Индикаторы от eevviill

eevviill

Заблокирован
SL for TP (e6)

Теперь со стартовым СЛ, который выставляется по пикам свечей. Количество свечей для подсчёта и отступ от пиков можна выбирать.
 

Вложения

  • SL for TP (e6).mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 115

eevviill

Заблокирован
Close_all (e2)

Выбор меджика, все ли валюты закрывать, макс количество попыток закрыть и проскальзывание.
Апгрейд.

Добавлены функции.
PHP:
close_only_buy = false;
close_only_sell = false;
delete_pending_orders = false;
закрыть только бай
закрыть только сел
удалять ли отложки

PHP:
close_only_profit_orders = false;
close_only_lose_orders = false;
закрыть ли только профитные ордера
закрыть ли только убыточные ордера

PHP:
pause_if_trade_buzy=0.2;
пауза между повторной попыткой закрыть ордер
 

Вложения

  • Close_all (e2).mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 70

slavonnn

Активный участник
Агоу, отзовитесь!

Мне выкладывать свои разработки или нет?
А то тишина гробовая.

Конечно!!! каждый ищет то что ему подходит под его стратегию,(если не жалко) Спасибо Вам!!!
 

perke

Интересующийся
Возможно ли в SL for TP добавить трэйлинг-стоп !!! ?
 

77павел

Почетный гражданин
Забыл. Вот ещё шаблон советника.

привет !! помоги разобратся с советником я в них алёша ещё тот две ночи не спал пытался хоть как то параметры подобрать а он блин шорт открывать совсем не хочет в чём может быть причина всё перепробовал сил нет тут или пол литра на да или что бы ты помог с\у
 

77павел

Почетный гражданин
Агоу, отзовитесь!

Мне выкладывать свои разработки или нет?
А то тишина гробовая.

конечно выкладывать я только вот нашол тваи разработки с помощником разобрался помогает пака всё как на да с савой не как пака тяму не хватает ))) а вообще сразу видно человек с головой всё делает что скажеш респект и уважуха тебе за всё!!
 

ALEKSUS

Активный участник
Ув. EEVVIILL, мне нужен подобный индикатор, но на пересечение Moving Average (с режимом Previous Indicator's Data) с Kijun-Sen1 и в месте пересечения чтоб нарисовалась вертикальная линия. Сможешь ?

Сделай. Сделай. Сделай.
Я знаю ты можешь. Сделай !
 

eevviill

Заблокирован
привет !! помоги разобратся с советником я в них алёша ещё тот две ночи не спал пытался хоть как то параметры подобрать а он блин шорт открывать совсем не хочет в чём может быть причина всё перепробовал сил нет тут или пол литра на да или что бы ты помог с\у
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/67073-mql4-uroki-ot-eevviill.html
 

eevviill

Заблокирован
Готовые функции

Итак. Выкладываю свои готовые функции.
С помощью них можно прикрутить:
Безубыток, закрытие всех ордеров, подсчёт позиций, лот в % от депо, мартингейл, мартингейл на последний убыточный ордер, максимальное количесвто открытых ордеров, торговлю на новом баре, подсчёт профита в валюте, выставить сетку ордеров, вставить стопы, трейлинг стоп, перевести или нет на 4 знак, виртуальные стопы, рабочее время.


Что надо делать показано на видео. Там вставка мартингейла.
Нам надо скопировать 3 блока.
1) То что в глобальных переменных. Вставлять можно сразу после последней переменной с extern.
2) То что в int start(){ Вставлять можно сразу после скобки.
3) То что в самом конце. Вставлять можно после всего кода.
Итак грубо говря. 1,2,3 это переменные-условие(ярлык)-функции.

P.S. Если то что вставляем первым и такие переменные уже есть, то наши надо удалить. И там где компилятор скажет что не найдено, то копируем те переменные которые были в советнике.
 

Вложения

  • BezUb.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 110
  • Close all.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 97
  • CountOpenPisitions.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 98
  • Lot by % of depo.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 108
  • Martini.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 111
  • Martini on last order.mq4
    1,7 КБ · Просмотры: 119
  • Max trades.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 97
  • Open on new bar.mq4
    774 байт · Просмотры: 176
  • Profit in curency.mq4
    936 байт · Просмотры: 104
  • Setka.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 112

eevviill

Заблокирован
...
 

Вложения

  • StopLoss & TakeProfit.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 107
  • Trailing.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 120
  • Transform_4_dig.mq4
    716 байт · Просмотры: 95
  • Virtual stops.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 101
  • WorkTime.mq4
    858 байт · Просмотры: 108

ALEX-BAX

Активный участник
eevviill доброго времени суток. Не мог бы глянуть индикатор. Проблема в следующем - работает отлично но когда кидаю на график при тестировании советника он вместо контроля тестируемого советника контролирует текущий счёт , а нужно что бы срабатывал при достижении заданной просадки у тестируемого советника .
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
eevviill доброго времени суток. Не мог бы глянуть индикатор. Проблема в следующем - работает отлично но когда кидаю на график при тестировании советника он вместо контроля тестируемого советника контролирует текущий счёт , а нужно что бы срабатывал при достижении заданной просадки у тестируемого советника .
Это невозможно.
 
Верх