Интересная стратегия на основе Стохастика от vaas04

vaas04

$$$$$$$$$
Пробуем этот вариант. Из двух инди один.
P.S. Вроде не рисует.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    64,4 КБ · Просмотры: 341
  • s-StochTrend_BB_MA_VS.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Полоски перерисовываются?
Блин только что увидел как линии перескачили. Правда от этого хуже не стало, сигнал на бай передвинулся чуть дальше чем был, цена как шла в бай так и дальше пошла.(надо условие проверить может что и выйдет) Удачи.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Вот вроде избавился от рисований но на 100% не уверен. Если кто что заметит отпишите пожалуйста. На скрине каждый второй это новый. Удачи.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    74,1 КБ · Просмотры: 243
  • s-StochTrend_BB_MA_VS_1.mq4
    6,5 КБ · Просмотры: 152

vaas04

$$$$$$$$$
смотрю на минутке - насколько работоспособно, пока увидел что перескочил на 1 свечу но не критично, отпишусь........
Хоть и подрисовывает но работать можно нормально, для автомата конечно не годится но всё же. На малых таймах нужны более большие настройки, надо подбирать да и про более длинный инди не забывать. Ну а я ещё подумаю, если что выйдет выложу. Удачи.
 

Mamsya

Элитный участник
Предлагаю сделать стох, у которого период %К меняется исходя из дневного диапазона АТР.
 

jackel

Новичок форума
неее рисует очень злобно на волатильном рынке.......... смотрел на минутках
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Блин только что увидел как линии перескачили. Правда от этого хуже не стало, сигнал на бай передвинулся чуть дальше чем был, цена как шла в бай так и дальше пошла.(надо условие проверить может что и выйдет) Удачи.

Я в тестере прогнал - рисует.
Сигнал на бай поступил (мы тут же купили), а цена пошла дальше вниз - зеленая полоса перепрыгнула на новый бар (типа ну вот отсюда точно бай, мы усреднились), но цена дальше падает и полоска опять перепрыгнула ... А если на каждом сигнале входить - будет гирлянда провисших ордеров.
 
Последнее редактирование:

ISPANEZ

Местный знаток
Получилось так с малого на большой по фунту 100 пунктов.
 

Вложения

  • dfcc.png
    dfcc.png
    71,9 КБ · Просмотры: 254

vaas04

$$$$$$$$$
Я в тестере прогнал - рисует.
Сигнал на бай поступил (мы тут же купили), а цена пошла дальше вниз - зеленая полоса перепрыгнула на новый бар (типа ну вот отсюда точно бай, мы усреднились), но цена дальше падает и полоска опять перепрыгнула ... А если на каждом сигнале входить - будет гирлянда провисших ордеров.
Ещё в начале писал что палки для вас, а основной сигнал это пересечение стоха и болленжера. Будите просто так кидаться на всякие палки, стрелки, ромбики и т. д. у вас всегда будут провисшие ордера. Вот посмотрите на ISPANEZ, мне кажется что он даволен. Удачи.
 

statistic

Элитный участник
Ещё в начале писал что палки для вас, а основной сигнал это пересечение стоха и болленжера. Будите просто так кидаться на всякие палки, стрелки, ромбики и т. д. у вас всегда будут провисшие ордера. Вот посмотрите на ISPANEZ, мне кажется что он даволен. Удачи.
Эти палки - сигнал для размышлений, если посмотреть настройки, то палка ставится только, если достигнуты уровни 65 и 35(в настройках они по умолчанию), сверху или снизу, поэтому и ненужные удаляются, стох опять коснулся этих уровней, опять палка поставилась, но это всего лишь вероятность, как и всё на этом рынке, и уж вовсе не означает, что цена точно пойдет в эту же сторону.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Эти палки - сигнал для размышлений, если посмотреть настройки, то палка ставится только, если достигнуты уровни 65 и 35(в настройках они по умолчанию), сверху или снизу, поэтому и ненужные удаляются, стох опять коснулся этих уровней, опять палка поставилась, но это всего лишь вероятность, как и всё на этом рынке, и уж вовсе не означает, что цена точно пойдет в эту же сторону.
Всё верно. Вот и пытаюсь это объяснить. Но всем хочется по простому - палка - вход, но ведь так не бывает причём на большинстве инди, хотя конечно очень хочется, в том числе и мне.
 

ISPANEZ

Местный знаток
Эти палки - сигнал для размышлений, если посмотреть настройки, то палка ставится только, если достигнуты уровни 65 и 35(в настройках они по умолчанию), сверху или снизу, поэтому и ненужные удаляются, стох опять коснулся этих уровней, опять палка поставилась, но это всего лишь вероятность, как и всё на этом рынке, и уж вовсе не означает, что цена точно пойдет в эту же сторону.
Да вот самое и то, поставил уровни 20 и 80, вхожу на пересечении линий и выходе из этих зон, с подтверждением ССИ!
 

ISPANEZ

Местный знаток
Снял скальп по стоху.
 

Вложения

  • скальп.png
    скальп.png
    36,4 КБ · Просмотры: 92

vaas04

$$$$$$$$$
Попробуйте в настройках болленжера поставить период 20 отклонение 0.5(я на м15 торгую).
 
Верх