Интересные фильмы

Superman_007

Заблокирован
Приветствую всех! Интересный раздел, много чего полезного)) тоже поделюсь: мне понравился фильм Тарантино "Джанго освобожденный". Кто смотрел, отпишитесь, как вам? Оправдано дали оскара?
 

Skalper10

Заблокирован
Приветствую всех! Интересный раздел, много чего полезного)) тоже поделюсь: мне понравился фильм Тарантино "Джанго освобожденный". Кто смотрел, отпишитесь, как вам? Оправдано дали оскара?

Норм кинчик.. Особенно когда тарантино утелизировал себя из фильма через 3 минуты)))) да и фильм сначала вообше не тарантиновский так как крови маловато но потом сцена в доме все поправила..)))
 

Стакен

Новичок форума
Облачный атлас кстати - сегодня утром думаю надо скачать а то удалят, малоли.....гляжу отзывы - а там все фукают, фильм говорят про гомосятину, нахрен такое кино.

Тоже хочу скачать, многие знакомые хвалят
 

Skalper10

Заблокирован
Вчера "ганстер" посмотрел. На реальных событеях фильм, оч впичетлил.
 

Alosha

Местный знаток
Недавно просмотрела фильм "Предел риска" (Margin call) Интересно было смотреть, так как знакомая трейдерская тема.
 

Барышня-крестьянка

Новичок форума
Норм кинчик.. Особенно когда тарантино утелизировал себя из фильма через 3 минуты)))) да и фильм сначала вообше не тарантиновский так как крови маловато но потом сцена в доме все поправила..)))

тоже насмешил этот момент, это его особенность. как только уивидела тарантино там, сразу подумала: он долго не задержится.

фильм вообще понравился, хотя местами жестковат. но и задача режиссера былам - передать реальную атмосферу рабства. так что все логично
 

jenny777

Почетный гражданин
А я вот намерился пересмотреть старый итальянский сериал "Спрут". Нашол инфу, что при прокате в Италии его смотрел каждый второй итальянец.
 

Fierce

VIP-участник
Люблю исторические фильмы. :)

Фильмы про рыцарей тамплиеров
=======================



1. Царство небесное: http://kino-pup.com/film?idf=60086&sk=94

2. Рыцарь-тамплиер: http://kino-pup.com/film?idf=63271&sk=09
Объединенное королевство (продолжение): http://kino-pup.com/film?idf=67740&sk=60
 

Locky

Заблокирован
"В поле зрения" - посмотрел 2 сезона. Нормально.
Еще по телику крутили "Медвежья охота". Нечего смотреть счас...

Кто что еще посоветует глянуть?
 

Alosha

Местный знаток
"В поле зрения" - посмотрел 2 сезона. Нормально.
Еще по телику крутили "Медвежья охота". Нечего смотреть счас...

Кто что еще посоветует глянуть?

Смотрела "Медвежья охота", наша тема. :) За второй спасибо, гляну. Два сезона там?
 

Locky

Заблокирован
Пока 2. Скандал с Эдвардом Сноуденом как то тоже вовремя появился (по теме сериала) )))
 

Аллбут

Активный участник
Очень жду фильм "Волк с Уолл-стрит" с Ди Каприо. Премьера осенью должна быть..
 

Busuda

Местный житель
Посмотрел триллер недавно - Эксперимент. Группу случайно набранных разделили на надзирателей и осужденных. Весьма интересно :)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Посмотрел триллер недавно - Эксперимент. Группу случайно набранных разделили на надзирателей и осужденных. Весьма интересно :)
Их 2 - немецкий и американский. Немецкий мне понравился как раз тем, что совершенно неголливудский - те всегда комиксы напоминают. У немецкого есть вторая часть - Волна. Не продолжение, но на ту же тему - как самоорганизуется любая группа людишек с закомпостированными мозгами в необычной обстановке. Тоже интересно было посмотреть
 

Alosha

Местный знаток
"В поле зрения" - посмотрел 2 сезона.

Кто что еще посоветует глянуть?
Второе название "Подозреваемые". Очень понравился, спасибо за рекомендацию, в сентябре третий сезон будет, с нетерпением жду. "проглотила" фильм быстро. :facepalm:
 

Locky

Заблокирован
"В жерновах котировок" кто встречал с переводом? С субтитрами не охота смотреть...
 

Alosha

Местный знаток
"В жерновах котировок" кто встречал с переводом? С субтитрами не охота смотреть...

К сожалению нет с переводом, я не нашла, хоть и 2010 год выпуска. Хотелось бы посмотреть. Хочу глянуть "Крах неприемлем: Спасая Уолл-стрит. ", пока не знаю интересный или нет. :D Название нравится.
 

Skalper10

Заблокирован
Кто смотрел мальчишник 3? Есть где в нормальном качестве? Ато он месяц назат в кинотеатрах был а в нете чет еще нет..(
 
Верх