Индикаторы объемов МТ4

vinvlad

Активный участник
в тестере 4-хзнак стрелки есть уже нормальные, на реале -нет. Посмотрю ещё завтра.
 

adamir

Активный участник
Стрелки появляются на M5. Но цена не уважает их.
 

Alex7419

Активный участник
Уважаемые, нужен индикатор горизонтальных объёмов, чтобы в настройках можно было выставлять отрезок по времени за определённый день. Например: объём за 12.02.17 с 7:15 до 12:30. Может есть такой?
 

vinvlad

Активный участник
Они будут на всех таймах, от м1 до н4.
Не грааль, поделился, что приметил и дописал.

Сегодня на 4-хзнаке подправленный под него индикатор - работает. Но при переключении ТФ -стрелки удаляются.
На 5-тизнаке так и не работает.
 

Picasso

Местный знаток
Сегодня на 4-хзнаке подправленный под него индикатор - работает. Но при переключении ТФ -стрелки удаляются.
На 5-тизнаке так и не работает.

Для 4-х знака и 5-ти знака разные индюки. Первый только для 5-ти, второй только 4-х. Все верно, так в логике индикатора и прописано, только онлайн, только на текущую свечу. По истории только тестер.
 

vinvlad

Активный участник
а вот что получилось когда я поставил 4-хзначный инди на терминал с 5-тизнаком
 

Вложения

  • Mark_2.png
    Mark_2.png
    83,2 КБ · Просмотры: 781

redler

Новичок форума
Скрин можете выложить, для примера.
Алерт, нет проблем. Для 5-ти знака?

Для 5 знаков. А какие примеры, терминал если закрываешь и открываешь, стрелки исчезают. Вчера евро/бакс примерно 1,0628 стрелка была на продажу и улетели вниз на 60 пп, по серебру вообще красиво на самом пике стрелка появилась и через минуту полет вниз. Позавчера тоже по фунт/бакс тоже отработали
 

redler

Новичок форума
Вон фунт доллар появилась стрелка

f606f6e168a3ed030a622e30ee4bc8c1.png
 
Последнее редактирование модератором:

vinvlad

Активный участник
Спасибо, что делитесь наработками. Неплохо получается с фильтром волатильности
 

Вложения

  • Mark_21.png
    Mark_21.png
    37,7 КБ · Просмотры: 968

redler

Новичок форума
Ну вот и красота, по евро 45 пп профит и по фунту 60 пп
 

redler

Новичок форума
Да там можно были и дол/кад и серебро и дол/франк, везде нарисовали и слетали)
 

Picasso

Местный знаток
Да там можно были и дол/кад и серебро и дол/франк, везде нарисовали и слетали)

Совпало везде, и точно по логике. Но в тестере не везде так хорошо отрабатывает, надо отфильтровать "плохие". Пока думаю как.
 

redler

Новичок форума
Совпало везде, и точно по логике. Но в тестере не везде так хорошо отрабатывает, надо отфильтровать "плохие". Пока думаю как.

Ну индюку логика не важна, я имею ввиду, что доллар присядет, он не знал, он видит сигнал и показывает. Но фильтровать то конечно нужно, а так идея блистательная, спасибо тебе))) будем ждать далее решений, я тоже посмотрю как бы улучшить)
 
Верх