Ищем трейдеров

haad

Интересующийся
А я от вас ждал историю как кинули вашего друга)) Я не пойму зачем писать в теме если вам не подходят условия? здесь куча трейдеров торгующих на 4ою и даже есть те кто торгуют на инсте. Тема не для обсуждения этих дц, создайте отдельно тему и срите в ней)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А я от вас ждал историю как кинули вашего друга)) Я не пойму зачем писать в теме если вам не подходят условия? здесь куча трейдеров торгующих на 4ою и даже есть те кто торгуют на инсте. Тема не для обсуждения этих дц, создайте отдельно тему и срите в ней)
Так здесь не клуб любителей детективного жанра, истории писать :D. Кинули стандартно - фигли тут еще расписывать. Как только трейдер начинает зарабатывать вполне прилично, в один из моментов терминал виснет, но что самое удивительное - ордера начинают закрываться самостоятельно... :D Это один из вариантов способов обувания Инстой зарабатывающих трейдеров. Правда один из самых наглых. А у Инсты таких способов сотни...:) Это раз.
А насчет отдельной темы - так валите на форум Инсты и там ищите среди мертвых живые души... :D А здесь форум для вольных трейдеров. Тем более обсуждение Инсты является разбором Вашего предложения, так как счет на Инста - обязательное условие.
PS
А написав
... создайте отдельно тему и срите в ней)
Вы сами свою же тему и засираете... :D
 

haad

Интересующийся
Ну вы в любом случае описали не ту ситуацию, так как он говорил о 4ою, и что кинули в скайпе, это уже смешно звучит, хотел бы услышать продолжение, а выбиванием трейдера со сделки разными способами занимаются все дц. Кто то наглее, кто то нет)
И в теме написано что торгующих на этих дц, или для тех кто не против торговать там, если вы против проходите мимо.
Кого заинтересовало скайп jeeehve.
 

profit55

Активный участник
Уважаемый, Вы с какой целью ищите трейдеров?
Давайте расставим все по полкам...
1) Если Вы хотите инвестировать и зарабатывать деньги вместе с трейдером - то Вам должно быть пох. где торгует трейдер, лишь бы не на Инсте... Главное в стабильности трейдера.
2) Если Вы (то бишь Инста) хотите кинуть трейдера на его деньги + возложить консолидированную ответственность за КАК БЫ ПОНЕСЕННЫЕ ВАМИ убытки - Вы в жизни не будете инвестировать средства в трейдера, торгующего на нормальной площадке.

Обычная партнерка с кидаловом через 2 месяца.
 

FX_KID

Активный участник
только матерные слова на ум лезут читая такую муть !
 

1ALEX1

Местный житель
у этих дц видимо совсем дела х...е если уже здесь наглости хватает вербовать,скоро вообще закроетесь нах
 

cfifcfif

Элитный участник
Ну вы в любом случае описали не ту ситуацию, так как он говорил о 4ою, и что кинули в скайпе, это уже смешно звучит,

Походу вы вообще не в куривайте, я общался в скайпе со странником и так совпало что в этот момент его кинули не ужели не понятно просто совпало:facepalm: скайп не причём просто поралельнно он общался с фою не по скайпу.
 
Последнее редактирование:

haad

Интересующийся
ну так в чем суть то? кто кинул, как? Люди же как то торгуют)
 

165

Местный знаток
Поддерживаю, я торгую на ф4ю. Плююсь, но работаю. Памм счет держится полтора года, правда и заработок не большой (где то 100% в год). Если бы не ПАММ давно бы убежал от них.
 
Верх