( настройки 200 ), плюс подвалы, но они рисуют к сожалению. Может есть у кого идеи или индикаторы не рисующие которые помогут отфильтровать сигналы-входы. Если кому нужно могу скинуть их сюда. Смысл примерно такой. Точки входа как отмечено на рисунке. Ищу стрелочник без перерисовки и запаздываний под такие точки входа. Подвал как уже написал ранее рисует, но все же полезный. Но как на зло ничего стоящего не попадалось... Раньше отлично справлялась эта стрелка( indi_sbnr2+save2_alert_-_Болван), Но последнее время очень сильно запаздывает или вообще стрелки задним числом ставит. Заранее спасибо и всем профита!!!)))
 

Roberto77

Новичок форума
Посмотреть вложение 405499Посмотреть вложение 405500
Народ. Привет. Понимаю что не в ту ветку пишу, но может вы чем то поможете. Ранее уже по этому поводу писал. Но в ответ была тишина. Использую ценовой канал и трендовый индикатор( настройки 200 ), плюс подвалы, но они рисуют к сожалению. Может есть у кого идеи или индикаторы не рисующие которые помогут отфильтровать сигналы-входы. Если кому нужно могу скинуть их сюда. Смысл примерно такой. Точки входа как отмечено на рисунке. Ищу стрелочник без перерисовки и запаздываний под такие точки входа. Подвал как уже написал ранее рисует, но все же полезный. Но как на зло ничего стоящего не попадалось... Раньше отлично справлялась эта стрелка( indi_sbnr2+save2_alert_-_Болван), Но последнее время очень сильно запаздывает или вообще стрелки задним числом ставит. Заранее спасибо и всем профита!!!)))
в настройках по эксперементируй на руку можешь не обращать внимание как по мне она бесполезна
 

Вложения

  • Forex_Quality.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 242
  • Forex_Quality.ex4
    41,5 КБ · Просмотры: 139

Roberto77

Новичок форума
Помогите можно ли убрать рисовку и что бы сигнал был на 0 баре????
1604594005830.png
 

Вложения

  • Ind-GG.ex4
    13,2 КБ · Просмотры: 84
  • Ind-GG.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 150
  • Haha
Реакции: gndf

dylan

Новичок форума
如果您将RENKO积分更改为20-30点,那么您将获得圣杯。... ... ... ...
 
Верх