Intraday Investment Group от 0,1 до 2% в день

edurus

Новичок форума
Я планирую ежемесячно выводить 50% прибыли. Так постепенно выведу свои, увеличу счет и буду ежемесячнополучать небольшой, постоянно растущий доход. Ну а сколько он будет действовать сказать действительно сложно, судя по новостям на сайте проект работает с начала 2007 года, если ещё годик проработает я с них немножко халявной денюшки сниму.
Из за таких людей как Вы, люди и теряют свои кровные. Вас хоть совесть не грызёт за ваши действия???]:->
Люди не ведитесь на это, такие "конторки" как эта, специально выплачуют некоторую сумму таким как max27 с целью привлеч "клиентов", так сказать... окупается с лихвой.
 

newdfo

Новичок форума
Да занулся он давно, проект этот.....

Да HYPE это был обычный, как и пресловутый в прошлом WOIP. Но заработать на этих двух проектах я успел. И люди которые по моей рефке регились тоже. Просто вовремя выводить деньги от туды надо было:) . А теперь я уже этим не занимаюсь. Не серьезно это, разводняк сплошной и кидалово.. хотя если иметь талант инвестора то и тут заработать тоже можно. Сейчас есть серьезная и интересная тема, торговля по сигналам с системой сопровождения. Если кому интересно можете у мя спросить (в личку или +380676803038).:cooltrader:
 

FXgorets

Местный житель
Да HYPE это был обычный, как и пресловутый в прошлом WOIP. Но заработать на этих двух проектах я успел. И люди которые по моей рефке регились тоже. Просто вовремя выводить деньги от туды надо было:) . А теперь я уже этим не занимаюсь. Не серьезно это, разводняк сплошной и кидалово.. хотя если иметь талант инвестора то и тут заработать тоже можно. Сейчас есть серьезная и интересная тема, торговля по сигналам с системой сопровождения. Если кому интересно можете у мя спросить (в личку или +380676803038).:cooltrader:
Ну если тут предложение нельзя выставить, то наверное что то нехорошее. Боязнь здоровой критики.
 

newdfo

Новичок форума
Да причем тут критика...

Если админ добро дает то выложу, просто на многих форумах запрещена реклама в любых ее проявлениях. :fa: А в плане критики - это в газетах и журналах критические стати можно писать. А в бизнесе нужно изучать вопрос,методы и здравость в подходе к делу, а потом принимать решения.. :idea:
 
Верх