Ищу инвестора или кредитора

MrDeemon

Местный житель
Я уже перепробовал не один десяток брокеров! Возраст не подходит, да еще и нет официального места работы во и все их слова! ссылку не могу открыть!

Ну вот, а говорил, что в Украине кредитных брокеров нет...
Ищи варианты, общайся с людьми. Открой ИП или фирму, сдавай нулевую отчётность или делай чего нибудь (хотя бы видимость). Через несколько месяцев можно будет попробовать кредит на фирму взять.
ЗЫ. В любом случае, под лежачий камень-вода не течёт.
 

Дон Ган

Активный участник
Я уже перепробовал не один десяток брокеров! Возраст не подходит, да еще и нет официального места работы во и все их слова! ссылку не могу открыть!

Есть куча брокеров, которые сделают вам "левую" работу по липовой трудовой (с подтверждением по телефону, справками 2НДФЛ и т.д.) и протолкнут вас в знакомом банке. Правда за свои услуги они попросят не 5%, а минимум 20%. Плюс в случае слива депо и конфликта с банком вам могут предъявить обвинение в мошенничестве.

Тут другой вопрос. Денег у вас нет, работы тоже нет. если вы найдете частного кредитора и сольете (не дай бог конечно) его деньги - с каких доходов отдавать планируете?
 

swifften

Новичок форума
работа у меня есть, я выше писал! Я работаю помощником юриста, потому около 500 у.е имею стабильно!
Насчет брокеров я не знаю, посоветуйте какого небудь, пусть даже левого, я хочу переговорить с такими и все подробно узнать!?

Машину продам, если солью... и то я не солью все, максимум 20%, есть система и я ей подчиняюсь! условия торговли я могу предоставить!
 

ivan lisa

Заблокирован
работа у меня есть, я выше писал! Я работаю помощником юриста, потому около 500 у.е имею стабильно!
А в чём проблемма то, подымайтесь с 500$ по своей системе, если так в ней уверены. :-(
Зато не будете никому должны при форс мажоре.
 

swifften

Новичок форума
Извините конечно, но это уж мне решать сколько, как и куда влаживать! если нет дельных советов, тогда прошу не постить просто так. СпасибО!
 

Дон Ган

Активный участник
работа у меня есть, я выше писал! Я работаю помощником юриста, потому около 500 у.е имею стабильно!
Насчет брокеров я не знаю, посоветуйте какого небудь, пусть даже левого, я хочу переговорить с такими и все подробно узнать!?

Машину продам, если солью... и то я не солью все, максимум 20%, есть система и я ей подчиняюсь! условия торговли я могу предоставить!

Зачем продавать? Заложите эту самую машину. если конечно это не ведро с болтами выпуска бородатого года. И торгуйте на свои кровные. =)

Что касается брокеров - вам должно быть не лень самому набрать в гугле "кредит, безработным" и ваш город или регион?
 

swifften

Новичок форума
Нет авто не ведро, а очень даже...
Да ладно! просто мне интересен сам момент кредита или инвестиции! здесь я вижу одни болтуны и советники собрались. ничего дельного сделать не можете, только потрепаться да пообсуждать как всегда! Спасибо за помошь!
 

MrDeemon

Местный житель
Нет авто не ведро, а очень даже...
Да ладно! просто мне интересен сам момент кредита или инвестиции! здесь я вижу одни болтуны и советники собрались. ничего дельного сделать не можете, только потрепаться да пообсуждать как всегда! Спасибо за помошь!

Друг мой! Ты хочешь, что бы кто то приехал к тебе в Одессу и отвёл тебя за ручку к кредитному брокеру? :rolf::rolf::rolf:
ЗЫ. Что то я сомневаюсь насчёт помощника юриста...
ЗЗЫ. Ни чего личного.
 

swifften

Новичок форума
Да ладно народ....успокойтесь и не переживайте так за меня, у меня все в норме! говорю ж мне интересен сам момент по кредиту в интернете. все это бред! получение не возможно абсолютно на нормальных условиях! И вообще в Одессе у растовщиков можно взять любую сумму хоть в 18 лет, это вам на заметку!
 

Дон Ган

Активный участник
Нет авто не ведро, а очень даже...
Да ладно! просто мне интересен сам момент кредита или инвестиции! здесь я вижу одни болтуны и советники собрались. ничего дельного сделать не можете, только потрепаться да пообсуждать как всегда! Спасибо за помошь!

Пока главный болтун здесь - это вы. Интернет есть - а кредитного брокера разыскать якобы не в состоянии.
Говорите в случае чего продам машину и расплачусь с долгами, а просто заложить машину почему-то не можете.

Под голую расписку вам вряд ли кто-то даст деньги ибо в случае чего будет сложно вернуть их назад. И вы это сами прекрасно понимаете.
Инвестор потребует от вас статистику успешной торговли минимум за пол года. Как я понимаю таковой у вас нет. Ибо иначе вам деньги не были бы нужны. =)
Вообще имея зарплату 500 у.е. не так сложно скопить 1000 у.е. для начала собственной торговли. ИМХО разумеется.
 

chocolate

Гуру форума
Есть ли есть система, что мешает участвовать в конкурсе и заработать первый депозит?
 
Верх