Индикаторы пиков и впадин

Yaroslavik

Гуру форума
Вот 4 в коллекцию
 

Вложения

  • !vertex_mod_3.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 731
  • !vertex_mod_3.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 465
  • Zeus.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 473
  • Zeus.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 649
  • eurusdh4.jpg
    eurusdh4.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 4 182
  • Signal.mq4
    6 КБ · Просмотры: 857
  • Signal.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 572
  • Wave Arrows.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 695
  • Wave Arrows.ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 488
Вот 4 в коллекцию
Только Зеус надо показывать на скринах не после того ,как поставил и после перезагрузки,а во время тренда ,когда он нарисует кучу стрелок.Это для любителей мартина:facepalm: Вертекс очень хорош для тех кто умеет отделить флет от тренда,иначе можно так наторговать ,шо мама не горюй. :)
 

redneedle

red mercury
то что cycle переписывается это неизбежно
но если оставляет историю тогда
можно успешней решать проблему "несовместимости " тренда и флета

-cycle разворачиваем наружу(меняем цвет), затачивая на тренд,- на работу с расширением диапазона.
а стохастик у нас выступает отображением цикла внутри канала, для боковых движений
выход по лоу свечи на метке cycle на uptrend-e и наоброт зеркально для downtrend-а
*пока не нашел адекватного cycle для мт4, потому свечу на базе сTrader
 

Вложения

  • cT_cs_4003119_AUDUSD_2014-05-05_21-33-22.png
    cT_cs_4003119_AUDUSD_2014-05-05_21-33-22.png
    135 КБ · Просмотры: 2 327
  • cT_cs_4003119_AUDUSD_2014-05-05_22-16-31.png
    cT_cs_4003119_AUDUSD_2014-05-05_22-16-31.png
    61 КБ · Просмотры: 1 166
Последнее редактирование:

bgrk

Активный участник
уважаемый redneedle, всегда с интересом читаю ваши сообщения и часто пользуюсь вашими советами. Спасибо.
Подскажите, что может быть не так с настройками индикатора циклов? Вроде бы он один и тот же, единственное уровни - у меня 5 знаков после запятой, у вас 2, но, думаю, это не существенно. Брокер и время - одинаковые.
Вертикальными линиями отмечено время смены тренда согласно вашего первого снимка. Как видите, у меня совсем другая картина.
Быть может поделитесь шаблоном и индикатором?
Спасибо ещё раз
 

Вложения

  • cT_cs_4025668_AUDUSD_2014-05-17_01-01-38.png
    cT_cs_4025668_AUDUSD_2014-05-17_01-01-38.png
    39,3 КБ · Просмотры: 1 442

redneedle

red mercury
согласен шаблон упростит и снимит неточности
только где и как его достать с ctrader-а ...не разу шаблон не извлекал HELP!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bgrk

redneedle

red mercury
в общем в чем разница я уже понял
у меня терминалы работают без перезагрузки неделями.
я только что перегрузил ctrader и картинка такая же как и у вас ( т.е. индикатор после перезагрузки терминала делает рекалькуляцию истории) правда в режиме реально торговли это не мешает так что у вас шаблон правильный
 
  • Like
Реакции: bgrk

bgrk

Активный участник
я сходу не увидел разницы, но согласен шаблон упростит и снимит неточности
только где и как его достать с ctrader-а ...не разу шаблон не извлекал HELP!

у меня терминал с робофорекса

вдруг понадобится. Шаблоны по умолчанию в документах на диске С в соответсвующей папке. У меня вот так - C:\Users\Пользователь\Documents\cTrader\Templates
 

redneedle

red mercury
вдруг понадобится. Шаблоны по умолчанию в документах на диске С в соответсвующей папке. У меня вот так - C:\Users\Пользователь\Documents\cTrader\Templates

вот но думаю у вас идентичен шаблон
 

Вложения

  • Новая папка.zip
    3,9 КБ · Просмотры: 468

Yaroslavik

Гуру форума
HTML:
http://gyazo.com/d11f234ba2abbe31a5c27f56cb4ecc49
Кто то доработал вертекс 3 мод ну раз так то хай добавляется в копилку пиков правда рисовка так и осталась но появились новые точки входов типо как я понял сигналы от мтф по немуже
 

Вложения

  • !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 528
  • !vertex_mod_3.01 alerts + arrows.ex4
    31,8 КБ · Просмотры: 357
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
а нижний рисует ????

Нижний рисует в зависимости от его настроек и ТФ, на котором стоит и с которого берет дополнительные данные. Об этом порядочнее всего будет спросить у его создателя. Его ник здесь - SDAmaker. Только не думаю, что он вам ответит и правильно сделает.

Архивчик с двумя инди по теме.

А выкладывать для всеобщего доступа код, который был реально украден и переименован у нашего же кодера очень некрасиво.
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
Нижний рисует в зависимости от его настроек и ТФ, на котором стоит и с которого берет дополнительные данные. Об этом порядочнее всего будет спросить у его создателя. Его ник здесь - SDAmaker. Только не думаю, что он вам ответит и правильно сделает.



А выкладывать для всеобщего доступа код, который был реально украден и переименован у нашего же кодера очень некрасиво.

Здесь всем глубоко на срать на какие либо мнения по поводу краж и тп !

Здесь люди уважают то когда делятся безвозмездно и это правильно и это все понимают !

а плакать или типо скотсвом называть добрые дела то валите в перевёрнутый мир и там так разглагольствуйте !!

P.S. Если человек имея что то не захочет чтоб оно оказалось у кого то то он это что то и не даст никому! надеюсь ясность полная !!:not-bad:
 
Верх