Ищу инвестора (без статистики)

andrey_gd

Интересующийся
специально для "избранных" открыт демосчет на фксм номер счета 2344537, дата открытия 18.05.2015, через месяц дам от него пароль на обозрение.
 

andd7272

Местный знаток
специально для "избранных" открыт демосчет на фксм номер счета 2344537, дата открытия 18.05.2015, через месяц дам от него пароль на обозрение.

да кому нужен твой демосчет? Одна болтовня!
Демоинвестор подпишется на такого трейдера!
В топку!
 

andrey_gd

Интересующийся
Особо тупые которые не умеют читать, и держать язык за зубами, проходят лесом!
 

Юлия

Главный редактор
andrey_gd, вы зря огрызаетесь. Вы сами напрашиваетесь на такие отзывы, грубо отвечая на вопросы.
 

andrey_gd

Интересующийся
На вопросы я отвечаю нормально, если у вас проблемы с чтением, ветка "без статистики", в теме указано что могу предоставить с реала скрины, кто не может читать а "лишь бы вставить свои 5 копеек с умным видом" проходит мимо! Только и всего!
 

Юлия

Главный редактор
И вы осознаете сейчас, что в таком тоне отвечаете девушке и администратору форума, да?
 

andrey_gd

Интересующийся
Я вам ответил достаточно сдержано на ваше мнение которое по сути я не спрашивал. Если вы находите мои высказывания нелицеприятными для вас, как девушка вы можете обидеться и не разговаривать со мной, как администратор, можете удалить тему и забанить меня, уж поверьте не от первого ни от второго я не буду страдать, за второе даже скажу спасибо!
 

andd7272

Местный знаток
Я вам ответил достаточно сдержано на ваше мнение которое по сути я не спрашивал. Если вы находите мои высказывания нелицеприятными для вас, как девушка вы можете обидеться и не разговаривать со мной, как администратор, можете удалить тему и забанить меня, уж поверьте не от первого ни от второго я не буду страдать, за второе даже скажу спасибо!

С тобой никто не захочет работать, разгоняй демки дальше:laugh:
Парень с комплексами, что еще скажешь*hi*
 
Верх