Индюки Без Рисовки

el_Venso

Активный участник

Вложения

  • Golden Section.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

<< Khaos >>

Новичок форума
Стрелочник из торговой системы DJ MARKET PRO.
Дает сигнал на закрытии свечи и больше не перерисовывает.DJ MARKET arrow.png
Код закрытый, открытого у меня, увы нету.
 

Вложения

  • DJX6 V7.2.8 LOCK.ex4
    39,7 КБ · Просмотры: 45

<< Khaos >>

Новичок форума
Индикатор ADX crossing. Тут ничего нового, стандартный ADX только в виде точек на графике, дает сигнал при пересечении линий +DI/-DI. Закидываю сюда потому что соответствует требованиям к индикаторам ветки (дает сигнал на закрытии 1й свечи, не перерисовывает).
Из минусов могу отметить, что как и стандартный ADX, во флете дает много ложных сигналов.
Тем не менее в совокупности с другими индикаторами вполне юзабельный.
ADX_1.png
 

Вложения

  • ADX Crossing.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 45
  • ADX Crossing.ex4
    2,9 КБ · Просмотры: 25

<< Khaos >>

Новичок форума
Один показывает и на истории и на реальных данных одинаково, то есть не рисует, но при этом стрелочка фиксируется только на закрытом баре! Второй показывает прямо во время формирования бара, если стрелочка появилась, то она не пропадает больше, единственный минус, так это, что при реальной торговли или в тестере этих стрелочек чуть больше чем на исторических данных!
Стрелочек в реальной торговле больше чем на истории, потому что индикатор Zero их убирает. Только что смотрел на минутке, да, он стрелку на опене ставит, однако если индюк сигналит на продажу а свеча закрывается ростом он стрелку убирает, если сигналит на продажу и свеча закрывается с падением оставляет.
 

ИванМН

Местный знаток
Стрелочек в реальной торговле больше чем на истории, потому что индикатор Zero их убирает. Только что смотрел на минутке, да, он стрелку на опене ставит, однако если индюк сигналит на продажу а свеча закрывается ростом он стрелку убирает, если сигналит на продажу и свеча закрывается с падением оставляет.
Другие индюки с этой ветки проверяли, стоющие? Вообще, у меня есть предубеждение, что к индюкам размером до 10 Кб вряд ли стоит относиться серьёзно. Могу ошибаться...
 

<< Khaos >>

Новичок форума
Другие индюки с этой ветки проверяли, стоющие? Вообще, у меня есть предубеждение, что к индюкам размером до 10 Кб вряд ли стоит относиться серьёзно. Могу ошибаться...
Я сейчас занимаюсь тестированием парочки стрелочников из этой ветки, результатов пока нету, во первых потому что только вчера начал, во вторых потому что тестирую на старших ТФ
H1 и D1 Если результаты будут то не очень скоро.
Если нащупаю что то стоящее, выложу, мне не жалко. Тем более ветка хорошая, надо развивать.
Касательно индюков менее 10кб, ну не знаю, порой простые индюки могут быть не хуже навороченных, тут главное понимание как их использовать. Взять те же МАшки, у них формула построения простая как топор, тем не менее многие трейдеры (в том числе институциональные) их успешно используют.
 
Верх