Интрадей торговля внутри дня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BlackNe33

Активный участник
!!!!!!

[lang=uk][/lang]

Сейчас что-то будет.... Если пробьем треугольник вверх то появятся еще и цели по ДеМарку.... И такая же ситуация если пробьем треугольник вниз но там сильный уровень так что я за бай........:question:
 

Вложения

  • tre.gif
    tre.gif
    27,5 КБ · Просмотры: 50

medit

Активный участник
Австралиец
Для моего депо лучше будет если я ошибаюсь , но большим дядям обмануть себя не дадим :ta:
 

Вложения

  • 2010-10-02_092331.gif
    2010-10-02_092331.gif
    29 КБ · Просмотры: 47
  • 2010-10-02_093018.gif
    2010-10-02_093018.gif
    28,7 КБ · Просмотры: 40

Fin65

Местный знаток
Австралиец
Для моего депо лучше будет если я ошибаюсь , но большим дядям обмануть себя не дадим :ta:
Потерял веру в человечество?:)
Если так уверен в продолжении тренда то становись в покупки, а селы твои сработают позже, ну очень рискованно особенно до вторника
07:30
au.gif
Австралия
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png

Решение Резервного Банка Австралии по основной процентной ставке / Reserve Bank of Australia Interest Rate Decision Октябрь 4.50%4.75%
если собираешься торговать в долгосрок то и размер депо должен быть соответствующим, и позиции открывать надобно минимальными объемами. Чтобы потом не говорить себе ну вот цена то вернулась , а депо уже нет, и не мы одни видим что цена находиться на пике не дадут тебе просто вот так заработать, сначала потеря веры в человечество, потом позиция на покупку потом набор пассажиров, а уж потом все с купленными билетами остаются на перроне:)
Считаю очень интересной для входа пару USDJPY? мы практически вернулись к минимальной цене от которой была интервенция банка.
Почему вернулись? мысли такие мы рассуждали как, раз была интервенция и выкинуто столько денег значит если цена вернется то это было все получается зря, стало быть центробанк раз уж начал станет продолжать в интервенции чтобы нац.ваплюта не была столь дорогой. Что подумали форекс акулы, все ждут интервенции и будут продавать пару почему бы не заработать на ожиданиях, заработали на ожидании дошли до минимума, а вот дальше уже страшновато продаваться вдруг опять интервенция все таки опять минимум и продаваться до следующего минимума страшновато разве что стрельнуть разок.
Как будет не знаю но думаю пора бы закупаться понемногу.
 

medit

Активный участник
Потерял веру в человечество?:)
Если так уверен в продолжении тренда то становись в покупки, а селы твои сработают позже, ну очень рискованно особенно до вторника
07:30
au.gif
Австралия
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png

Решение Резервного Банка Австралии по основной процентной ставке / Reserve Bank of Australia Interest Rate Decision Октябрь 4.50%4.75%
если собираешься торговать в долгосрок то и размер депо должен быть соответствующим, и позиции открывать надобно минимальными объемами. Чтобы потом не говорить себе ну вот цена то вернулась , а депо уже нет, и не мы одни видим что цена находиться на пике не дадут тебе просто вот так заработать, сначала потеря веры в человечество, потом позиция на покупку потом набор пассажиров, а уж потом все с купленными билетами остаются на перроне:)

Покупать на вершинах меня отучили , а насчет продолжения тренда , то 100 пунктов для него не крюк :)
 

Fin65

Местный знаток
И это правильно, если потом все равно падать то тут точно ни какого депо не хватит пересидеть, другой вопрос когда входить тут уж сам решает, для кого то и 50 пунктов уже не выносимая просадка:) а чтоб всегда входить пипс в пипс это фантастика:)
 

BlackNe33

Активный участник
To medit

Скажите а каналы прога рисует??? не поделитесь?
 

Fin65

Местный знаток
Всем добрый вечер!!!

Предлагаю высказаться по теме торгов на предстоящую неделю, основное внимание пары USDJPY, EURUSD, AUD USD.:ta:
 

Fin65

Местный знаток
82 ена..бум падать

Спасибо уважаемый что присоединились к обсуждению в нашей теме, но все же анализ ....бум падать или бум расти... конечно не плох, но все же если вас не затруднит обоснуйте свое утверждение, по каким причинам или на основании каких факторов вы пришли к данному выводу, желательно с графическим приложением.:ta:
Заранее спасибо!
 

школяр

Гуру форума
ну можно было сказать-канал четкий нисходящий идущий на пробитие уровня поддержки....
смело до 82........
но...теханализ сдесь нерулит..в америке так себе..тоже чего то ждут..
мож просто играют на курсах....чтоб на разнице поиметь потом всех и вся
япона мама..подождут....до 82 ..а ниже возможно опять бакс скупать начнут
 

CHET

НЕЧЕТ
По eur usd
Пока рассматриваю 1,3880-max. но могут загнать и на 1,40

PS-Обычно мужчины более консервативны, и если они кидают какую-то вещь (в понимании женщин), но кладут (в понимании мужчин) - они всегда знают где найти ее завтра. Так что я за старый формат форума.
 

Вложения

  • eur1.gif
    eur1.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 48

Fin65

Местный знаток
Евра открылась гэпчиком надобно закрыть:ta:
 

Fin65

Местный знаток
Закрыли плюс еще три гэпчика чудненько, кто был в теме не зря ждали открытия:)
 

timon

Новичок форума
Как думаете как повлияет процентная ставка на AUD/USD?
 

Fin65

Местный знаток
Как думаете как повлияет процентная ставка на AUD/USD?


Тут вопрос не как повлияет, а куда наступать куда сказано, как повлияет волновать не должно, маленький депо => забываем про долгосрок, переходим на ловлю пипсов, не знаем когда и как входить спрашиваем,=> не спрашиваем теряем деньги, теряем деньги начинаем спрашивать= читаем сначала сообщения.:)


Все гениальное просто:king:
 

medit

Активный участник
У админов проснулся дизайнерский аппетит - ?

Австралиец
 

Вложения

  • 2010-10-04_142157.gif
    2010-10-04_142157.gif
    28,2 КБ · Просмотры: 49
  • 2010-10-04_141952.gif
    2010-10-04_141952.gif
    23,2 КБ · Просмотры: 57
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх