rybolov74

Активный участник
Не стоит и пытаться , пробовал только зря время потратил.
 

ForexBomba

Интересующийся
Всем привет! Кто что знает про эту систему _http://www.forex-easy-earn.com/?hop=vivalin777#!forex-domination-system/c19w2 может кто торговал?
 
Последнее редактирование модератором:

rybolov74

Активный участник
Всем привет! Кто что знает про эту систему _http://www.forex-easy-earn.com/?hop=vivalin777#!forex-domination-system/c19w2 может кто торговал?

Та- же хрень что и выше только вид сбоку :rolf:

Возьми и мучайся если хочешь:without:

Название архива не имеет отношения к системе , просто так обозвал:cr:

Грааль здесь
 

Вложения

  • Торговля по сигналам.zip
    27,4 КБ · Просмотры: 334
Последнее редактирование модератором:

ForexBomba

Интересующийся
rybolov74 спасибо! Посмотрел отчеты в другой теме,заинтересовало. Что за система? И продаешь её или как?Если возникнет вопрос,надеюсь поможешь? Ещё раз спасибо!!!!!!!!
 

Руфус

Новичок форума
эта система слизана с ВоллСтритТрейдера отчасти - в добавок перерисовывает как пить дать. и в добавок ко всему вероятность точного сигнала 20% максимум так как к ней нужна пара тонн пластин в портфеле.

бросайте эту ерунду - хотите жить с улыбкой ? - торговля на долгосроке вам в помощь.

давно пора забыть минутный шум
 

ForexBomba

Интересующийся
Руфус я и ищу хорошую ручную торговую систему. Хочу торговать в среднесрочку,от 1-й недели до нескольких месяцев и только на старших таймфреймах(Н1,Н4 они более точные)

Есть у кого хорошая надежная,проверенная ручная система? Буду очень благодарен!!!!!!!!!
 

SUREN2000

Прохожий
помогите мне найти этот индикатор

у кого есть этот индикатор люди???????
3928348.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Руфус

Новичок форума
это обычное PROMO но никак не индикатор =) хотя и таковой имеется

хотя очень схож с 2умя мувингами на разных уровнях=)
 
Последнее редактирование:

forvard21

Активный участник
уж больно на Рубикон похожа системка или это аналог
 

Руфус

Новичок форума
PROMOTRIAL

в начале февраля открываю ветку PROMOTRIAL торговых сигналов на месяц по ТС.

по всем вопросам в личку.

вот первоначальный стэйт торговли за январь.
 
Последнее редактирование:

Slator

Активный участник
А есть здесь системы, встречал кто-нибудь, которые бы 2-4 года работали бы относительно стабильно в прибыль? Или все еще в поиске?)
 

Rsa777

Интересующийся
Торговая система по методам Ганна - Gann Signal Sistems

10.08.2011 12:15:40
Поделиться…
Файл: gss_v3.exe (291615 байт)
Здравствуйте дорогие трейдеры!!!

Представляю Вашему вниманию мою разработку,
основанную на на теории великого экономиста и трейдера
(который за 25 торговых дней заключил 286 сделок из которых 267 были прибыльные)
В.Д.Ганна - Gann Signal . Индикаторы применяемые в системе не перерисовываются!!!
Сигналы индикатора могу появляться и исчезать только на незакрытом баре.
После того как бар закрылся ,сигнал можно считать 100%.
С системой Gann Signal основанной на методах Ганна Вы узнаете КАК торговать без стресса, наибольшей прибылью и
отслеживать весь тренд в полной мере. Система подойдет как новичку так и профессионалу!!!
Она Вам подскажет когда входить в рынок (будет написано слово ПОКУПАТЬ,ПРОДАВАТЬ)или когда не входить (будет написано слово СТОП), а так же будет указана ЦЕЛЬ (прогноз)до какой цены (на основании расчетов по теории Ганна) дойдет рынок!!!

На изображении выше виден пример входа в сделку (на buy).
Написано покупать
Выполнены проверочные условия:
Появление стрелки, появление зеленого бара, бар открылся выше всех индикаторов, индикаторы в нижнем окне стали зелеными.
И соответственно показан прогноз!!!
На картинке видно, что прогноз отработал и цена дошла до прогнозированной цели!!!

Как Вы, наверное, уже обратили внимание, данная система предельно понятна и легка для визуального восприятия, отличается неперегруженностью индикаторами и очень прибыльна. Всё это делает её пригодной для использования не только опытными трейдерами, но и новичками.


 
Верх