Ищу ДЦ где запрещен скальпинг

belbitexno

Активный участник
Так ему все равно потом деньги не отдадут, хоть ерничать, хоть не ерничать, хоть дубиной бить.

не отдать деньги в любом ДЦ могут:)если захотят я думаю!!вот не понимаю этих рассуждений всего лишь попросил сообщить кто знает такие ДЦ, спасибо за предупреждения и спасибо кто назвал конкретные дц!!:D
 

ЧурИМ

Новичок форума
где-то встречал около года назад, но где не вспомню, так как бегу от таких ДЦ как от огня
если у кухни медленно исполняются маркет-ордера (например, дольше секунды без пинга), происходят задержки на новостях с дальнейшим перерисовыванием графика на том промежутке, где было зависание, а также есть стоплевелы и фризлевелы, то фактически это и является таким же ограничением:
ТТ - классический пример грязной кухни еще и в сочетании с их лотами,
Альфа-Форекс помнится каким-то совершенно диким подобным атавизмом неприятно удивил, у них вроде и со скоростью исполнения проблемы были
Life Capital грешил медленным исполнением (больше двух секунд) и стоплевелами

так что если есть желание испытать трудности то поищите приключения в этих направлениях

А давно в альфе торговали? У них скорость всегда была норм да и фризы убрали
Про ТТ можно не говорить, а вот лайт у них медленное исполнение только на новостях?
 

Artisan

Новичок форума
А давно в альфе торговали? У них скорость всегда была норм да и фризы убрали
Про ТТ можно не говорить, а вот лайт у них медленное исполнение только на новостях?

в альфе исключительно проверял демочку весной-летом прошлого года

и, о ужас, даже на демо были какие-то страшные вещи

у лайта не знаю, а у лайфа медленное исполнение всегда, не только на новостях, ощущение ручного котирования, как было в ФК на платформе IDS
 

ЧурИМ

Новичок форума
в альфе исключительно проверял демочку весной-летом прошлого года

и, о ужас, даже на демо были какие-то страшные вещи

у лайта не знаю, а у лайфа медленное исполнение всегда, не только на новостях, ощущение ручного котирования, как было в ФК на платформе IDS

Фризы они примерно с конца лета убрали, да ошибся лайф)
 

CWLROS

Местный житель
РВД, исполнение на уровне. На счёт вывода огромных сумм не подскажу!
 

Artisan

Новичок форума
вообще странный разговор получается

belbitexno, вас какой тип исполнения интересует? маркет или инстант?
и конкретные требования к исполнению - время, частота реквот, проскальзывания и их характеристики и т.п.,

можно вообще пообсуждать разных брокеров именно с точки зрения конкретных данных
вот у меня, например, несколько десятков позиций каждый день открываются и закрываются - можно пособирать реальную статистику по исполнению
 

TrendMyFrend

Заблокирован
Спасибо за совет, но все таки может остались такие конторы или все стали не кухни:)Интересует ДЦ в которых запрещен скальпинг!!!!

Прямо я не встречал чтобы запрещали, а по времени к примеру инста, норм ДЦ но я бы не сказал что там быстрее скорость исполнения чем в ДЦ, где нет ограничений). К тому же если Вы заметили то значит уже знаете такие канторы, зачем вам другие?
 

Portos

Местный житель
Я что-то не пойму, а каким боком инстовское исполнение к тому, что у нее есть ограничения по времени удержания сделок? По-моему, одно с одним никак не связано, так как скорость исполнения ордеров зависит совершенно от других факторов, одним из которых являются поставщики ликвидности. Если речь конечно о рыночном исполнении идет.
 

Ferma$

Заблокирован
Походу тема просто шуточная)), можно создать тему типа: ищу ДЦ которое не выплачивает деньги, потому что там скорость бешеная, потому что нет никакой торговли а лишь работает демка на якобы реальном сервере)).
 

Portos

Местный житель
Он вроде объяснил, что заметил, будто в конторах с ограничениями по скальпингу быстрее ордера исполняются. Но, опять-таки странно. Ведь больше всего волнует скорость исполнения ордеров как раз таки тех, кто торгует на коротких тф. Выходит, ему нужен дц с запрещенным скальпингом для того, чтобы им и заниматься? :)
 

Лучезарный

Активный участник
А зачем вообще искать компанию где запрещен скальпинг?
Это кухня какая та будет если скальпинг компания будет запрещать.
Знаю что давно когда торговал в инсте у них сделки были по времени.
Закроешь раньше сделка не считается, вот тут точно скальпинг был не возможен.
 

Ferma$

Заблокирован
А зачем вообще искать компанию где запрещен скальпинг?
Это кухня какая та будет если скальпинг компания будет запрещать.
Знаю что давно когда торговал в инсте у них сделки были по времени.
Закроешь раньше сделка не считается, вот тут точно скальпинг был не возможен.

Увидел тему и тоже про инсту вспомнил, только они же не запрещают, просто ставят некоторые ограничения. Ещё есть программа поиска управляющих у Fx-Start, там тоже есть такие ограничения плюс дают деньги в управление).
 
Верх