Ищу инвестиции для готового торгового робота!

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
4. Экстремальный риск – 20% в торговле от суммы депозита. Потенциальная просадка до 60%, при достижении которой, робот останавливает торговлю. Потенциальная доходность 2 000% годовых.
 

Вложения

  • StrategyTester-negativrisk_20%.png
    StrategyTester-negativrisk_20%.png
    96,6 КБ · Просмотры: 28

Ladzius

Элитный участник
А чё всё стёр из стратеги репорта?Ни названи нету ни параметры видно :)
неужели илана от нас хочеш скрыть? :D
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
тс мне вот интересно. станьте на моё место (место потенциального инвестора). вы увидите только бектест на минутках с качеством, которое не дотягивает даже до 25%. вы бы сами вложили бы деньги? давайте по-серьёзному. с мониторингами, с бектестами на тиковых котировках с качеством моделирования 99%. а то вы даже замазали в скриншотах спред с которым проходил тест. короче пока что фуфло несерьезное
Я с вами полностью согласен. Зачем вкладывать в неизвестность, пусть да же и $10.

Теперь по пунктам ...

1. А вы видели когда нибудь качество моделирования тиков 99%. Я нет. Насколько я в курсе (спрашивал у Метаквотов) достич 99% не реально в виду как раз именно бага внутри тестера, да же не бага, а ошибки в алгоритме расчета моделирования. Ведь как известно тики у каждого брокера разные, ибо разные ЛП. Они сказали что это исправят. Но когда не известно. В данном конкретном случае важно не качество моделирования (по моему мнению), а "ошибки рассогласования графиков", но опять же, данная функция важна для более старших таймфреймов, так как строятся вышестоящие графики по минуткам.

Тем не менее, как я выше уже сказал ТС не зависит от того как располагаются тики внутри свечи, главное для нее это опен, клоуз, хай, лоу, а они (мы сравнивали с другими брокерами) почти идентичны. Сигналы на открытие позиции берутся совсем от других вещей на которые тики не имеют влияние.


Теперь насчет спреда.... а вы видели на что влияет спред в тестере? То что в тестере называется "спред", вовсе и не спред. Я не зря выше говорил о качестве исполнения брокером заявок, в основном стоповых. Я вам скажу что самые первые скрины, я делал при спреде - 1 и это оптимальный вариант когда все заявки исполняются по заявленным ценам. Последние скрины делал при спреде - 20, и это негативный вариант вариант когда расходы (в связи с проскальзываниями стоповых ордеров) доходят до $20 на 1 (100 000) лот. Но и тут мы нашли выход из этой ситуации.

Теперь насчет мониторинга. Если бы мы давно торговали этим роботом, то может они и были. Так как закончили с роботом (да будет свет!) только на этой неделе, то соответственно пока их нету. Думаю в будущем будет мониторинг либо ПАММа, либо обычного счета. До этого надо дожить. Я никогда не любил спешить.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
А чё всё стёр из стратеги репорта?Ни названи нету ни параметры видно :)
неужели илана от нас хочеш скрыть? :D
Я выше сказал что там нету Мартина и усреднения, причем тут Илан? А скрыл потому что не хочу что бы потом в на халяву кто то пользовался. Не для этого работали, нервничали, тратили время. Если не верите, то могу показать часть репорта со сделками.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Вот кстати торговая активность на графике.
 

Вложения

  • grafik_torgov.png
    grafik_torgov.png
    105,5 КБ · Просмотры: 32

ionico

Активный участник
Окей, тоже по пунктам...
1. А вы видели когда нибудь качество моделирования тиков 99%. Я нет.
ПО Tick Data Suite и TickStory Lite позволяют тестировать на тиках с каеством 99%, что позволяет более точно моделировать поведение внутри минутной свечи. В стандартном тестере 1 тик=1 минутной свече, но вышеуказанное ПО берет реальные тики, которых может быть много в минутной свече. Очень странно, что вы не слышали и таком известном ПО...
Теперь насчет спреда.... а вы видели на что влияет спред в тестере? То что в тестере называется "спред", вовсе и не спред. Я не зря выше говорил о качестве исполнения брокером заявок, в основном стоповых. Я вам скажу что самые первые скрины, я делал при спреде - 1 и это оптимальный вариант когда все заявки исполняются по заявленным ценам.
оптимальный спред 1 по фунту это бывает в лондонскую и американскую сессию на брокерах, где спред сырой без маркапа, но там кроме спреда есть комиссия. если счёт без комиссии, то адекватный спред по фунту будет 1,7-2 пункта.

Я никогда не любил спешить.
а вот это самое интересное. если бы вы не любили спешить, то этой темы не было бы. вы бы запустили счет, поторговали бы на реале хотя бы 3 месяца. и только после этого открыли бы эту тему, где сразу же выложили бы мониторинги реальных счетов. так что вы как раз-таки очень даже спешите. лично я не вижу ни одной причины вложиться.
дайте тогда хотя бы триал/тестерную версию робота погонять, понять его потенциал. я сделаю хотя бы нормальные тесты
 

ionico

Активный участник
И вообще, если в распоряжении есть только тестер, то доверяю я только своим тестам, которые делал сам
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
с бектестами на тиковых котировках с качеством моделирования 99%.
99% - это строчка в файле FXT, которую формирует программа перед тестом, а не объективное качество теста. Там и 200% можно поставить если захотите. Так что это все от лукавого. Это филькина грамота, которая нужна лишь покупателям граалей, которых кто-то надоумил, что если в тесте стоит 99% то это круто. ;)
 
Последнее редактирование:

ionico

Активный участник
99% - это строчка в файле FXT, которую формирует программа перед тестом, а не объективное качество теста. Там и 200% можно поставить если захотите. Так что это все от лукавого. Это филькина грамота, которая нужна лишь покупателям граалей, которых кто-то надоумил, что если в тесте стоит 99% то это круто.
ваш подход к делу мне полностью ясен. давайте триал советника, иначе это всё от лукавого. ваш тест 24,99% качества это филькина грамота, рассчитанная на лохов, которые думают что это круто.
 
Верх