Интеллектуальный конкурс «Форекс Мажоры - 2»

Alexey11

Новичок форума
Вашу ставку же не приняла Юля, так как она была позже срока, вот вас и нет в списке
Я имел ввиду согласно правилам : "Тем же участников, кто пропустил один или несколько этапов конкурса, будут начисляться баллы автоматически в размере количества баллов самого неугадавшего конкурсанта."
  • Теперь не актуально уже.:rolf:
 

Alexey11

Новичок форума
По моим прикидкам лидер - dimon.ie --- 174 + 16 + 153 = 343. На втором sersert --- 99 + 274 + 63 = 436. На третьем месте, вероятно AdvanX --- 91 + 21 + 358 = 470. Могу ошибаться, так как подсчитал только у тех, кто близко попадал хоть в одном прогнозе.
 

Prezident

Элитный участник
Предварительные Результаты:

1. место Dimon.ie 60$
2.место sersert 40$
3.место Михаил ALLIANZ приз 30$


Для получения приза нужно зарегистрировать счет микро через мою ссылку Fxopen.
и прислать мне номер счета.
Приз можно будет заказать после того, как совершите на счете минимум 5 сделок, каждая сделка должна быть выдержана не менее чем 10 минут. Если какая то сделка будет закрыта раньше, она в расчет не берется.

9p7l5qhvOaEyqGsSBFYR9ax9rf8vPih6b5G9CAcAAAAASUVORK5CYII=
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
вот полная статистика:
207651021.jpg
 
Последнее редактирование:

Shorena

Новичок форума
Пожалуйста исправте итоговую таблицу!
Для меня в третем туре 753 слишком много...
 

AdvanX

Интересующийся
А может за 4 место будет какой-нидь поощрительный приз? = ))
ну и про Shorena не забудем!
Было бы очень корректно наградить 5-ку лучших = )
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Поздравляю победителей!
Ближайшие "Форекс мажоры" будут уже после праздников :)
 

Prezident

Элитный участник
А может за 4 место будет какой-нидь поощрительный приз? = ))
ну и про Shorena не забудем!
Было бы очень корректно наградить 5-ку лучших = )
в следующем году подумаем над увеличеним колличества призов в этом конкурсе :)
 

Prezident

Элитный участник
Михаил ALLIANZ, пока только Вы не прислали счет для приза, жду в личку.
Для получения приза нужно зарегистрировать счет микро через мою ссылку Fxopen.
и прислать мне номер счета.
Приз 30$ можно будет заказать после того, как совершите на счете минимум 5 сделок, каждая сделка должна быть выдержана не менее чем 10 минут. Если какая то сделка будет закрыта раньше, она в расчет не берется.
 

AdvanX

Интересующийся
Cудя по размеру призовых и их количество, от компании Fxopen надеятся на чудо точно не стоит. Я уже не говорю про правила получения этого самого огромного приза = )) Неужели нельзя было просто подарить победилям эти призовые, вместо этого нужно еще их отработать ? ((
 

kilja

Активный участник
Cудя по размеру призовых и их количество, от компании Fxopen надеятся на чудо точно не стоит. Я уже не говорю про правила получения этого самого огромного приза = )) Неужели нельзя было просто подарить победилям эти призовые, вместо этого нужно еще их отработать ? ((
Да какиебы небыли призовые,всё равно халява.Мало,но приятно.))) Но согласен с тем,чтобы подарить и не отрабатывать.Или надеются на слив ??? )))
 

Юлия

Главный редактор
Ну это вы зря. Компания достойная. Если чуть подумать, то можно понять, что организатору конкурса тоже нужно кушать и кормить семью. Поэтому все от этого нехитрого конкурса получают свои плюсы.
 

Prezident

Элитный участник
Cудя по размеру призовых и их количество, от компании Fxopen надеятся на чудо точно не стоит. Я уже не говорю про правила получения этого самого огромного приза = )) Неужели нельзя было просто подарить победилям эти призовые, вместо этого нужно еще их отработать ? ((
Вы наверное в других конкурсах не участвовали от Fxopen?

5 сделок--это сверх условия разве? или просто обида за 4 тое место?
Тем более, не забываем, что это не торговый конкурс, чтобы были сверх большие призы, конкурс отнимает у вас очень мало времени, а тут еще есть и недовольные :(
 
Последнее редактирование:

AdvanX

Интересующийся
Вы наверное в других конкурсах не участвовали от Fxopen?

5 сделок--это сверх условия разве? или просто обида за 4 тое место?
Тем более, не забываем, что это не торговый конкурс, чтобы были сверх большие призы, конкурс отнимает у вас очень мало времени, а тут еще есть и недовольные :(
У меня такая критика с целью стимулирования партнеров и организаторов конкурса на более выгодные условия трейдеру :)
Я участвовал во многих конкурсах поэтому четко знаю, что такое реально полученый приз и что такое просто начисленые бонусы в качестве призовых. :cr:
 

sersert

Новичок форума
Приз зачислен. Спасибо спонсоу и организаторам за интересный конкурс.
 
Верх