Ищу инвестора для своей торговой системы

businessinvestment

Заблокирован
Не замониторин! Для того что бы не привлекать слишком большого внимания, со стороны недоброжилателей.
 

Abi

Элитный участник
Не замониторин! Для того что бы не привлекать слишком большого внимания, со стороны недоброжилателей.

Ваш ответ не сходится с вашими задачами:

1) задача = привлечь как можно больше инвесторов, пусть даже путем ажиотажа и большого внимания. (от этого напрямую зависит ваш доход).
2) ответ = не привлекать большого внимания.

Ваш мониторинг с демо(с 2 недельной статой) не может привлечь умные деньги, люди ведь не лохи. Им нужна стата с реала для уверенности еще до ввода денег, а вы предоставите ее " ...только надёжным, ответственным инвесторам.. " то есть даже еще и не всем инвесторам.
И еще = результаты с демо отличаются от реал.исполнения (это вы должны знать).

ЗЫ: Не могу не заметить, но уже не единожды у вас орфографические ошибки(именно безграмотность, а не механические описки), "...Не замониторин...недоброжилателей" = это говорит об общем уровне образования, это отталкивает потенциальных инвесторов, вы бы сами захотели иметь дело с человеком(пусть и предлагающим хороший доход или выгодную сделку), принесшим вам на подпись договор с орфографическими ошибками.
 

businessinvestment

Заблокирован
Я так считаю! Кому по настоящему нужны деньги, тому по настоящему будет грубо говоря наплевать, на орфографические ошибки и т.б. Здесь в трейденге главная задача, это не контрольная по русскому языку, а как можно больше заработать денег для себя как самого трейдера, так и для своих надёжных инвесторов.
 

Кассир

Элитный участник
Как бы объяснить.... Инвесторы хотят видеть трейдера, по интеллекту не уступающему им самим (как минимум), а тут... илиминтарные ашипки в орфографии. :facepalm: Это психологический момент, но очень важный.

Подтяните сей участок, ради предстоящего бабла. Муму почитайте или "Войну и мир", что ли...
 
Последнее редактирование:

businessinvestment

Заблокирован
Господа трейдеры и инвесторы! Говорю вам, не обращайте внимание на орфографические ошибки, это по-настоящему вам не чего не даст. Самое главное следите за моим мориторинком счёта, и просто делайте выводы, нравится вам моя торговая система или нет. Захотите ли вы со мной работать или нет, покажет время и баланс на торговом счёте.
 

Abi

Элитный участник
Я так считаю! Кому по настоящему нужны деньги, тому по настоящему будет грубо говоря наплевать, на орфографические ошибки и т.б. Здесь в трейденге главная задача, это не контрольная по русскому языку, а как можно больше заработать денег для себя как самого трейдера, так и для своих надёжных инвесторов.

Ну и зря так считаете = грамотных людей с баблом намного больше, чем быдла с баблом(в вашем понимании и желании) на которое вы расчитываете...

Господа трейдеры и инвесторы! Говорю вам, не обращайте внимание на орфографические ошибки, это Самое главное следите за моим мориторинком счёта, Захотите ли вы со мной работать или нет, покажет время и баланс на торговом счёте.

Мы последим за мониторингом, уж не сомневайтесь, баланс не знаю, а время точно покажет...
Только мониторинг не закрывайте хотя бы 3 месяца, а лучше полгода-год, лады???
 
Последнее редактирование модератором:

businessinvestment

Заблокирован
Быдла с баблом как вы выразились, это не самое страшное. И не грамотность того или иного человека, не может в точности описать его полностью.....Я считаю что жадность губит большинство людей кто связан с финансами. Так же и в трейдинге, в погоне за быстрой наживой, трейдера сливают не только свои кровные, но и кровные инвесторов.
 

cfifcfif

Элитный участник
Я ИЗВЕНЯЮСЬ уважаемый Abi у меня с русским плоха но с математикой гуд и так как я тредер в принцепе не смаленьким стажем говорю вам ошибки и трейдинг не совместимы ну если потходить к рекламе естественно надо перепроверять свои посты
если бы я кого то искал мне бы насрать было на ошибки я хозяин банкета.
 

businessinvestment

Заблокирован
Кто нибудь, следит за мониторингом моей торговли? Пишите, задавайте вопросы, если они есть!
 

anna-almaz-anna

Прохожий
Здравствуйте товарищи инвесторы! Представляю вам по истине уникальную, не имеющую аналогов, свою торговую систему Форекс. Можно смело сказать, то что эта торговая система, заветная мечта любого трейдера. Каждые торговые сигналы, по этой торговой системе, приносят 100% профит. Торговля ведётся по всем валютным парам в отдельности, по мере поступления сигналов. Риск слить депозит практически отсутствует! Принимаю инвестиции от 1000$.
Детальная статистика по моей торговой системе расположена по этой ссылке: _http://www.mydigitrade.ru/forex-strategy/4179

А сколько по времени вы тестировали систему ?
 

DiZin

Местный знаток
Кто нибудь, следит за мониторингом моей торговли? Пишите, задавайте вопросы, если они есть!
Просили .. получите
И почему низкий риск слива, есть такое происходит?

И да, почему именно этот мониторинг, а не общеизвестные?
 

Вложения

  • во как.jpg
    во как.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 27

DiZin

Местный знаток
businessinvestment;630910 Каждые торговые сигналы сказал(а):
Ну и как бы и без мониторинга, а тем более с мониторингом видим, что 100% профит достигается пересиживанием.. и рано или поздно можно не досидеть
 

businessinvestment

Заблокирован
И да, почему именно этот мониторинг, а не общеизвестные? Да потому что, мне этот сервис нравится больше всех!
 
Верх