Инвестиционная стратегия торговли

ЮНГ

Гуру форума
Вы написали это прочитав написанное мной.
В чем смысл тогда?
Ведь я же русским языком написал что в момент открытия любая позиция существует как "короткая", и только если движение дает ей перспективу, она переходит на следующий уровень.

С уважением.



Вы либо не поняли, что я хотел сказать, либо я не очень понятно выразил свою мысль. Не может краткосрочная сделка переходить в среднесрочную, а тем более в долгосрочную, поскольку анализ для каждой из них проводится на разных временных уровнях. Согласитесь, что очень проблематично, анализируя рынок для позиции в 20-50 пунктов, рассчитывать её движение на 300-500 пунктов. А тем более глупо делать анализ на дневном графике и брать те же 20-50 пунктов (немного, конечно, утрирую, но смысл то, надеюсь, ясен).
 

Юрий Удубков

Активный участник
Вы либо не поняли, что я хотел сказать, либо я не очень понятно выразил свою мысль. Не может краткосрочная сделка переходить в среднесрочную, а тем более в долгосрочную, поскольку анализ для каждой из них проводится на разных временных уровнях. Согласитесь, что очень проблематично, анализируя рынок для позиции в 20-50 пунктов, рассчитывать её движение на 300-500 пунктов. А тем более глупо делать анализ на дневном графике и брать те же 20-50 пунктов (немного, конечно, утрирую, но смысл то, надеюсь, ясен).

В точке разворота можно планировать все что угодно.:)
 

Юрий Удубков

Активный участник
СРОЧНО расскажите как её определять со 100%-й вероятностью.:question:

Пока не знаю, но пытаюсь узнать.

А анализировать график Д1 отдельно от графика Н1 и м5 неправильно.
Никогда не увидите целостной картины.

С уважением.
 
Верх